21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Да Гость
10 авг 2021 в 14:42

Прежде чем голосовать можно подвести итоги одной из партий (называть не буду какую, все знают):

Партия проголосовала ЗА:

Повышение пенсионного возраста
Поправка к Конституции об обнулении президентских сроков В. Путина
Все поправки к Конституции
Повышение НДС с 18% до 20%
Закон о неуважении к власти"
Закон о злоупотреблении свободой слова" ("закон о фейках
Законопроект о блокировке и замедлении иностранных социальных сетей
Повышение административных штрафов за неподчинение требованиям сотрудников силовых ведомств в ходе публичных акций (штраф до 20 тыс. руб., арест до 30 суток)
Снятие возрастного ограничения в 70 лет для госслужащих, назначенных на должности указами главы государства
Законопроект о запрете предвыборной агитации в интернете
Закон о пожизненной неприкосновенности экс-президента
Законопроект об уголовной ответственности за воспрепятствование движению транспорта и пешеходов на улично-дорожной сети (против митингующих)
Закон, разрешающий В. Путину избираться в президенты еще на 2 срока, начиная с 2024 года
Закон о суверенном интернете" (контроль за трафиком в сети интернет, ограничение доступа к ресурсам с запрещенной информацией)

Партия не стала голосовать:
Повышение МРОТ до 25000 рублей (законопроект отклонен)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:45

Схожу проголосую за КПрф. Пусть коммунисты будут,они пенсионную реформу хоть может отменят. Хотя всегда за Яблоко голосовал. Только не за едро, где Медведев председатель партии

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2021 в 14:58

за человека надо голосовать, а не за партию. Ряд люей идут от партий, чтобы подписи не собирать на выдвижение, т.к. могут подпись забраковать и снять с регистрации. Тут зависимые люди только списочники от едра

Гость
10 авг 2021 в 15:16

Как можно голосовать за человека, если он не держит свое слово? Сказал, написал, объявил, что ни один вопрос не останется без ответа. А месяцы идут, ответов нет.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:21

За любого хоть за комуняг, но только не единорастов! Спасибо нахлебался тунель не кончается.

ОТВЕТИТЬ

Опечатка в имени - округ 2 Ирек

Странно
10 авг 2021 в 15:48

В Кудымкаре нет среди кандидатов Кудымкарского рыболова. Меня терзают смутные сомнения, что может депутат Петров и есть тот самый рыболов?

Гость
10 авг 2021 в 16:21

Не важно как проголосуют, важно как посчитают...

10 авг 2021 в 16:51

А выбирать-то и не из кого. Одни полностью дискредитировали себя антинародными законами, другие - тем, что ничем хорошим не проявили себя в депутатстве, имитируя оппозицию, у третьих на лице тату - "хочу к кормушке". Ни одного кандидата, кто бы делом доказал, что будет отстаивать интересы избирателей, а не набивать собственный карман и пиариться за счёт бюджета.

Гость
10 авг 2021 в 17:02

Мягкое, теплое, жидкое, без запаха, с запахом..... это понятно, а выбор то где? Это нужно не выбирать, а смывать! Для выборов нужны люди которые поменяют все и всехдля нормальной жизни и будет нормальная власть! А эти кухаркины и домохозяйкины безумные детишки идут во власть только ради бабла и чтоб пилить бюджет

пермяк из Ёгвы
10 авг 2021 в 17:15

В России нет выборов!

гость
10 авг 2021 в 17:36

вы посмотрите в свои якобы паспорта , какие вы граждане ? где написано это ?

Гость
10 авг 2021 в 18:02

Председатель правления,исполнительный директор,генеральный директор-кандидаты от Едросов,рабочий,контроллер-от кпрф, ......Наводит на размышления,однако....

Босс
10 авг 2021 в 18:11

Зачем они туда лезут 1149 человек на 60 мест. Ни зарплаты ни полномочий. Что полезного может сделать депутат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:41

Вот если бы депутаты могли хотя бы блокировать некоторые решения губернатора или мэра. Уберем ж.д ветку, не вышло. Сузим ул.Ленина- не вышло.

Гость
10 авг 2021 в 18:46

Раньше всегда ходил на выборы. В этот раз не пойду - потерял веру. Всё равно посчитают так, как им нужно.

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка
10 авг 2021 в 19:49

Да мне всё равно что это разные партии, Коммунисты России и КПРФ, ни тех, ни других нам в парламенте не надо!!! Опять развалят всё, по старой привычке!

Мышь
10 авг 2021 в 19:54

Смотрю я на этих кандидатов... Половину вообще в глаза не видела, четверть знаю только по скандалам из сми и глупым высказываниям публичным. Остается проверенный годами вариант - едро

ОТВЕТИТЬ
Кизил
10 авг 2021 в 19:56

Нормааально, у нас от Чайковского на 22-м только лдпр и ср проклятые. Ни за что не пойду голосовать за них, мне приличные кандидаты нужны, а не вот это вот

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 авг 2021 в 20:22

Откуда столько партий? Кошмар какой-то. Они что вчера все появились что ли? Где раньше были, чем занимались? Я не собираюсь рисковать и голосовать кабы за кого, вполне устраивает прежняя партия, так надёжнее на мой взгляд, от остальных неизвестно чего ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
10 авг 2021 в 20:29

Мне вот интересно, те кто пишут негативные коменты про ЕР, вас по сколько лет? Помните ли вы что было в стране до этого? Полнейший беспредел творился, сейчас только всё налаживается более менее. Во что вы хотите страну превратить? Не боитесь, что пожалеете потом?

ОТВЕТИТЬ
Петров
10 авг 2021 в 20:31

Столько желающих пополнить свои кошельки, а результата от них будет ровно ноль. Слишком много однодневных партий

ОТВЕТИТЬ
МолотОк
10 авг 2021 в 20:35

Кого не выбирай, а они будут потом все равно голосовать как едросы.

Аня
10 авг 2021 в 20:36

Половину бы вычеркнула из списка, лишь людей вводят в заблуждение. Сложно определиться и понять, кто же будет работать, а кто так, для вида. Раньше голосовала за ЛДПР, но сейчас и к ним доверия нет. Поэтому только за Единую остаётся голосовать

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 авг 2021 в 22:06

"Густы в России перемены,
но чуда нет еще покуда;
растут у многих партий члены,
а с головами очень худо."

Приплыли
10 авг 2021 в 22:07

Однако сторонники ер стали Инкогнито посты писать. Оч-чень показательный показатель. Чего то видимо боятся?

Гость
10 авг 2021 в 22:14

На выборы идти надо! А не отсиживаться в сторонке! Потом сидят с кислыми минами и орут с диванов, что без них что-то решили. Так идите и голосуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:43

Жаль что Плотников Владимир Иванович не захотел избираться в депутаты. Я бы за него стал голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:47

Получается, по партийным списка депутаты не избираются народом, а назначаются непонятно кем. Так что это за выборы? Никому не нужная показуха. Понаписали под себя законов, негодяи. Народ имеет право выбрать 100% депутатов, а не половину.

Гость
10 авг 2021 в 23:55

Кто все эти люди??????

Гость
10 авг 2021 в 23:58

Я бы тоже за Владимира Ивановича голосовал!!!!!

Аябы
11 авг 2021 в 07:10

Проголосовал за партию золотых унитазов. Если бы она была конечно. Можа, и мне бы перепал один золотой унитаз, сдал бы в скупку.

ОТВЕТИТЬ
Злой
11 авг 2021 в 07:22

Они себя сами уже выбрали. К сожалению.

Гость
11 авг 2021 в 08:24

Только за КПРФ, едросы это партия олигархов, которые у народа последнее забирают.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
11 авг 2021 в 10:10

А на манеже все те же

Гость
11 авг 2021 в 11:21

За Рабоче-крестьянскую партию Большевиков без отрыва от производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:30

Многие действующие депутаты опять выдвинули себя на предстоящих выборах. Это надо же столько совести иметь? Или не иметь? Не знаю. Неужели люди их опять изберут депутатами? Однажды наш президент сказал: Я верю в людей. Я тоже верю в людей. Но в последний раз.

фвыввв
11 авг 2021 в 12:19

Против Единой России однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:48

Выборы-выборы! (Ц) Шнур

Гость
12 авг 2021 в 09:26

интересно а шулькин почему так далеко Лысьва спрятался

ОТВЕТИТЬ
Никому не верю
12 авг 2021 в 15:24

Это ни в какие рамки не лезет. Ранее судимые! Даже если судимость закрыта, за истечением срока давности, человек то не изменился. Может только в худшую сторону. Не работающие!!!Нашли, наконец то, работу, где можно не работая, получать очень хорошие деньги. На их языке " бабки". Никому не верю: те, кто уже был и есть там - так они же и голосовали, поддерживали существующие законы, независимо от партии. Ведь в Думах и в Заксобраниях сидят не только ЕДинороссы, но и КПРФ и ЛДПР и другие пенсионеры.

Гость
18 авг 2021 в 20:27

Когда будете голосовать, вспомните кто спЕР вашу пенсмю.

ОТВЕТИТЬ