Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пресс-секретарь губернатора: «Активность ботов во время прямого эфира расцениваем как провокацию»
Пресс-секретарь губернатора: «Активность ботов во время прямого эфира расцениваем как провокацию»

18 авг 2021 в 18:07

ни голоса ведру и стыдливым самомедвеженцам!

Гость
17 авг 2021 в 20:17

а-хах, давно так не смеялся!
значит боты атаковали губернатора? ну-ну
видимо постоянные аварии на сетях тоже боты устраивают? цены с тарифами растут как грибы после дождя, тоже из-за ботов, которые наверное специально скупают всё подряд, взвинчивая спрос? ну и в больницах ужас и нехватка врачей тоже дело рук ботов? убыли населения у нас также дело рук ботов?
вот ведь какие нехорошие эти боты, самое наверное время создать в регионе министерство по борьбе с ботами)))

Гость
18 авг 2021 в 07:56

Ну не все же валить на большевиков-коммунистов, печенегов и половцев! Надо что-то другое придумать, кто виноват во всех бедах! Вот боты - это что-то новое, инновационное. Аплодирую стоя!

Имя
17 авг 2021 в 20:31

Охотно верим,пресс секретари лукавить не умеют.
Песков подтвердит.

Всё верно
17 авг 2021 в 21:10

Только губернаторские боты хвалят хвалят деревенского губернатора. Остальные люди прямо так и говорят, что он НИКАКОЙ.

Гость
17 авг 2021 в 23:01

И нужный сорт бетона в аэропорту тоже боты помешали залить.

гость
18 авг 2021 в 13:52

Инфляция зашкаливает , городская электричка не ходит, говно на бывшей военной базе течёт в лес .... и Вы хотите сказать что мы боты?

власть менять
17 авг 2021 в 22:25

за россию обидно как мы выживаем

Гость
18 авг 2021 в 13:30

Сейчас что , нормальных людей ботами называют?

Саня
17 авг 2021 в 19:07

А пресс секретарь Шубин , не родственник того Шубина?

Гость
17 авг 2021 в 19:26

Да нет не родственник ,просто сын наверное или внук.

Я люблю тебя, Пермь!
18 авг 2021 в 09:23

Плоды цифровизации. Раньше во всех бедах были виноваты госдеп и пятая колонна. Нынче - боты. Удобно. И так же недоказуемо. И так же нелепо. И учитель у Стаса прекрасный - на его пургу даже хозяин изумлялся.

Гость
17 авг 2021 в 21:05

Всё как обычно. В инстаграмме тоже боты с украинскими фото... Ничего нового.

Михаил.
18 авг 2021 в 08:32

Думаю так и есть. Окопались там дети.