Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин женился»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
Ну и ну
23 авг 2021 в 13:06

Значит избирателям на выборах подсунули заведомо ложную информацию, на выборах была официальная версия что он ЖЕНАТ.

23 авг 2021 в 12:16

На женщинах и надо жениться после 10 лет совместной жизни и 2-4 детей. Правильное решение.

Гость
23 авг 2021 в 14:07

Жил в гражданском браке.Гражданский брак-это брак , зарегистрированный в органах ЗАГС.Все остальное сожительство.Нужно называть вещи своими именами, уважаемые корреспонденты.Сожительствовал!!

23 авг 2021 в 21:15

надо же на когото записывать доходы, машины, недвижимость... а у самого только москвич и прицеп

гость
23 авг 2021 в 17:27

Как это поможет восстановлению городской электрички и уменьшению сброса канализации в Березовой роще?

Тетушка
23 авг 2021 в 13:23

Боже, какая полезная и нужная информация...

Замуж, говорите, вышел
23 авг 2021 в 12:36

И кто жених?

Гость
23 авг 2021 в 16:08

Ой!!! Радость то какая!!! Барин жениться изволили🤣🤣🤣 Ну все холопы с подарками на Куйбышева поздравлять побежали🤣🤣🤣🤣🤣

гость
23 авг 2021 в 13:18

А оне оба партийцы?

Из Закамска
23 авг 2021 в 11:54

Да и насрать. Соседка Клава тоже замуж вышла, про неё почему не написали?

Марина Х.
23 авг 2021 в 14:42

Столько лет бояться брака?( Срамота(. Это только мое личное мнение.

23 авг 2021 в 15:41

столько спама про "новых" "людей" и без возможности комментирования, а про пермскую Коалицию "+1" ни слова, зарегистрированных кандидатов которые ведут реальную агитацию за свой счет, а не занимаются нарушениями правил благоустройства за "карманные" сотни тысяч рублей

Гость
23 авг 2021 в 13:48

Данная информация полезна перед выборами, семьянин 4 детей, ну настоящий член Единой России. Молодец.

ку ку
23 авг 2021 в 14:22

это чтоб биография была правильная, для дальнейшего полета

Гость
23 авг 2021 в 13:21

И как к его прошлой жизни относится Епархия?

Пермячка
23 авг 2021 в 15:13

Бедная жена!!! Очень ее жаль!!!

гость
23 авг 2021 в 12:53

а это,кто вообще такой?

гость
23 авг 2021 в 15:26

Десять лет во грехе!

Гость
23 авг 2021 в 12:34

Продолжайте наблюдение

Ольга
23 авг 2021 в 15:12

Интересно а СМИ за прежнюю неточность в терминах будут привлекать? или ложь допустима? И что с детьми? с этой 3, а в википедии стоит 4, уж проясните остальную ситуацию для жителей региона, которые хотят знать общую инфо о своем губернаторе.

Госдеп
23 авг 2021 в 15:18

Смешная новость.

Гость
23 авг 2021 в 15:21

На ком женился не понятно. На единой россии или на ком то еще?

Гость
23 авг 2021 в 17:32

В ночь на субботу вся округа у ресторана Сакартвело не спала. Музыка гремела на несколько кварталов от ресторана. Сейчас понятно, видимо мальчишник справлял, раз доблестная полиция это не пресекала

23 авг 2021 в 19:42

на России?

Гость
23 авг 2021 в 11:58

Поздравляю Дёмкина,хорошая партия.

Гость
23 авг 2021 в 14:20

Ну женился и женился - поздравляем!
Что же нельзя человеку жениться?
Странно, тут только то, что его когорта как правило наоборот разводится и имущество на бывшую супругу переписывает.
А Дмитрий Махонин - наоборот, давайте порадуемся за него, за его супругу и его ребятишек, по-хорошему, по-человечески, ведь мы же все - люди, человеки.
Давайте во всём не искать черноты и зла

Гость
23 авг 2021 в 15:47

так у 4 детей мам то сколько, тоже 4
почему об этом не пишите?

Гость
23 авг 2021 в 18:16

Изучите понятие "гражданский брак". Стыдно за поколение СМИ...

Гость
23 авг 2021 в 12:19

Штамп о браке поставил или нет?

DQY 777
23 авг 2021 в 14:32

всё я за бухлом

DQY 777
23 авг 2021 в 14:41

у кого то будет секс

Гость
23 авг 2021 в 15:52

Видно у новобрачной солидная папке компромата на губера накопилась....

Гражикожижиков
23 авг 2021 в 16:29

а что он будет делать в медовый месяц?

Делатель
23 авг 2021 в 18:40

Мои бабушка с дедушкой всю свою жизнь прожили в любви и уважении без официальной регистрации. Но годовщину "свадьбы" всегда отмечали))

Олег
23 авг 2021 в 17:01

Человек зарегистрировал брак, торжественное событие, а столько сарказма и злости . Не психуйте пермяки, он еще ничего не украл!

Гость
23 авг 2021 в 14:13

А сожительство является преступлением?
Большая часть населения не вступают в брак, а сожительствуют и, при том рожают детей.
Дети, получается, в таких отношениях , являются внебрачными, даже при наличии отца.
Но отцы- то ,в любом случае существуют...

гость
23 авг 2021 в 15:32

А где фото счастливых жениха и невесты?

Падишах
23 авг 2021 в 16:27

елиб я был Султан, то имел б трëх жëн

Митяй
23 авг 2021 в 19:23

Чем скромней, тем спокойнее....а молодым совет да любовь.

Гость
23 авг 2021 в 21:28

А должен был как минимум при 1 ребенке жениться, как порядочный мужчина.

Гость
24 авг 2021 в 12:06

Злятся одиночки😂

Гость
23 авг 2021 в 13:25

Поздравляем от души!

Гость
23 авг 2021 в 15:10

А ну, кто ещё не женат, срочно-в ЗАГС! Я понятно объясняю?

Гость
23 авг 2021 в 15:17

Горько молодым !

Пыы
23 авг 2021 в 15:40

где то опять обманули народ

Гость
23 авг 2021 в 15:53

Зачем мне эта информация?!? И да, не гоже, боярину жить в блуду, пусть крестьянам пример показывает.

Мдауж
23 авг 2021 в 15:57

В Stronghold когда свадьба, так сразу +популярность и сразу налоги максим!

Пыы
23 авг 2021 в 16:39

Губернатор женился и у него появился еще один рычаг давления на себя))) О народе надо думать, а не свадьбы играть!!! Небось банкет за счет налогоплательщиков был.

Никита
23 авг 2021 в 19:11

Частная жизнь человека никого не касается.Нормальные люди спокойно живут и не выставляют свои отношения на показ. Слава Богу, что у нас большинство таких людей.

Игнат
23 авг 2021 в 19:14

Все от " звёзд" пошло....кто с кем живёт, кто разошелся, кто изменил, кто не простил.....а нам это вообще не к чему....у каждого своя жизнь...и хорошо, что есть скромные люди.

Ирина
23 авг 2021 в 19:16

Есть друзья, с которыми хочется поделиться, но есть и враги, от которых нужно скрывать все.....бережного Бог бережет.

Игорь
23 авг 2021 в 19:19

Никто не вправе врываться в частную жизнь, тем более сейчас расплодились всякая жёлтая пресса, которая способна приврать и очернить. Так что чем скромнее, тем спокойнее.

Гость
23 авг 2021 в 19:39

Долгих совместных лет!

Костя
23 авг 2021 в 21:09

Ещё одна ячейка общества!

Макс
23 авг 2021 в 21:08

Кому какое дело до частной жизни человека? Женился,хорошо. Поздравляем.

Кирилл
23 авг 2021 в 21:12

Вот время, ничего ни от кого не скроешь....

Кот
23 авг 2021 в 21:10

Семья это святое!

Гаврош
23 авг 2021 в 21:13

Счастья и здоровья молодым

Гость
24 авг 2021 в 08:03

Всем плевать!.. После стольких лет сожительства, это просто "подженился".. Как-то определись - или церковь или сожительство

Гость
24 авг 2021 в 15:22

Ого, 4 ребёнка в 38 лет это огого. Остаётся только пожелать бооольшого терпения

Миса
24 авг 2021 в 15:26

Счастья молодоженам!!!

Пётр
24 авг 2021 в 15:25

Как я заметил, в наше время не особо и стремятся в загс бежать, но может так оно и лучше. Счастье любит тишину!

Гость
24 авг 2021 в 15:32

Зато он точно знает что это "его" женщина и на 100% уверен в ней) Да и четверо деток тому лишнее подтверждение...

Рада
24 авг 2021 в 15:34

А в чём проблема скромной, тихой церемонии? По-моему всё как надо) Это у нас молодёжь пышными праздниками балуется, остальным ни к чему😉

Оливка
24 авг 2021 в 15:37

Очень прикалывают что некоторые пишут "надо же на кого-то записывать имущество". Ребят, хотел бы скрывать, не стал бы жениться вовсе

Гость
26 авг 2021 в 10:49

Почему СОЖИТЕЛЬСТВО называют "гражданский брак"?
Отношения официально зарегистрированные в ЗАГСе это и есть гражданский брак. Как юрист вам говорю)))

Елена
26 авг 2021 в 19:47

Зоопарк строить

Светлана ( Екатеринбург )
27 авг 2021 в 16:23

Две недели назад мы ездили из Екатеринбурга в ваш Край (в Елово ). Дорога великолепная ! Она ещё не закончена - строится ,расширяется и у нас в в области и у вас тоже...! Но какая разница...! У нас - вся дорожная техника стоит в кучке на полянке и...ни одного дорожника ! День прекрасный..." На обеде ,наверное.." (подумали и сказали мы ). Въехали в Пермский край ! И поразились ! Горы песка ,щебня , трубы и др. по обочинам, столько всякой дорожной техники... и вся в работе ! Дорожники все при деле ! Всё четко организовано...! А какую они строят дорогу - целый автобан ! Молодцы ,пермяки ! Ту же самую картину мы наблюдали ,когда ехали через неделю обратно в ЕКБ . Пермяки работают ,а наши опять " на обеде "...! Наверное ждут ,когда дожди и снег пойдут...тогда ударным трудом себя покажут ! Но это ещё не всё...! Сколько новых ферм в Кунгурском р-не построено , впервые за долгие годы увидели стадо коров ! А поля у них - все засеяны - кукуруза ,рожь или овес...! Я теперь безбоязненно стала у нас покупать кунгурскую молочку и творог !👍👍👍

Гость
23 авг 2021 в 18:25

Это личный праздник любого человека. В современных источниках огромное количество уже описано разновидностей брака. О чем спор? Да, он был женат без свидетельства о браке и сейчас женат официально. Жена-это не статус, это отношение мужчины к женщине.

Варварвара
23 авг 2021 в 18:37

Я бы тоже не хотела быть публичным достоянием своего мужа.

Все знают
23 авг 2021 в 13:24

сейчас нельзя жениться, все законы за баб, потом без штанов останется

Гость
23 авг 2021 в 14:25

Поздравляем!!! Счастья и взаимопонимания! Этот хоть честно женился! Так то все президенты с женами.

Гость
23 авг 2021 в 18:34

Кому вообще какое дело до личной жизни? Главное, чтобы работал хорошо

Гостья
23 авг 2021 в 18:42

Кому какое дело до чужой личной жизни?!

Таааак
23 авг 2021 в 18:49

Главное, чтобы работал хорошо. Зашевелились скучающие одиночки))

Гость
23 авг 2021 в 18:52

Поздравить и не копаться в личной жизни! Счастья всей семье!

Миша
23 авг 2021 в 19:28

Скромность украшает.особенно сейчас это радует, а то все стремятся на весь свет разослать о своих личных делах, но это не к чему....поэтому- уважаю....счастья желаю....

Лила
23 авг 2021 в 18:43

Видимо тем, у кого своей нет))

Гость
23 авг 2021 в 12:45

Поздравляем вас