Комментарии к публикации «Дмитрий Махонин женился «тихо». Почему современные политики скрывают личную жизнь?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
23 авг 2021 в 20:57

Женился на Дёмкине наверна. Вот затейники!

Вапрос
23 авг 2021 в 19:26

Почему не женился сразу как порядочный гражданин, когда первого делал!?

Гость
23 авг 2021 в 21:33

А комменты-то поудаляли....

Гость
23 авг 2021 в 20:32

Да они не только личную жизнь скрывают, а вообще все. Они же боятся всего.

Гость
23 авг 2021 в 23:31

как махоню ненавидят пермяки, и поделом

Елена
24 авг 2021 в 09:11

Мне больше всего интересна фраза "НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ". А точно-то не знает?

Училка
23 авг 2021 в 18:31

Тут всё просто. В политику неженатых не берут.
Это как в древние времена, чтобы управляющий был честнее, брали его жену и детей в заложники. А вообще, все знают, что он бабник. В его случае, брак - это для работы.

Гость
24 авг 2021 в 11:48

А до этого он сожительствовал, имея уже 4-х детей.

Гость
23 авг 2021 в 17:18

Обычно разводятся, чтобы все переписать на бывшую, а этот женился. Непонятно

23 авг 2021 в 19:45

зачем и в каком статусе г-н махонин встречался с секретарем Едим Россию и по совместительству заказчиком покушения на убийство известного журналиста?

Тактика
23 авг 2021 в 17:24

потом разведëтся и на бывшей типо всё останется

Гость
23 авг 2021 в 18:17

Некоторые публичные политические деятели в нашем городе имеют не по одной семье. И какую из них ему презентовать избирателям - ту, с которой официально зарегистрирован или ту, с которой живёшь последние несколько лет. Сложно...

Почему он скрывает личную жизнь?
23 авг 2021 в 17:21

Потому что дело нечисто, есть что скрывать.

пономарь
24 авг 2021 в 11:47

почему без венчания?

гость
24 авг 2021 в 17:09

Все просто. Никакой он не политик. Обычный назначенец.

Гость
23 авг 2021 в 21:07

Поздравляем,желаем и в горе,и в радости..

Гость
23 авг 2021 в 23:10

Да миллионы так живут без регистрации, только любопытные задают такие вопросы забыл вас спросить.

Гражданин
24 авг 2021 в 23:10

Скоро в Перми появится талантливая бизнесменка-миллиардерка

Пермяк
24 авг 2021 в 23:38

Не современные политики, а жулики и коррупционеры. Нормальному политику скрывать нечего, смотрите на Алексея Навального.

Гость
25 авг 2021 в 16:23

Возмущает другое, почему желтая пресса вываливает личную жизнь на всеобщее обозрение. Да он оказался некудышный губернатор, это повод для деловой критики, но он человек, со своей личной жизнью, и троллить его тихой женитьбой не позволительно.

Гость
23 авг 2021 в 17:33

А меня больше интересует кто такой Станислав Шубин. Откуда он взялся? А губернатор со своей личной жизнью сам разберётся. Да и нам в неё суваться уставы не велят.

Наталия
23 авг 2021 в 22:43

Поздравляю!!! Прекрасная жена, чудесные детки! Живите долго и счастливо! Личная жизнь - не имеет отношения к службе!

Анна
24 авг 2021 в 15:34

Личная жизнь она и в Африке - ЛИЧНАЯ жизнь

София
24 авг 2021 в 15:46

Никогда не понимала, почему для всех так важно, чтобы политик состоял в браке. Бывают разные ситуации и это уже не наше дело.

Dosturl
23 авг 2021 в 18:31

Нашим только повод дай кости помыть. Правильно делает, что не треплется о личной жизни

Гена
23 авг 2021 в 19:01

Это говорит лишь о том, что губернатор - нормальный человек...а личная жизнь на то и личная, чтоб в ней не было посторонних....

Рома
23 авг 2021 в 19:06

Совесть и честь всегда в почете были! Совестливые люди частную жизнь не выставляют. Значит наш губернатор имеет и совесть и честь.

Арти
23 авг 2021 в 18:08

Слушайте , может хватит этот зоопарк. Вам журналистам писать что ли не о чем . Ну женился , это его личное. Зачем вообще писать :был в гражданском браке там дети. Я считаю это личное и должно быть табу. Масса мест , так там не дождёмся Вас. Либо ерунду снимаете, я конечно понимаю ,что наверное без разрешения по шапке можно получить. Меня вот вообще его семья не волнует. Он для меня слуга народа , пока на мой взгляд считаю более достойный предыдущих губернаторов. Дальше посмотрим. Москва не испортит будет наслаждаться краем. Так что о делах слуг народа пишете, трепанули они языком вот и снимаем как исполняют. А то смотрю их трепло все снимаете и потом забыли. Так что забудьте о личной жизни. Народу адекватному это вообще не интересно.

Пирогов
24 авг 2021 в 15:31

Ну а собственно зачем ему распространять подробности своей личной жизни? Должны же быть хоть какие-то личные границы

Кармашек
24 авг 2021 в 15:40

Для губернатора инстаграм не только личный профиль, но ещё и рабочая площадка, туда люди вопросы пишут... Я бы тоже не стал семьей светить в таких условиях

Поскиунчик
24 авг 2021 в 15:44

У нас миллионы в стране живут без официального брака и ничего, никто от этого несчастнее не стал) И вообще, вот эти пышные, русские свадьбы на пол города с выкупом и прочим - никому уже даром не нужны.

Барби
24 авг 2021 в 15:43

Ну вообще-то это можно не только к политикам отнести. Сейчас почти все свою личную жизнь оставляют личной и это абсолютно нормально) Конечно, всякие блогеры на этом пиарятся, но это другое, они так хлеб зарабатывают

Гость
23 авг 2021 в 18:13

А что трубить надо?

Гость
23 авг 2021 в 18:28

Ну тут я согласен. Зачем своё личное делать достоянием публики. Лишний повод почесать языками

Гоша
23 авг 2021 в 19:04

Хвати с нас шоу - бизнесменов, которые с экранов не сходят, все переполоскали уже и что можно и что нельзя....совсем стыд потеряли.... А раз человек не выставляет на показ частную жизнь- то это Нормальный человек!!!!

Гость
23 авг 2021 в 19:42

Авторы, ваша статья отдает желтизной. Собираете сплетни, сидели гуглили, фоточки искали... Бррр. После такого не мудрено, что адекватные люди не афишируют свою личную жизнь.

Инна Ф
23 авг 2021 в 18:29

Ой, а людям так хочется подглянуть в замочную скважину)) особенно тем, у кого своей личной жизни нет

Гость
24 авг 2021 в 11:55

Поздравляю желаю счастья и всего самого хорошего

Гость
23 авг 2021 в 23:07

, счастье любит тишину.