ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
23 авг 2021 в 23:24

лишить депутатства и оформить дворником

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:58

У нас журналисты не хуже депутатов вертят хвостом.
В новости от 08.07 писали "После поворота за мост его остановил патрульный из-за нарушения правил дорожного движения. При общении с депутатом сотрудники ДПС выяснили, что Бурнашов якобы был не в состоянии управлять автомобилем, и предложили ему пройти алкотестер."
В новости от 23.08 уже пишут "Сообщалось, что Бурнашова тогда заподозрили в нарушении правил дорожного движения.", т.е. нарушения ПДД уже не было? Алкогольного/наркотического опьянения у Бурнашова так же не было? СК провел проверку, и всё затихло без комментариев? Забавно, СК берёт на контроль дела, а кто контролирует СК?
Круговая порука, блин...

Елена
24 авг 2021 в 07:27

Не было бы видео , резонанса - не было бы извинений. Кто то верит в их искренность? Пыль в глаза людям. «Народные избранники» давно утеряли связь с реальностью. Мне например, как и большинству здравомыслящих людей такой депутат не нужен и обеспечивать его нет абсолютно никакого желания. Не правильно всё это.

24 авг 2021 в 16:26

Следующий раз просто задавит (((

24 авг 2021 в 07:48

Вон из Гос. Думы. Вообще, рук. должности не для него, от таких людей нужно держаться подальше. А извинения-это тьфу, можно размазать.

Гость
23 авг 2021 в 21:22

На что только не пойдешь под угрозой отлучения от кормушки... Переступил через себя так сказать-с

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 06:14

Сложи полномочия это лучше извинений

Гость
23 авг 2021 в 21:18

Как хочется у бюджетной лохани остаться...

ОТВЕТИТЬ
северная
23 авг 2021 в 22:10

это ты можешь алеха поддаваться эмоциям а мы уже нет!!!!!! неприятностей от вас выше крыши,но ведь сидим и молчим....позатыкали нас вконец,баранов сделали...И ТЫ НА ЭТО РУКУ ПРИЛОЖИЛ!!!! ВОТ И ЖИВИ С ЭТИМ ДО КОНЦА
СВОИХ ДНЕЙ!!!!!!удачи тебе не желаю!!!!!

Андрей
23 авг 2021 в 23:58

И все что ли. Ему можно пьяным

24 авг 2021 в 18:04

Слово "нелицеприятные" употреблено неверно, что придаёт особый шарм этой ситуации.

Гость
23 авг 2021 в 21:49

Перед выборами заднюю дал, кресло не желает терять.

Коля
23 авг 2021 в 22:36

Сразу вспоминается фильм Асса: Я был нетрезв, приношу свои извинения, я был не трезв.
И дальше по фильму: перестаньте юродствовать Бабакин, это никому не нужно ...
А так что говорить Леша очень мутный тип, не быть ему больше депутатом ...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 12:42

Вспомнился номер Хазанова про общее собрание в овчарне - "Вот скажи, Одноглазый, после признания, что ты съел овцу, тебе стало легче? - Намного!" Одноглазого волка тогда, кстати, тоже не наказали, даже поставили в пример. Словосочетание "порядочный депутат" в России стало хохмой, как "вершина пропасти" или "пылающий айсберг". Данный индивидуум просто потерял берега и его сдали свои же.

Гражданин
24 авг 2021 в 09:48

Обычный единорос, ничего удивительного

гость
24 авг 2021 в 10:13

Заднюю включил ? А какой смелый и разговорчивый был , кода поймали !

Сергей
24 авг 2021 в 10:44

А всё же - трезв или нетрезв???

Предводитель каманчей
23 авг 2021 в 21:23

Нет уж. Все. Выпал из обоймы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:38

У тех полиционеров есть Фейсбук?
Может, лучше было бы очное извинение - на том же месте, перед тем же нарядом, в присутствии телевидения?
А так, может, и не он Фейсбук ведёт.

Гость
23 авг 2021 в 21:48

Наxеp с пляжа без панамки

Алексей
24 авг 2021 в 09:06

А прав его не думали лишить? (На 2 годика)!!!!!

Гость
24 авг 2021 в 11:52

Видимо закодировался в очередной раз

Пермяк
24 авг 2021 в 15:22

Он ведь принёс извинения не перед полицейскими, и, не дай бог, перед жителями, а перед теми, кто политическую "обойму" формирует и принимает решения: кому быть, а кому - нет.

Гость
24 авг 2021 в 15:26

Полтора месяца проспаться не мог?

Гость
23 авг 2021 в 21:36

А если бы комиссия не попросила?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
23 авг 2021 в 21:13

Насрать как то вообще.

Протрезвеев
24 авг 2021 в 12:53

ещё бы через год извинился

Ник
24 авг 2021 в 13:00

Злые вы. Вот Сапко - молодец! Оценил "порядочность " коллеги!

Гость
24 авг 2021 в 14:10

Ни копейки не украл

Гость
24 авг 2021 в 23:36

За Сапка!

MARS
25 авг 2021 в 11:18

Он поступил достойно когда извинился. В депутаты он больше и не собирался баллотироваться.

гость
25 авг 2021 в 20:40

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Ну и ладно чё! Теперь может спокойно снова на рыбалку ходить с удочкой на Каму чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:19

Ну тут только повышение..в совет федерации, однозначно!

Депутат
24 авг 2021 в 08:41

Что набросились на человека?!
У нас больше половины таких!
Работа не легкая , о народе заботится это вам не дома строить и хлеб печь. Тут сила и ум нужен, не каждому дано!

Ну и ну
24 авг 2021 в 09:45

Депутат Бурнашев решил что депутатом быть отлично и стоит извиниться. Быковать как в девяностые уже не модно и опасно для карьеры. Похвально. Употреблять тоже лучше вне РФ

Гость
29 мар 2022 в 16:48

За слова и действия отвечать надо,пару лет колонии,ни каких поблажек.

Гость
23 авг 2021 в 21:27

Он нечего особенного не сделал. За что ему извиняться? Если про взятки сказал, так это есть. Он сказал правду. Это всё знают. Не только депутат Госдумы. А почему не принимают меры никто не знает. При Калинине взяток не было. В/ У и номера не продавали. Это тоже все знают.

ОТВЕТИТЬ