28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
26 авг 2021 в 23:14

Воистину, наши органы в последнее время только подростков на митингах ловят или всякой ерундой занимаются. Что за чушь? Маленьким детям без разницы что одевать, просто копируют взрослых. Этому от ТОСа надо на консультацию к доктору душевному, а вместо этого органы внутренние эту чушь раздувают и поддерживают всякое .

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 авг 2021 в 21:52

Половина единой россии в туфлях ходит, а вторая в чулках и ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:55

Это тот Волик, в ВК ТОС которого женщина, одетая в мужскую форму милиционера, перед детьми клоунадничает? Там то прецедент посерьезней будет - и детей больше и глум над формой.

27 авг 2021 в 12:01

был бы в ее округе голосовал бы за Агишеву, единственный депутат горДумы который РАБОТАЕТ для своих избирателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:43

Люди, почему никто не замечает всю абсурдность ситуации: бабушку обвиняют в том, что на личной странице выложила фото внука??? Как будто в нашем городе проблем больше нет и полиция все преступления раскрыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 19:42

Этот Волик в детстве не примерял бабушкины или мамины туфли? Честно? Все дети делают это, познавая мир.
Пожалеть остаётся потерянное, вероятно, детство активного гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:33

Знакомые работали с Андреем Валентиновичем в ПРГ. Один из самых адекватных руководителей, который даже с самым мелким клерком разговаривал с уважением, не заставлял приносить кофе по щелчку пальца или мыть обувь. Александра Андреевна работала простым учителем в школе, ученики уважали ее и за знание предмета и за доброе отношение. После скандала с Зоей именно Саша где-то написала, что свобода - это высшая ценность, которая есть у человека.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 14:12

Всеобщее презрение этому, прости Господи, Волику! Страна должна знать своих хероев!

Училка
27 авг 2021 в 20:10

В детстве играла с братом в туземцев. Вымазали его бабушкиными тенями похлеще Куклачёва. Юбку сделали прикрепив на трусы всякой травы, и копьё из какой-то палки. Ну и как финальный штрих бабушкины туфли, чтобы ему было тяжелее меня догонять. Весело было!

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
27 авг 2021 в 17:21

И тем не менее я голосую за Агишеву!

ОТВЕТИТЬ
гость-
27 авг 2021 в 10:23

Началась война "компроматов" кандидатов в депутаты. Ж. троллит Зю. и наоборот. Ну, а у нас на местечковом уровне "паны дерутся". Власть, как известно, самый сильный наркотик!

Гость
27 авг 2021 в 16:27

«… сообщалось, что привлечь к ответственности Агишеву требуют из-за публикаций об ущемлении прав представителей ЛГБТ, которые размещались в интернет-журнале «Звезда», а также проведения встреч представителей пермской ЛГБТ-группы «Радужный мир» в Центре городской культуры, который принадлежит семье Агишевых.…»

Так где же правда? Дело в туфлях или в вышеперечисленном?

Гость
27 авг 2021 в 17:53

Приглашаю всех комментаторов, заявивших здесь что Агишева лучший депутат и что они будут голосовать за неё перечислить ее заслуги перед избирателями. Уверен, что не дождусь 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:20

Как-то в Екате, многодетная опекунша выложила в инст. видео, где поделилась с читателями о том, что хочет уменьшить грудь. НА след. день органы опеки приехали чтобы изъять детей, т.к. им почудилось, что женщина планирует сменить пол. Думайте, какие видео выкладываете. Внука жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 16:07

Ребята успокойтесь, Надежда Владимировна умеет за себя постоять и за своих тоже. Все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 23:15

Уже много лет на Берёзовой роще где пермские единоросы планируют сделать кладбище( с целью набрать предвыборных очков при проведении протестных собраний) течёт КАНАЛИЗАЦИЯ Новогор обслуживающий бывший военный городок и в ус не дует.А городская администрация самоустранилась.

Алина
28 авг 2021 в 13:32

Ералаш посмотрите, там показывали постоянно детские фильмы с переодеванием в женские одежды и ЧТО? Все смеялись и никто ничего не придумывал и не домысливал! А сейчас уже маразм и деградация зашкаливает все границы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:58

Удалили все комментарии против Агишевой и её действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 19:30

59вру пиарит своих либерастов.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 09:29

Кто ЭТО выбирает в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Разгуляй
27 авг 2021 в 19:09

Жаба и гадюка. Надеюсь, что хоть кто то поймёт это.

Гость
27 авг 2021 в 12:54

Надо же как шустро опять потёрли некомплиментарные Агишевой комментарии.
Свободное СМИ без цензуры 😂

Гость
28 авг 2021 в 07:55

« …Суд в провинции Цзянсу в Китае встал на сторону авторов учебника, в котором гомосексуальность признается болезнью — психическим расстройством. Об этом cообщает Reuters.
Как сообщили активисты, борющиеся за права сексуальных меньшинств, они в течение нескольких лет пытались оспорить в суде формулировку, использованную в университетском учебнике по ментальным отклонениям…»

Гвоздь
26 авг 2021 в 21:19

Агишева ради пиара ни детей, ни внуков не жалеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:27

Капиталисты лезут во власть. Агишев входит в список богатейших людей Перми.

ОТВЕТИТЬ