Комментарии к публикации «Внук примерил женские туфли, а мы его не осудили»: на депутата гордумы Надежду Агишеву написали заявление о пропаганде ЛГБТ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
26 авг 2021 в 23:14

Воистину, наши органы в последнее время только подростков на митингах ловят или всякой ерундой занимаются. Что за чушь? Маленьким детям без разницы что одевать, просто копируют взрослых. Этому от ТОСа надо на консультацию к доктору душевному, а вместо этого органы внутренние эту чушь раздувают и поддерживают всякое .

гость
26 авг 2021 в 23:15

Уже много лет на Берёзовой роще где пермские единоросы планируют сделать кладбище( с целью набрать предвыборных очков при проведении протестных собраний) течёт КАНАЛИЗАЦИЯ Новогор обслуживающий бывший военный городок и в ус не дует.А городская администрация самоустранилась.

гость
27 авг 2021 в 09:29

Кто ЭТО выбирает в депутаты?

гость-
27 авг 2021 в 10:23

Началась война "компроматов" кандидатов в депутаты. Ж. троллит Зю. и наоборот. Ну, а у нас на местечковом уровне "паны дерутся". Власть, как известно, самый сильный наркотик!

Гость
27 авг 2021 в 10:58

Удалили все комментарии против Агишевой и её действий.

27 авг 2021 в 12:01

был бы в ее округе голосовал бы за Агишеву, единственный депутат горДумы который РАБОТАЕТ для своих избирателей

Гость
27 авг 2021 в 12:54

Надо же как шустро опять потёрли некомплиментарные Агишевой комментарии.
Свободное СМИ без цензуры 😂

Гость
27 авг 2021 в 13:33

Знакомые работали с Андреем Валентиновичем в ПРГ. Один из самых адекватных руководителей, который даже с самым мелким клерком разговаривал с уважением, не заставлял приносить кофе по щелчку пальца или мыть обувь. Александра Андреевна работала простым учителем в школе, ученики уважали ее и за знание предмета и за доброе отношение. После скандала с Зоей именно Саша где-то написала, что свобода - это высшая ценность, которая есть у человека.

гость
27 авг 2021 в 14:12

Всеобщее презрение этому, прости Господи, Волику! Страна должна знать своих хероев!

Гость
27 авг 2021 в 16:27

«… сообщалось, что привлечь к ответственности Агишеву требуют из-за публикаций об ущемлении прав представителей ЛГБТ, которые размещались в интернет-журнале «Звезда», а также проведения встреч представителей пермской ЛГБТ-группы «Радужный мир» в Центре городской культуры, который принадлежит семье Агишевых.…»

Так где же правда? Дело в туфлях или в вышеперечисленном?

пермяк из Ёгвы
27 авг 2021 в 17:21

И тем не менее я голосую за Агишеву!

Гость
27 авг 2021 в 17:53

Приглашаю всех комментаторов, заявивших здесь что Агишева лучший депутат и что они будут голосовать за неё перечислить ее заслуги перед избирателями. Уверен, что не дождусь 😂

Разгуляй
27 авг 2021 в 19:09

Жаба и гадюка. Надеюсь, что хоть кто то поймёт это.

Училка
27 авг 2021 в 20:10

В детстве играла с братом в туземцев. Вымазали его бабушкиными тенями похлеще Куклачёва. Юбку сделали прикрепив на трусы всякой травы, и копьё из какой-то палки. Ну и как финальный штрих бабушкины туфли, чтобы ему было тяжелее меня догонять. Весело было!

Гость
28 авг 2021 в 07:55

« …Суд в провинции Цзянсу в Китае встал на сторону авторов учебника, в котором гомосексуальность признается болезнью — психическим расстройством. Об этом cообщает Reuters.
Как сообщили активисты, борющиеся за права сексуальных меньшинств, они в течение нескольких лет пытались оспорить в суде формулировку, использованную в университетском учебнике по ментальным отклонениям…»

Алина
28 авг 2021 в 13:32

Ералаш посмотрите, там показывали постоянно детские фильмы с переодеванием в женские одежды и ЧТО? Все смеялись и никто ничего не придумывал и не домысливал! А сейчас уже маразм и деградация зашкаливает все границы!!!

Гость
28 авг 2021 в 16:07

Ребята успокойтесь, Надежда Владимировна умеет за себя постоять и за своих тоже. Все будет хорошо.