25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
27 авг 2021 в 05:30

Нашу пенсию унёс депутат единорос. Странно, как он вообще на улицах появляется???

26 авг 2021 в 23:04

Даже подкуп пенсионеров и военных не поможет ер .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:37

Он единорос, и врет Григорьев, даже по радио объявили что эту територию уже вывели, и будут многоэтажки

27 авг 2021 в 19:26

только нападение ведроса заставило вас рассказать о Пермской Коалиции +1 а вы удаляете мой коммент уже ДВАЖДЫ

Гость
26 авг 2021 в 21:21

Барин гневается

Проходимец
26 авг 2021 в 22:59

Непонятная новость и видео: гопники какие-то ходят друг за другом 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 05:56

насмешил! участок он оставил в сфере образования... они там в ЕдРе только и занимаются, что участки под образование занимают. от главы города и выше.

Гость
27 авг 2021 в 07:29

совсем опухли от наглости!

Он.
26 авг 2021 в 23:14

Мир катится в бездну..

Гражданин
27 авг 2021 в 10:17

Ничего не понял, но единоросу верить никогда нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:11

Бедные единоросы все на них нападают, уже не могут спокойно по улицам пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:16

А на первых двух фото кто "кандидатка"?

ОТВЕТИТЬ
Arti
27 авг 2021 в 06:23

Старт дали. Сейчас то одни то другие будут нам свои цирки с зоопарками показывать. Потом плавно обяжем пойти бюджетников голосовать и ура выборы состоялись. Кино и немцы.

Блог 59
27 авг 2021 в 11:05

Сколько можно людей за дураков держать? В бизнес классе и то написано о планах на застройку этой территории. Зачем комфортные места для детей? Надо срочно пилить городские земли, пока ты у власти. Многоэтажки и поменьше леса.
Зачем провинцию развивать? Пусть все в Пермь едут и покупают конурки тут по их ценам.

гость-
27 авг 2021 в 10:15

"Независимый кандидат" случайно "выронила телефон"... Налицо все признаки пиар - компании, в которую, как всегда, охотно включился этот сайт. Лишь собрать очередную порцию грязи на власть.

ОТВЕТИТЬ
так видно же на видео все
27 авг 2021 в 11:34

Он думает что кругом идиоты чтоли ?! На видео видно что он руками машет.. И лицо пытается прикрывать.. Детский сад.. этто уровень села но не города!!

Гость
27 авг 2021 в 19:53

Игра была равна, играли...

Гость
27 авг 2021 в 21:42

Ничего не понятно из этого видео. Но в партии Единая Россия порядочных людей нет
Поэтому надо следовать Умному голосованию

Новичек
30 авг 2021 в 08:49

Так дело и до выдирания волос.

Гость
26 авг 2021 в 21:18

Ерунда какая-то невнятная.

Guest
27 авг 2021 в 12:51

Я думаю тут можно применить аксиому Эскобара.

Загрузка...