22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
7 сен 2021 в 13:55

Утомили уже своей Семёновой.
Отказали и правильно, экстремистам не место во власти, в тюрьме должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:56

У навалят справедливые судебные решения- это те, что в их пользу 😂

ОТВЕТИТЬ
Джамиля Кочегарова
7 сен 2021 в 13:58

Оппозиционер = экстремист.

Из Закамска
7 сен 2021 в 14:02

Вот не насрать ли за что? По-моему дак насрать абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:19

Позор и наглядное свидетельство того что власть в целом и судебная система в частности прогнили насквозь…

Гость
7 сен 2021 в 14:29

Смысл то какой её убирать? От неё. нечего не зависит. А не будет Навального другой будет. Борцы за справедливость всегда были, есть и будут.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 сен 2021 в 15:36

Остаётся Умное голосование

Гость
7 сен 2021 в 15:48

Главное знать - качегарова.

Гость
7 сен 2021 в 16:22

По этой логике местного суда признавать легитимность группировки, захватившей власть в Афганистане, признанной в России террористической, с запрещенной деятельностью, нельзя ни при каких обстоятельствах ни сейчас, ни в будущем.
Ведь, как заявляет представитель Исайкина,
— Данная деятельность — это как терроризм. То есть один раз запачкался, и всё, — заявила она.
Поживем - увидим.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:34

На самом деле "запачкался" Исайкин ,а Семенова просто сильный конкурент "единой россии"

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:36

4 часа ублажали мгеровца

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:40

за махонина призывал голосовать штаб экстремистов как "за своего", по сравнению с ним Белых вообще просто так сидит

7 сен 2021 в 17:43

правдами и неправдами! Держаться за места! Больше Обещаний! Ещё больше обещаний! Популизьм без границ! Зачистить инакомыслящих! City 17!

Шишимор-Шушмор
7 сен 2021 в 19:21

"Спустя год , в сентябре 1774, Пугачев был предан своими же атаманами. 240 лет для кого-то он был героем, для кого-то - злодеем.

На встрече с императором Николаем 1 Пушкин признавался ему, что "окажись он 14 декабря 1825 года на Сенатской площади, то стал бы в ряды мятежников", и поэтому, я думаю, он понимал Пугачева. И главная его мысль в "Капитанской дочке" именно в этой фразе, вложенной в уста Пугачева: "Лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью"".

Вычтем из 1774 триста лет и получим 1474 год. Поищите в интернете, что было в Москве и Новгороде (другой Новгород, от которого до наших дней дошло только имя) в то время.

ОТВЕТИТЬ
Берики
7 сен 2021 в 21:55

С таким адвокатом, как бывший полиционер Файзуллин, и прокурор не нужен. Он всё завалил

Больше не боюсь
7 сен 2021 в 23:58

Просто стыд и позор. Это уже не демократия и не свобода выбора

Гость
8 сен 2021 в 10:54

Что за мода нынче пошла - мужик "обделался", так его сразу жена подменяет? То жена бывшего депутата, отсидевшего срок за драку с ди-джеем, то вот жена Ухова, последыша навального... Мужики нынче слабые или их жёны вспомнили стих Некрасова с конями и горящими избами ?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:01

Наконец-то справедливость восторжествовала, долой экстремистов от выборов, подобные кандидатки это позор!

Загрузка...