23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
8 сен 2021 в 19:46

А по какому округу будет избираться Юрий Уткин, председатель Гордумы. Почему про него нечего не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 сен 2021 в 21:13

Очень надеюсь, что на выборы пойдет большинство, а не так как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:17

Жаль, что не было у нас в Перми своего Ройзмана, ни среди чиновников, ни среди депутатов. Мэрия в Екб была открыта и работала до последнего посетителя. У нас ни в городскую, ни в краевую не зайдешь и на личный прием не запишешься. Разговаривают через губу, не помогают, а делают одолжение. Пытаюсь решать проблемы своими силами, унижаться - себя не уважать.

один из кандидатов
8 сен 2021 в 22:02

в предыдущие выборы приводил бомжей с пачкой бюллетеней в свою пустую квартиру в центре, не трудно догадаться для чего!!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:30

Я против ЕР
на Умное голосование зайти нужно просто.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
8 сен 2021 в 22:52

На нашем 4 избирательном округе и Зелёные и яблоки, но думаю, им ещё нужно дозреть.....

Евгений
8 сен 2021 в 22:55

Студентов среди кандидатов в этом году много! Молодым у нас дорога! Округ 3 - мы с тобой!

Анна
8 сен 2021 в 22:57

Новые _ интересно, что нового предложили, что-то Мало о них информации....пойдем за Единую Россию голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 23:03

Избираются охранники и домохозяйки,люди с судимостями,и у них наверно высшее образование есть, выдвигаются, все кому не лень...

Гость
9 сен 2021 в 01:49

Вот не поверите, считала сама лично голоса и большинство за Едро было. Именно они и подняли мне возраст пенсионный, ведь их большинство в Думе. Вот какая бы у нас была сейчас страна, если бы победило Яблоко или КПРФ. Думаю, нищих бы точно не было и сейчас только кпрф за отмену пенсионный реформы. Почему нам пенсии не платят из бюджета, а из фонда какого то? Почему Урал приравняли к южным регионам по возрасту? Я им проголосую. Плотников хоть и помогал Парковому, но народ его не любит, и есть за что. То елочку ставил, то ТЦ воткнул на этом же месте,окна в окна

9 сен 2021 в 09:15

Взглядом не за кого зацепиться среди кандидатов - то проголосовавший за увеличения пенсионного возраста, то просто пустое место. Претенденты от Яблока - ваще небратская песня!

МММ
9 сен 2021 в 09:39

Кто , черт побери, все эти люди ???

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 09:43

Считаю, что в данное время крайне важно донести до своих пожилых родственников, что голосуя за того за кого они обычно голосуют (и кто им швырнул в лицо две красные бумажки) они ставят большой и жирный крест на будущем своих детей и внуков. Может быть хоть кто-то из них задумается.

Гость
9 сен 2021 в 11:15

"...представитель ЛДПР 19-летний студент Высшей школы экономики Антон Рожинов ..." - этот мальчик только-только школу окончил, в армии не служил (и будет ли?), без образования, без какого-либо опыта, нигде не работал... И с таким послужным списком в городскую думу? Простите, но это ведь не серьёзно и дискредитирует вообще весь процесс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:57

Давайте 1-2 выходных, тогда пойду, а та нафиг вы никуда не уперлись с этой клоунадой

Гость
9 сен 2021 в 14:30

Схожу обязательно проголосую) и всех призываю, потому что важен каждый голос

Чегеваро
9 сен 2021 в 14:40

Всё куплено и продано. При чем давно.

9 сен 2021 в 15:00

миллионному городу нужно больше депутатов, человек 100-120! а не 30 олигархов- строителей

9 сен 2021 в 15:03

суда не существует! Сергей работал в легальном штабе, закон обратной силы не имеет
потом государство будет спонсировать "экстремиста" путем выплат по Суду, как неоднократно платило Навальному из российского бюджета!

9 сен 2021 в 15:06

суд краевой или кривой
если против народа и избирателей то кривой

ННН
9 сен 2021 в 15:45

А зачем выдвигают и выдвигаются студенты, пенсионеры, безработные, судимые, домохозяйки? Чтобы у нас выбора не было! Одна показуха и игра в демократию ,ни за одного кандидата голосовать не хочется, но все равно пойду.

Маша
9 сен 2021 в 16:17

Докатились, сейчас уже и охранники выдвигают свою кандидатуру...

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 сен 2021 в 16:20

Столько ноунеймов появилось, что они там делают вообще не понятно. Я всё же за стабильность

ОТВЕТИТЬ
Полина
9 сен 2021 в 17:04

Не буду говорить за кого голосую, всё же не просто так голосование тайное. Но уточню что за КПРФ ни-за-что, ни-ко-гда голосовать не надо. Коммунисты должны уйти в историю как страшный сон

ОТВЕТИТЬ
Чебурешек
9 сен 2021 в 17:08

Лично я у себя в 11 округе ни одного кандидата в лицо не видел, кроме Шестаковой. Все кроме нее какие-то невзрачные, если честно... Да и действующий депутат как бы

Мышь
9 сен 2021 в 17:16

Про "конфликт" Медведева и здесь упомянули, даже ссылку дали. Зачем устраивать бесплатный пиар этому человеку перед выборами? Ежу понятно что он всё выдумал, чтоб Горбунову закопать. А вот фиг ему, я на её стороне

гость
10 сен 2021 в 00:07

Опять эта зюгановщина, как всегда. Складывается впечатление, что для коммунистов это последние выборы.

пермяк из Ёгвы
10 сен 2021 в 04:32

Проходили уже это, когда Путина меняли на Медведева. Что-то изменилось? Хоть умное, хоть заумное голосование ничего не изменит. Просто потому, что в России нет выборов.

10 сен 2021 в 08:32

По 22 он идёт

Гость
10 сен 2021 в 17:30

Что забавно, большинство из незарегистрированных не просто подписи собрать не сумели, они их ещё и фальсифицировали основательно так)

Шмель пушистый
10 сен 2021 в 17:33

Несколько раз голосовал за ЛДПР, толку от них как с быка молока. Попробовать за ЕР что ли в этот раз

от ПЗСП три сотрудника, маловато
11 сен 2021 в 03:48

заместитель директора по социальным вопросам в ПЗСП Максим Спиридонов был судим за мошенничество, однако, так как судимость была снята 10 лет назад, он снова может участвовать в выборах.

Ser
14 сен 2021 в 19:02

Привет, бот Анна

Основание для снятия кандидата
16 сен 2021 в 04:56

На территории округа N2 агитационные печатные материалы, на которых есть изображение кандидата с эмблемой ЕР, а письменное разрешение на использование символики ЕР у кандидата Спиридонова имеется?
Если рядом с изображением кандидата помещена эмблема «Единой России», которая является объектом интеллектуальной собственности партии и, согласно положению о порядке использования партийной символики, может использоваться при наличии разрешения генсовета партии. В указанном положении говорится, что кандидаты, выдвинутые партией, получают право на использование символики в выборных целях. Однако, подчеркивает истец, согласно положению, это право должно быть оформлено соглашением в ПИСЬМЕННОЙ форме.
Выдвижение не дает права кандидату на использование символики партии вне установленного положением порядка
Действующим законодательством запрещено к размещению в агитационных материалах, если избиркому не предоставлены документы о соответствующих разрешениях. Нарушаются требования выборного законодательства, запрещающего агитацию с нарушением прав на интеллектуальную собственность.

Загрузка...