25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
12 сен 2021 в 09:02

Дебатов не было. Выборы какие то подозрительные. Митингов за депутатов нет... Листовок нет .Они деньги по карманам рассовали??!

10 сен 2021 в 09:31

"День выборов" Шнуров. Последняя фраза песни.

Гражданин
9 сен 2021 в 18:27

Известное приложение на букву "Н" подскажет оптимальный выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 23:25

Что предлагают эти люди согражданам кроме собственного трудоустройства?

10 сен 2021 в 16:52

а ГДЕ ДЕБАТЫ партий и кандидатов? федеральные краевые и городские выборы а вокруг тишина

Гость
9 сен 2021 в 19:28

Я тоже люблю бездельничать ,возьмите меня в депутаты. Согласен на пол ставки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:36

Думать нечего даже - голосую за КПРФ!

Гость
9 сен 2021 в 19:12

Кто уже был депутатом, типа А. Мотрич, А Бойченко и др. их вряд ли изберут. Смысла нет суетиться.

Гость
9 сен 2021 в 19:15

А выборы по партийным спискам это самые настоящие назначения. Какие же это выборы? Кто их придумал, эти партийные списки. Всё сделали как им выгодно, чтобы от кормушки их люди не убрали.

Баба Маня
9 сен 2021 в 19:18

Ну и ну! Это сколько же дармоедов и бездельников рвётся к власти!

Гость
9 сен 2021 в 19:01

Как можно проверить свой бюллетень после подведения итогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:40

Дорогие для народа и кошельков, законодатели. Скажите кто установил знак "жилая зона" в деревне Нестюково? Кто ограничил моё конституционное право на свободное передвижение? Почему я гражданин России не могу проехать по ,надеюсь, Российскому населённому пункту.Если эта деревня не Россия поставьте ,таможню и пограничников .

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 сен 2021 в 20:01

Выборы!
Выборы!
Кандидаты!
Мы вас любим!

Гость
9 сен 2021 в 17:34

9 округ 5 кандидатов, пишут про четверых. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:29

Вопрос: Если я поставлю галочку в этой портянке, а на обратной стороне напишу свое мнение об одной из партий и её лидере, то этот биллютень будет считаться действительным или его посчитают испорченым???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:52

А можно не голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Умный
9 сен 2021 в 17:56

голосовать надо обязательно что бы коронобесие закончилось

ОТВЕТИТЬ
Училка
9 сен 2021 в 21:01

Самая вишенка, что все орут за кого голосовать.
Но нигде не будет написано, ГДЕ и КОГДА голосовать.

ОТВЕТИТЬ
впмрапрпр
10 сен 2021 в 12:24

КПРФ

Гость
19 сен 2021 в 18:16

черепанову и демкину нече делать в парламентах. Достали своими фейсами в лифте

Эдуард
20 сен 2021 в 09:48

Выборов не было так как голосовали граждане СССР гражданство никто не менял граждан РФ не существует в природе читайте закон

гость
20 сен 2021 в 12:15

Нечего было голосовать, у них все давно решено - ЕДИНОРОССЫ более 50% и все.

Загрузка...