16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
11 сен 2021 в 18:48

Да, яркий и неординарный человек был. А что чудил, так это так... ерундистика... Сейчас таких нет, одни балванчики

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:53

Ну, прежде всего соболезнования.
А теперь вопрос: причина смерти? "Коммерсант" пишет, что вроде от остановки сердца.
И второй вопрос: вакцинированный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 18:56

И как простые люди доживут до пенсии в 65?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:16

Все диванные критики, вы сами то что то сделали хорошего, человек был искренний и добрый, лично его знал

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Байдин
12 сен 2021 в 20:16

Может его отравили, как Навального?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 14:38

Царствие небесное !

Гость
12 сен 2021 в 00:07

Надо же. Политики (борьбы за власть) в стране нет, зато "политиков" пруд пруди. Вот, на одного величайшего политика современности стало меньше. Как пережить эту потерю - не представляется возможным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:20

Девочка не просила еды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:35

В Екатеринбурге умерла известный журналист и телеведущая Анастасия Анисимова. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, где она занимала должность заместителя директора.Ей было 43 года.

Федор
13 сен 2021 в 09:10

Царствие небесное. Чудесный человек был. Неожиданно

Гость
12 сен 2021 в 18:49

Светлая память хорошему человеку!
Справедливый и неравнодушный

ОТВЕТИТЬ
игорь
13 сен 2021 в 10:24

Ильюха.Пусть, земля будет тебе пухом

Юлия
12 сен 2021 в 10:57

Очень жаль!
Когда особенно знаешь человека и даже оказывала лечение,помогала,поскольку я врач.
Представился просто...Илья
Но я понимала,человек яркий,харизматичный,известный,все таки Илья Григорьевич.
И для нашего города он свою лепту внёс.
Соболезную родным и близким,царствие небесное и земля пусть будет пухом🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:56

Нормальный человек был. Рано ушел, жаль.

Нина
12 сен 2021 в 18:05

Как жаль что такие замечательные люди уходят так рано,а разная пьянь живёт , соболезнования родным и близким,я его знала он прекрасный добрый,красивый человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 19:45

За такие «заслуги» к лику святых надо его причислить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:16

Мне всегда интересно, где эти бездомные и малоимущие, которым все помогают? Из всех утюгов: собираем деньги на школьные принадлежности , на еду малообеспеченным семьям . Алкашам что ли помогают? Детям отличникам, у которых сложная жизненная ситуация помогли хоть раз? Вспомните, как умерла от голода девочка отличница в Краснокамске. Где были депутаты-меценаты? Все каким-то зекам, бомжам , алкоголикам и наркоманам помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:10

На востоке Китая выявлен новый очаг заражения коронавирусной инфекцией

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 сен 2021 в 23:57

Кормил бесплатно из своего кармана или из бюджетных? А в карман деньги от куда пришли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:31

недавно похороны случайнл видел в прессе кто и что тишина, но удивило количество машин, автобусов и народа. Дядька просто на заводе работал и лаже не начальником..... Вот это был 100% достойный человек и вспоминать его будут добрым словом, а чиновник... за копают и забудут!

ОТВЕТИТЬ
Земляк
13 сен 2021 в 12:42

Царствие Небесное, спи спокойно!

Гость
13 сен 2021 в 21:01

не справился с алкоголизмом

Сергей