21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
14 сен 2021 в 13:29

— Данная деятельность — это как терроризм. То есть один раз запачкался, и всё, — заявила представитель исайкина...

Цитата из СМИ:
"... Посол России в Афганистане Жирнов: Москва выстраивала отношения с талибами последние 8 лет"...

Видимо, им можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:28

Правосудие по-российски - жалкое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Никто не нападет нет врагов
14 сен 2021 в 13:19

Удручает другое ....почему многие терпят падение уровня жизни ЖИРование верхушек их подкармливаемых тоже за наш счёт слуг верных пс.в ? Почему терпим во имя чего ?Ведь только хуже будет ещё хуже .Страшно ?Неопределенно?Непонятно?В по настоящему демократических странах бомжи живут десятикратно лучше вас бомжи !!!Откройте глаза мыслящие думающие отсутствие страха принесет вам Будущее .....

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 00:23

Александра лучший кандидат. Я очень бы хотела чтобы она помогала людям. У нее это очень хорошо получается. Кривосудие.

Сергей Байкер
14 сен 2021 в 15:11

Позорище, а не суд!

Сергей Байкер
14 сен 2021 в 20:41

Ухх, сколько кремлевских лизунов активизировалось! За двойной паек работают, никак. Сразу видно - политическое событие на носу.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 00:09

Нагнали ботов то))

15 сен 2021 в 13:30

это не суд, это "тверской" цирк

Гость
14 сен 2021 в 14:23

Любую методичку крботов откроем увидим главный постулат;-насаждай взращивай образ врага культивируй страх в умах угрозу нападения пусть она будет мнимой но она будет держать в страхе глупцов и трусов пока их молча обирают .

ОТВЕТИТЬ

Краевой суд, очень жаль

Гостья
14 сен 2021 в 15:58

Страшно представить, что станет со страной, если вот такие персонажи будут у власти

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 сен 2021 в 14:21

Мне кажется что она, что сожитель её Ухов, прекрасно знали о том что их снимут, но решили хорошенько пропиариться на этой теме и продвинуть "своего" кандидата

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:32

Безумству храбрых поем мы песню "Горький"

Гость
14 сен 2021 в 13:49

Господа, не жалуйтесь. Действуйте (и хорошо действуйте) в зоне своей ответственности.

Основание для снятия кандидата
16 сен 2021 в 04:41

По поводу использования символики партии есть судебная практика. Так, Верховный суд своим определением в сентябре 2014 года (по делу № 52АПГ14–4) признал законным лишение регистрации кандидата-самовыдвиженца, члена «Единой России», который в своих агитматериалах использовал эмблему партии, не имея письменного соглашения о праве использовать символику.

На территории округа агитационные печатные материалы, на которых помимо лозунга есть изображение кандидата с эмблемой ЕР
Если рядом с изображением кандидата помещена эмблема «Единой России», которая является объектом интеллектуальной собственности партии и, согласно положению о порядке использования партийной символики, может использоваться при наличии разрешения генсовета партии. В указанном положении говорится, что кандидаты, выдвинутые партией, получают право на использование символики в выборных целях. Однако, подчеркивает истец, согласно положению, это право должно быть оформлено соглашением в ПИСЬМЕННОЙ форме.
Выдвижение не дает права кандидату на использование символики партии вне установленного положением порядка
Действующим законодательством запрещено к размещению в агитационных материалах, если избиркому не предоставлены документы о соответствующих разрешениях. Нарушаются требования выборного законодательства, запрещающего агитацию с нарушением прав на интеллектуальную собственность.

Сергей
14 сен 2021 в 15:56

Ахахахах, нашла себе союзников в кпрф значит. Мдаааа

ОТВЕТИТЬ
Мистер
14 сен 2021 в 18:53

Почему каждый раз перед выборами начинаются какие-то разборки? Хоть бы раз всё нормально прошло

Аня
14 сен 2021 в 15:59

Надо было ещё быстрее ролики удалять, может и пронесло бы

ОТВЕТИТЬ
Перси
14 сен 2021 в 16:01

8 минут это ещё много, можно было и вообще не рассматривать. Все знают, что она под крылом у Навального и обсуждать тут особо нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:36

Налетели стервятники от Навального, всё изгадили тут

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 сен 2021 в 18:55

Да даже если и допустят её, то кто после всего этого станет голосовать, лично я остерегаюсь таких подозрительных кандидатов

Ольга
14 сен 2021 в 20:01

Ууууу, понятно всё, значит она изначально это всё затевала ради поддержки кпрф. Двуличная дамочка оказалась, двуличная

Гость
14 сен 2021 в 20:00

Мне кажется здесь главной целью всей этой кутерьмы с кандидатством и судами является просто создание скандала. Ну и пиар на оном, естественно

Степан
14 сен 2021 в 20:02

Я если честно не понимаю почему её вообще зарегистрировали. И её, и Ухова этого. Надо такие вещи проверять до регистрации кандидатов, чтобы на суды время тратить не пришлось

Гость
14 сен 2021 в 14:22

Жаль ли мне её? Нет, не жаль. Надо было головой думать, прежде чем топать на незаконные митинги и помогать Навальному.

Гость
14 сен 2021 в 15:10

Экстремист должен сидеть в тюрьме, а не по выборам регистрироваться.

Костя
14 сен 2021 в 18:51

Опять Навальнята в бой рвутся ахахахахах

Гость