20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
15 сен 2021 в 14:38

Уже ознакомились... Где нужно

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 сен 2021 в 14:50

Известное приложение на букву Н нам в помощь

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:43

Электронное голосование ввели там где хорошо и независимо наблюдают - в таком случае приходится фальсифицировать другими методами например таким вот виртуальным "голосованием"

Гость
15 сен 2021 в 17:58

59.ру, а проведите опрос на сайте, ну типа "за кого голосовать пойдёте?". Было бы интересно посмотреть предпочтения пермяков!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:22

самых активных сняли по-бесперделу

Гость
15 сен 2021 в 17:09

Вы за отопление готовы с преступниками общаться? Будьте гордыми.

ОТВЕТИТЬ
дети мерзнут((((((
15 сен 2021 в 16:31

Пока вампиры не включат отопление в квартире никакого им голоса !!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:20

смарт вот бот

15 сен 2021 в 15:44

в Севастополе где, в посольстве или консульстве? а в каких еще иностранных городах можно голосовать?

Игорь
16 сен 2021 в 06:06

Господин Демкин Управляющая компания Идеальная компания директор господин М Жуков Не включает отопление в нашем доме у нас двое маленьких детей и старые родители на руках в жилье 3 градуса 😓😓😓😓😓😓😓 Монастырская 53 б и а !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:06

А какие выборы? Где?

Диванный Санитайзер
15 сен 2021 в 23:32

Такая у нас страна, даже на выборах списываем со шпаргалки. Иначе никак.

Точно знаю
16 сен 2021 в 14:21

за кого не надо голосовать.

Гость
15 сен 2021 в 22:00

Газ в ЕС стоит под тыщу баксов уже! В
Зеленая энергетика пошла по бороде) Владимир Путин молодец! в европах кризис и трындец)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:18

Спасибо за информацию, обязательно сохраню ссылочку на всякий случай

иск к избиркому
16 сен 2021 в 17:19

Нарушаются ли требования выборного законодательства, запрещающего агитацию с нарушением прав на интеллектуальную собственность кандидатами от ЕР?
Выдвижение не дает права кандидату на использование символики партии вне установленного положением порядка. На территориях избирательных округов распространяли агитационные печатные материалы, на которых помимо лозунга есть изображение кандидата с эмблемой ЕР? Действующим законодательством запрещено к размещению в агитационных материалах, если избиркому не предоставлены документы о соответствующих разрешениях. Рядом с изображением кандидата помещена эмблема «Единой России», которая является объектом интеллектуальной собственности партии и, согласно положению о порядке использования партийной символики, может использоваться при наличии разрешения генсовета партии. В указанном положении говорится, что кандидаты, выдвинутые партией, получают право на использование символики в выборных целях. Однако, подчеркивает истец, согласно положению, это право должно быть оформлено соглашением в ПИСЬМЕННОЙ форме. По поводу использования символики партии есть судебная практика. Так, Верховный суд своим определением в сентябре 2014 года (по делу № 52АПГ14–4) признал законным лишение регистрации кандидата-самовыдвиженца, члена ЕР, который в своих агитматериалах использовал эмблему партии, не имея письменного соглашения о праве использовать символику.

Варя
16 сен 2021 в 19:08

О, спасибо за подробности ))
Теперь до конца представляю что и как

Гость
16 сен 2021 в 19:37

Как-то упустил куда именно выбираем и немного обалдел с того что аж 6 бюллетеней выдадут 😳😳😳

Гость
16 сен 2021 в 11:30

"...поддержка, оказанная УГ, может сыграть злую шутку. Судя по высказываниям ряда политологов в штатском и по недвусмысленным намекам некоторых госканалов, кандидаты, попавшие в УГ, даже если они преодолеют заградительный барьер фальсификаций, после избрания могут лишиться своих мандатов как лица, которые получили очевидные преференции от организации-«иноагента».

Так сказать, не допустим внешнего вмешательства в наши выборы!"

С. Митрохин

ОТВЕТИТЬ
Костян
16 сен 2021 в 17:24

Не успел подать заявление на замену участка и что теперь получается, что вообще не смогу проголосовать в другом городе?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 сен 2021 в 17:21

Вот и дождались выборов) Надеюсь, что всё пройдёт гладко, как это всегда и было. У меня сын пойдёт первый раз голосовать, поэтому для нас это большое событие)

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 сен 2021 в 17:15

Жаль, что нельзя проголосовать по интернету, мы с мужем работаем все эти дни, придётся выискивать время(((

Гость
16 сен 2021 в 19:10

Все пойдут голосовать надеюсь?

Марина
16 сен 2021 в 19:34

Надеюсь когда-нибудь и у нас электронное голосование введут, надо идти в ногу со временем уже)

Гость
16 сен 2021 в 19:39

Ну вот, придется с дачи раньше времени выезжать, чтобы успеть проголосовать сходить... Скорее бы у нас тоже электронное ввели голосование. А то и ходить не всегда удобно, и совсем не ходить нельзя)

Дарья
16 сен 2021 в 19:41

Мы в этот раз всей семьей пойдём после работы) Дочка уже подросла, первый раз голосовать сама будет, а не просто с нами за компанию ходить

Загрузка...