Через госуслуги не получилось узнать адрес своего избирательного участка!
Рядом с участком нет никаких указателей что он тут находится!
Внутри все плакаты стилизованы под цвета единой россии!
Мой голос единой России не достался
Если сегодня проголосовали, то есть большая доля вероятности, что достался. Ночью наблюдателей на участке нет. Можно что угодно делать. Поменяют, и все совпадать будет, число проголосовавших с числом бюллетеней в урне. В воскресенье надо идти, со своей ручкой.
Ну вот, час икс, народ пойдет выбирать кому на Руси будет жить хорошо
Добро пожаловать на трехдневное маски-шоу. Я думаю, что процентов 70 они уже себе нарисовали.
не хотел идти, но с этой "трехколорной медведятиной" пора кончать
Гость, вообще-то на ночь опечатывается помещение с бюллетенями, урнами и там стоят полицейские. Так что ничего никто не сделает
Странно, на 3 избирательном участке проголосовала за 4. Сказали, что всё правильно
А чей слово "выборы" до сих пор не в кавычках? Совок ,как достал этот совок....
Жалко всё же что у нас электронного голосования нет, придется в выходные идти, после работы сегодня не успею наверное доехать...
А правда что у детей сегодня в школах выходной, из-за выборов? Мой участок как раз в школе находится просто...
Идти надо в воскресенье во 2й половине дня и голосовать следует умно!!!