27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
20 сен 2021 в 00:07

Пенсионеры проголосовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:50

Брехня. У ЕР не больше 30%, а победила КПРФ.

Партия жуликов и воров
20 сен 2021 в 00:54

голосовал за КПРФ!!!

Сергей Байкер
20 сен 2021 в 01:09

А мне бот умного голосования подсказал

Гость
20 сен 2021 в 01:27

Чему удивляться? Бюджетники, армия, тюрьмы, силовики, Кавказ. Вот и %%. Расходимся. Все понятно...

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
20 сен 2021 в 01:29

К утру докрутят ЕР до 60%, КПРФ и прочие в районе 10%.

20 сен 2021 в 01:47

Обман!

Гость
20 сен 2021 в 02:32

Ложь

20 сен 2021 в 03:42

Фейковое голосование.

Гость
20 сен 2021 в 03:53

Рад за депутатов что никто работу и зарплату не потерял. Да и стране перемены не нужны, до 32 года всё стабильно будет. Стабильно бедно

Коля Протасов
20 сен 2021 в 06:48

Плохую власть выбирают хорошие люди неходящие на выборы! Явка сколько 25%???? Вот 75 % непришедщих и выбрали будущее себе и своим детям внукам... повышение тарифов принятие антинародных законов инфляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:00

никто не пришел кроме пенсионеров и бюджетников, а они за ер

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:04

Лично мне всё понятно. Не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за ЕР. Так что уверен - цифры ненастоящие.

Гость
20 сен 2021 в 07:53

Ну и страна , иго правило, не понравилось , цари , тоже убрали,генсеков ату ,президенты опять не то.Всё плохо.Дома кругом строятся ,плохо, автомобилей не хватает,так это из за того что народ нищий , все ходят в обносках потому что магазинов много , скоро тяпку от лопаты не отличат ,так как на дачах одни бани бассейны и барбекю ,нет всё плохо . Мне кажется что и в раю вы найдёте массу недостатков .Типа, кисель жидковат,вино не очень сладкое ,да и травка должна быть зеленей . Поплачьте ,поплачьте, обиженные.

ОТВЕТИТЬ
Планктон
20 сен 2021 в 08:18

Неужели вы думаете, что положиы в урну бумажку раз в пять лет вы что-то измените в этой жизни?
Будьте честными и добросовестными, дружными и правдивыми, меняйтесь сами и меняйте жизнь вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
20 сен 2021 в 08:28

А где по отдельности по округам и по отдельным личностям можно глянуть? Или это такая тайна, что нигде в инете не показывают?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 сен 2021 в 08:56

Так и есть ,у ЕР народ пошел на выборы ,а остальные дома сидят (бухтят как все плохо ), я то сходила за Ком.партию (их электорат по старой памяти еще остался).Вот вам и результат.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:00

Статистика по коронавирусу (Яндекс):
"Доля вакцинированного населения в разных странах
Россия - 27,59 %..."

Это и есть реальная поддержка ЕдРа...
Все остальное - думается, накрутки.

Не зря они три дня "крутили-вертели - обмануть хотели"...

P.S.: Вместо 60% привитых смогли уколоть только 27,5%!!!
И это при включении всего "административного ресурса"!!!
Даже "личный пример" Путина не помог!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Яровая
20 сен 2021 в 10:27

Пришли на выборы члены "Единой России" и проголосовали, а нытики и прочие обиженные остались дома, причитая, что всё равно едросы победят. Получите ещё и колокольчик в нос под маску, пацаки неразумные.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:46

Вранье бесстыжее...сколько прибавили...совсем за деб... держат...все проглотим

Алексей
20 сен 2021 в 21:53

Что то припахивают в очередной раз эти -типа -выборы. Никого из знакомых или родственников-или коллег по работе не знаю-кто бы лестно отзывался о ЕР или голосовал бы за этих. Очередное очковтирательство наглое от властей.