ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
23 сен 2021 в 19:15

Сергей, ты - лучший!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 17:56

горбуновой место в дворниках и то без доступа к острым предметам!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:54

Обратил на себя внимание большой комментарий о продолжающейся практике выдавливания детей из лицея, потрясла история с ребенком, оставленным на второй год. И вдруг этот комментарий исчез! Мне кажется, это сообщение - повод посмотреть прокуратуре , департаменту и министерству образования на то, что творится в лицее.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 01:55

Молодец, Сергей! Я бы тоже за него.

23 сен 2021 в 17:56

этой "фотографии" лет 20! посмотрите видео с учатков где она нарушает и хамит наблюдателю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:44

Или люди совсем сдурели, или действительно у нас всё делают деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:23

кто только её не таскал...

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 сен 2021 в 10:12

Редакция - фото смените Горбуновой, десятилетней давности😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:06

Здрастите пожалуйста,Ирина горбунова,да я с ней облажался у нас на нашем участке она была в списке КПРФ,почему я не учавствуя в выборах уже более 30 лет и не хотел в этого делать и в этот раз,но мой сын патриот,который живя в Америке в Техасе,потому,что там интересная работа за которую платят очень хорошие деньги и еще он там потому,что там его тема.Заставил меня проголосовать за Горбунову,ну не заставил,а пристыдил за то,что я не хожу на выборы.Он живя в америке на всех выборах ездит в Хьюстон и в нашем консульстве всегда голосует за кого не знаю.Ну а мне стремно от того,что у нас вместо выборов не понятно что и кого мы выбираем и почему.В списке Шойгу Лаврентьев,Кузнецова и тд,но в думе их не будет,а кто будет.У нас в списке на 1месте Махонин,но в краевой думе его не будет,какая то казуистика,а кто будет?Так,что мы выбираем?

Ольга
24 сен 2021 в 08:06

Как могут во власти заседать люди совершенно разной ориентации, менталитета и при отсутствии одной цели? Разве не все мы хотим построить светлое будущее, тем более что все базовые основы Державной России уже даны? Нам зачем это средневековье дедушки Крылова - Однажды лебедь, рак и щука..., а воз и ныне там. Если паразит лезет во власть, не будет от него ничего хорошего, он умеет только свои карманы набивать...

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
24 сен 2021 в 08:33

Говорю насрать, значит насрать на них! И хватит комментарии удалять.

Гость
24 сен 2021 в 09:51

Как бодро чистятся неугодные комментарии. Да уж…

ГостьЯ
24 сен 2021 в 09:52

Классный будет террариум единомышленников! Ждем сериала из гордумы о вырванных волосах на заседаниях.

гость
23 сен 2021 в 20:35

Никто из них настоящей травли не видел. Настоящая травля была при коммунистах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:14

"В Пермскую думу прошли директор лицея и отец школьника, который жаловался на травлю в этом лицее"
Мне кажется, Пермскую думу стоит разогнать и оставить этих двоих. Или троих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:55

Это тот персонаж, который в программе первого канала, как бы помягче выразиться, позорился, выставляя себя униженным и оскорбленным? Помнится, он уже тогда нигде не работал. Интересно, кто его выбирал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:25

формируют себе специальные пенсии. думают о будущем, своем.

Училка
24 сен 2021 в 18:56

Опять удаляем реальные комментарии =)

Гость
25 сен 2021 в 11:15

Фотка Горбуновой прикалывает )))0 Близко не сравнить с оригиналом. Хотя, тётка она нестарая, но вообще все плохо.

Владимир
23 сен 2021 в 19:13

Как будто от него будет польза в депутатах, кроме как только для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:20

то есть этот Медведев раньше был простым работягой до скандала, затем пропиарился скандалом , всупил в КПРФ и стал депутатом?

ОТВЕТИТЬ
Рим
23 сен 2021 в 22:05

Потому что их дети элита

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:31

папаша пропиарился на скандале с бабами и уже депутат

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:06

Мышиная возня. Лет 5назад одна дама, которую выгнали с работы тоже в партию вступила, но не прошла. Сильно работать не хотела,поэтому и уволили, и выборы не помогли. Пришлось опять искать теплое место,где платят и работать не нужно

Гость
24 сен 2021 в 10:32

Закончил школу в советское время. Всегда все учебники покупали сами. Или в магазине - новые или у старшеклассников - подержанные. Да плюс всякие контурные карты и доп. пособия. Так какие сейчас поборы по учебникам?

Гость
23 сен 2021 в 17:12

будет забавно . Он потом тоже в ЕР вступит?