2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Чудеса в решете
25 сен 2021 в 02:02

Политконсультант Людмила Ознобишина считает, что итоги отражают реальные настроения в обществе всего Пермского края или в каждом отдельном городе Пермского края? Отчего вдруг Дёмкин Николай Иванович от ПЗСП (не умаляя его заслуг, конечно) стал единственным "градообразующим" предприятием всего города Пермь, а не одного избирательного округа номер три, коих в городе Пермь наберётся с два десятка, как и многочисленных промышленных предприятий с численностью сотрудников поболее, чем на силикатном заводе (ПЗСП). Вызывает, лично у меня, как минимум, недоумение измышления данного политконсультанта - она город Пермь - миллионник измеряет силикатным заводом депутата-строителя Дёмкина? На какие правовые акты опиралась политконсультант, называя только один ПЗСП градообразующим предприятием в городе Пермь?

Депутаты ЗС:
Николай Дёмкин (ПЗСП) - силикатный завод, который находится в одном из 7 районов города Перми - это самое крупное предприятие на всю Пермь, по мнению политконсультанта.
Виктор Баранов (Соликамскбумпром) - город Соликамск
Армен Гарслян (Метафракс) - город Губаха
Олег Третьяков (ЛУКОЙЛ) - город Чернушка

Звезда
25 сен 2021 в 03:07

Я не верю что выборы прошли без нарушений, такого быть не может . сколько взять моих знакомых и их знакомых, все против единой России. Все не довольны, как минимум 80%. В итоге они опять победили, чушь, все подстроено

Гость
25 сен 2021 в 08:38

Явка 33%. На прошлых - губернаторских было 46%. Выборы пользуются все больше и большей популярностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:45

да никто не верит в эти результаты.

Технолог
25 сен 2021 в 04:39

Единососы не могли не победить на выборах! Тайное "электронное" голосование всегда подправит результаты выборов в нужную сторону на любую величину... ну если только все не придут голосовать лично...

Имя
24 сен 2021 в 17:47

добавляем строку против всех,получаем явку процентов под 100, меняем список депутатов.
Фантазер ,меня называла )))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 сен 2021 в 21:33

Чувак должен был ещё в 2008 году кабинет освободить. Неудивительно, что есть запрос на перемены.)

Гость
25 сен 2021 в 11:17

Ознобишина несет чушь, после таких оценок лучше забыть о имена экспертов.

Гость
25 сен 2021 в 14:39

Почему в мотовилихе нужно было выбирать кандидатов из Чусовского округа? Непонятно совсем, нас что объединили ?

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
24 сен 2021 в 17:58

Интересно, герой Донбаса куда пролез?

Молот off
24 сен 2021 в 18:27

Почему пермяки выбирают того кого ругают? В этом великая тайна великой Пармы есть.

Гость
27 сен 2021 в 16:48

На выборах видела как мадама лет 55-60 просматривала списки, вылавливала не проголосовавших соседей и заставляла их прийти на выборы. А там, даже не уходя в кабинку для голосования, сразу у места выдачи бумажек говорила, где человеку поставить галочку. При мне трех человек она так обработала. Затем пошла вылавливать следующих соседей по многоквартирному дому. На мой вопрос, что это вообще такое и нарушение таинства голосования, выдававшие бумажки сказали: а что такого? Реально едру никто не доверяет, а голосовать по сути особо и не за кого. Тот, кто реально что-то сможет изменить - его просто не допустят к выборам, как бывало не раз.

Гость
24 сен 2021 в 22:42

Для бедерсонов самые честные выборы- это когда выбирают либерашек несмотря на их нарушения закона. Все остальные выборы по их оценке- нечестные 😂

25 сен 2021 в 11:33

Как может Вагин говорить о чести и справедливости!!!!
Посмотрел бы на себя со стороны!!!
Права-то,на машинку,где????
А за чтоооо!!!!
А...........

гость
25 сен 2021 в 01:12

Самое грязное дело это политика, а делать деньги на оружии это как в фекалиях купаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:12

Готов каждые пол года бегать на выборы . ЖКХ не растёт бензин падает,пенсионерам и малоимущим (ментам ,войсковым и наверное прокурорским) ,денюжку подкидывают. Лепота . Даёшь выборы два раза в год !!!

Технолог
25 сен 2021 в 04:31

Обманывают нас только потому, что мы этого хотим. А обворовывают, чтоб инфляции не было... Золотая власть.

Гость
25 сен 2021 в 22:18

Только открытое голосование выведет эту шо..лу на чистую воду

Гость
24 сен 2021 в 18:17

А тем "временем"США отработали скрытное нанесение ударов по России крылатыми ракетами AGM-158B JASSM-ER.
Во время проведения военных учений Соединённые Штаты Америки отработали скрытное нанесение ударов по российской территории крылатыми ракетами AGM-158B JASSM-ER. Скрытности ударов удалось добиться благодаря тому, что пуски ракет осуществлялись не боевыми самолётами, а специально разработанными версиями транспортных летательных аппаратов, которые способны производить массовый пуск крылатых ракет большой дальности.

Особую опасность для России ракеты AGM-158B JASSM-ER представляют по причине того, что из-за своей дальности они вполне могут достигнуть российской территории в Арктике и даже Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:37

И без политологов известно, почему выиграла ЕР. Это же всё просто. Допустим, всего на выборы пришли 51% от всего населения. А 49% не пришли на выборы. Но эти 49% безответственных людей, которые не пришли на выборы, почти все были за КПРФ. Но они не пришли на выборы. А если бы они все пришли на выборы, то КПРФ выиграла бы с большим перевесом. Однозначно. А те которые были за ЕР, они более ответственные люди и все пришли. И даже при таком раскладе КПРФ набрала голосов всего лишь меньше в два раза. И вполне реально что на следующих выборах они могут победить. Многое зависит от их поведения в принятии законов для народа. И против народа.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
25 сен 2021 в 21:18

Бендерсон политолог, ну насмешили так насмешили!