Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Махонин отказался от места в Госдуме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
28 сен 2021 в 11:09

Ну, не шулерство разве? Лавров, Шойгу, Прилепин...Берет пример со старших товарищей. Хороший ученик!

Гость
28 сен 2021 в 10:12

Человек заведомо знал, что не будет становиться депутатом. Подобное умышленное введение в заблуждение избирателей должно квалифицироваться как политическое мошенничество. Таким "паровозам" место на свалке истории.

Блог59
28 сен 2021 в 10:46

И это не считается мошенничеством?

Гость
28 сен 2021 в 10:43

Это всё равно, что сдать экзамен за другого, в ГИБДД например.
Или сдать анализ на допинг - за товарища.
Какой недостойный пример.

Гость
28 сен 2021 в 10:50

По-совести, после такого человеку ещё бы и нынешний пост покинуть. Шёл во главе списка, люди фактически голосовали за него, а он их ожидания банально обманул... Вот вам и авторитет.

28 сен 2021 в 16:29

Крайне неожиданное решение! Никто никогда в России так не делал, и вот опять. Его избиратели надеялись, что он всё бросит и начнёт о народе в депутатском кресле заботиться, а оно вона чо! Лишнее подтверждение, что партии власти плевать на приличия и на избирателей.

Павел
28 сен 2021 в 10:15

Конечно все было предрешено. С дядей Вовой..

Гость
28 сен 2021 в 10:21

Что бы протащить другого...Достойненько...

Партия жуликов и воров
28 сен 2021 в 10:24

опять обманули...

Ален Делон
28 сен 2021 в 10:25

Это мир больше не представляет никакой ценности. Кругом одна ложь, все фальшивка. Только деньги имеют значение. Я покину этот мир без какого-либо сожаления.

Билли Бонс
28 сен 2021 в 13:16

Крайне невысокая социальная ответственность..

Гость
28 сен 2021 в 11:08

А что, кто то думал по другому будет? Шойгу или Лавров что, министерские кресла покинут?

Гость
28 сен 2021 в 13:23

А на вступительных экзаменах или при сдаче ЕГЭ так же можно?

28 сен 2021 в 21:28

От губернаторства пусть откажется. Не тянет.

Вася Пукин
28 сен 2021 в 11:31

А можно я? за Махонина,в ГОСдуму пойду;)

хость
28 сен 2021 в 11:25

Обманщики, типа не знал он, но с теплым местом не собирается расставаться, ну ок мы все запомнили

Гражданин
28 сен 2021 в 13:13

Губернатор всех обманул? Никогда такого не было, и вот опять!

Сергей
28 сен 2021 в 14:26

"Какое небо голубое...
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь -
и делай с ним, что хошь!"
Потому и приключений у пермяков не меньше, чем у Буратино.)

28 сен 2021 в 22:09

Предполагаю что нас ....обманули.

Гость
28 сен 2021 в 15:19

Если закон не позволяет одновременно исполнять обязанности депутата и быть губернатором, то зачем он это делал? Прикрывал известного варяга-предпринимателя?

Я люблю тебя, Пермь!
28 сен 2021 в 12:03

Так никто и не сомневался... "А они что, все поют? Пропал Калабуховский дом..." (С) М. А. Булгаков, "Собачье сердце"

Пенсионер
28 сен 2021 в 13:05

В промо шёл бы лучше сниматься

30 сен 2021 в 19:00

соскочил, фраЕР!

Пенсионер
28 сен 2021 в 13:59

Мне лично побоку его отказ. У нас незаметный губернатор, как и его предшественники.
Лучше бы здравоохранение улучшили и доступность.

гость
28 сен 2021 в 18:34

Боливар двоих не выдержит!

Гость
28 сен 2021 в 18:35

Если он не планировал отказываться от губернаторства, то зачем отсасывал голоса доверчивых избирателей?
59 не может взять комментарий?

Гость
28 сен 2021 в 21:00

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь ...

Путин говорил
28 сен 2021 в 22:16

Бабки надо делать, бабки.

Серпом по молоту
28 сен 2021 в 10:25

А Сухих вроде не любит пермяков?

гость
28 сен 2021 в 10:34

Сапко все-таки пролезет?

Гость
28 сен 2021 в 19:03

Дума потеряла великого законотворца , он бы энергично продвигал все чаяния и просьбы простого люда. Всегда стоял бы на стороне правды и ни разу не пропустил бы ни одного заседания. Но наш благородный губер ,сын солнца и владелец Уральских гор ,с Коми округом в придачу решил, НЕТ. Услышав эту новости народ зарыдал от ......Интересно в едросне все такие?

Гость
28 сен 2021 в 14:16

Все идет по плану. Списки это тоже часть заранее разработанного специалистами плана и утвержденного тем, кем нужно. Во как!

Гость
8 окт 2021 в 10:58

Кто б его туда взял🤣🤣🤣🤣🤣