Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Имя пермского политолога Виталия Ковина включили в реестр СМИ — иностранных агентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
30 сен 2021 в 00:19

А я ведь на его лекции с удовольствием ходил. Умный мужик. Но ему кое-кто не рад.

Гость
29 сен 2021 в 22:23

Точно такие же Голоса. 80- х шипели по радио как плохо живётся в СССР и как здорово когда на прилавках есть американские джинсы и 300 сортов колбасы. В результате- развал СССР, крупнейшая геополитическая катастрофа.
Так что правильно, что эти зарубежные голоса придушили, не в интересах народа России они вещают.

Екатерина
30 сен 2021 в 00:13

Я верю, что этот бред вскоре прекратится и честных людей перестанут наказывать за их решительность. Что это Королевство кривых зеркал рухнет, и все встанет обратно, с голов на ноги. На change.org есть петиция за отмену закона об ИА, уделите минуту и подпишите её. Знаю скептицизм насчёт петиций, но это действие, и оно намного лучше, чем бездействие.

Гость
30 сен 2021 в 08:23

Зачем придумывать новые определения для отщепенцев-вредителей?
"Враг народа" - звучит привычней и доходчивей чем "иностранный агент".
Переняли методы, берите и названия, чего уж теперь.

Гость
30 сен 2021 в 10:29

То есть по мнению российских властей, избирателям права не нужны. Как и общественные движения.
До такого даже коммунисты в СССР не докатывались. Они хотя бы видимость изображали избирательного права.

Ольга
30 сен 2021 в 08:23

Не считаю Ковина профессионалом своего дела, слабоват, но и категорически против списка и всей этой политики со стороны власти

30 сен 2021 в 17:31

мы продолжим наблюдать!
если конечно выборы не отменят и не станут все тупо рисовать в виртуальной "голосовалке" имени Веника

Андрей
30 сен 2021 в 08:57

Для интереса, прочитайте сообщение газеты "Правда", об изобличении "врачей-вредителей" и сравните по терминологии и стилю с сообщением СК о возбуждении нового уг. дела против Навального и др.

Гость
30 сен 2021 в 00:57

Ленина слабо им признать иностранным агентом., в народе он уже давно признан. Дело за властью.

Я люблю тебя, Пермь!
30 сен 2021 в 09:26

ГУЛАГ крепчает

Андрей
30 сен 2021 в 08:51

Надо с 1 октября снизить макс.скорость в городе до 40км/ч, а потом оштрафовать всех, кто до этого её превышал.

Гость
29 сен 2021 в 23:11

А когда имя известной эротической знаменитости из кудымкара в список инагентов включат???

Технолог
29 сен 2021 в 23:10

История повторяется дважды. ... Но раньше бы их расстреляли! Слава Царю-батюшке.

Гость
30 сен 2021 в 10:52

Хомячки негодуэ

Гость
30 сен 2021 в 06:44

Давно пора назвать эту деятельность преступной и действовать по отношению к ним более жестко вплоть до посадки…. Сажать за госизмену

гост
30 сен 2021 в 10:11

За всё нужно отвечать.

Ин.агент = получал финансирование из-за границы.
От кого и на какие цели? Нужно разбираться.

Гость
30 сен 2021 в 10:22

"Пермский политолог..." Уже от этого можно хохотать, даже не читав статью. Тем более написанную якунчевой.

Гость
30 сен 2021 в 13:06

Ну хоть кто-то его признал.