24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
8 окт 2021 в 09:45

Нету у них главного - не выполнил свои обещания, верни половину зарплаты

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 15:02

Не важно как народ выбирал, важно как голоса посчитали. Это узурпация власти называется. Задержались у власти, но у каждой истории есть своё завершение, яркий пример: NSDAP в Германии (1920 - 1945). Итог всем известен.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:45

Не выгодно жениться депутатам, поэтому все у кого есть что припрятать холостые.)

Гость
8 окт 2021 в 09:58

Почти у всех депутатов есть бизнес, на подставных лиц. Это все знают, но продолжают играть в Штирлица. Про которого всё знали, но он был не уловим. А мы избираем депутатов для того чтобы они работали только для блага трудового народа. Не для своего кармана. Кроме зарплаты 400 тыс. у них ещё полно льгот, которые тоже оплачивает полунищий народ. И всё им мало, мало. Откуда такая жадность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:03

Там столь преимуществ, особо и трудиться не надо, официальный отпуск + сколько они каникул напридумывали для себя, так что полгода точно можно в Думе не появляться, а денежки то получают и немалые каждый месяц. Жизнь бесплатная (Квартира, проезд, обеды копейки), лафа. Потому все туда и рвутся, делают умный вид

ку ку
8 окт 2021 в 11:49

пишут о кучке людей которые нагло живут за счет народа и обдирают его же бессовестно и еще хотят чтоб народ от вострога хлопал в ладошки за депутатов. Вот это и называется промыть мозги когда ты благодаришь за эксплуатацию того кто тебя эксплуатирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:17

ЗАРАБАТЫВАЮТ- это когда работают!
а эти получают......

ОТВЕТИТЬ
Имя
8 окт 2021 в 09:52

Ошибка в заголовке,не зарабатывают а получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:24

Капиталисты во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:02

Противно видеть это на фоне пермской жизни....

Гость
8 окт 2021 в 12:12

Почему то нигде не пишут о том, зачем народ избирает одних и тех же депутатов. Ведь просто так нечего не бывает. Хотелось бы послушать грамотных специалистов, как им удаётся избираться опять и снова. Кто по области избирается боле мене понятно. Дерёвня за сто грам маму родную продаст. Но ведь многие избираются по Перми, где более разборчивые люди. Вот тута не понятно, как им это удаётся? Пусть нам спецы растолкуют.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 11:37

Посадили их и вову на свою шею своим рабским терпением и недовольны в комментариях? Ну так товарищи дело добровольное ведь значит пущай они богатеют дальше и больше а мы нищаем .

ОТВЕТИТЬ
Депутат
8 окт 2021 в 11:14

Да, мы охренели, и что?

Гражданин
8 окт 2021 в 12:42

* Комментарий, разжигающий ненависть к социальной группе "депутаты-единоросы"

Гость
9 окт 2021 в 09:27

У меня на работе за оклад 25 т. р. директор спрашивает каждый день отчёт о проделанной работе. А на предыдущей вообще частенько была фотография рабочего дня. А депутаты как отчитываются за каждый день работы и перед кем? Платить надо за результат работы! Напомню деньги с народа собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:11

В Перми бардак устроили и им мало надо в Москвабад там отметится...

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
8 окт 2021 в 12:25

Шубину на пенсию пора уже давно...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 15:56

"Капиталисты во власти." - старый попугай громко крикнул из ветвей. Терешкова, Матвиенко, Зюганов...
*********
Депутат ГосДумы в Российской империи получал 350 рублей в месяц, то есть столько же что получал и преподаватель земского училища.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 окт 2021 в 10:07

5 лет назад зп депутата была 800 тыс.
Сейчас пишут про 400.
Ее что сократили в 2 раза?

Гость
8 окт 2021 в 21:34

поправочка: не зарабатывает, а получает

Гость
10 окт 2021 в 02:22

Дать этим депутатам зарплату 25 тыш , не одного не будет в думе !!!

Гость
8 окт 2021 в 10:23

Хорошо там наверное, вот и рвутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:45

Что- то у Дмитрия Сазонова супруга нищевата- автомобиль Ваз всего, да и квартирка так себе.
А Ивенских совсем бездомная?
В сьемной, поди, живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:05

Шубин наш Пермский край в Думе по серьезному защищает видимо. И меня как пермяка. Недаром за поднятие пенсионного возраста голосовал, чтоб подмолодить меня. А тут Урал, а не Краснодар, нам по вредности вообще раньше бы уходить надо. Знаю, что за Кунгуром его дачи, но он плевать хотел на всё и всех в Пермском крае. Давно уж не ездит. Сейчас 6лет будет опять законы творить, а я его проклинать и весь род его шубинский предательский

Гость
8 окт 2021 в 21:49

забыли как они голосовали !?
https://59.ru/text/politics/2018/07/19/65170921/

Гость
8 окт 2021 в 23:58

Великий русский народ терпит.........
В надежде что будут перемены

Гость
9 окт 2021 в 11:07

Нужно всех врагов народа опубликовывать чтоб потом проще было их отлавливать...

да не кто
9 окт 2021 в 13:30

кто их выбирал, видимо деньги сделали свое, выборам не верю кругом обман

Гость
9 окт 2021 в 13:35

помните как ВВП оправдывался почему это у директоров газпрома такие зарплаты? потому что менеджеры иностранные, умные, очень дорогие, а начальник должен получать больше подчиненного. вот такая у них там в правительстве логика.

Гость
8 окт 2021 в 14:21

а что не про всех депутатов написали? а где тот знаменитый ит-менеджер, которому губер свой мандат подарил?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
8 окт 2021 в 14:33

Вообще насрать!

ОТВЕТИТЬ
Киса В
8 окт 2021 в 09:49

Грязная пена.

Пенсионер
8 окт 2021 в 10:18

Пидагоги

гость
8 окт 2021 в 17:25

Ни в коем случае ! Так и заболеть недолго!

гость
8 окт 2021 в 17:24

И что на этих деятелей ориентироваться ?

Оксана
8 окт 2021 в 19:43

Сазонов никогда не был зампредседателя ГД. А текст интересный

Гость
12 окт 2021 в 18:27

Состав Госдумы нового восьмого созыва оказался втрое богаче прежнего коллектива нижней палаты.. Это связано с тем, что парламент обновился почти наполовину — в него прошли 218 новичков и 230 депутатов из прошлого созыва. В среднем доход новых депутатов составил 61,5 млн рублей, сумма на банковском счёте — 100 млн рублей. В прошлом созыве показатели составляли 23,5 млн рублей и 69 млн рублей соответственно.

Загрузка...