16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
12 окт 2021 в 18:43

Ждём падения доходов?

Гость
12 окт 2021 в 18:14

любой невыборный чиновник - это враг. дела им нет до людей.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
12 окт 2021 в 18:45

Опять подачками решил бороться с низкими доходами. А другие способы поднять доходы россиян он знает? Как насчет создать много высокооплачивемых рабочих мест для тех, кто хочет заработать, а не ждать периодических подачек с барского плеча?

Гость
12 окт 2021 в 18:53

Про предпенсионеров не забудьте. Я третий кидок не выдержу. Пусть нафиг на Урале обратно возраст возвращает. Мы тут не на юге живём и работаем. И шкалу дефференцированную налоговую срочно. От этого и плохо живем, что налоги задрал сам же

Пенсионер
12 окт 2021 в 18:55

Главный враг это - единая россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:29

Он правда думает, что мы "главного" врага не знаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:20

на Слудской горке можно увидеть благоустройство руками врагов

Гость
12 окт 2021 в 21:25

Какое лицемерие.

Гость
12 окт 2021 в 19:12

Ну так в экономике же денежная масса не бесконечная а фиксированная и соответственно, если у кого-то доходы низкие, значит у кого-то они очень большие. И следовательно враг, которого походу надо уничтожать тот, у кого доходы зашкаливают, правильно я понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:24

Не прошло и двадцати лет, как главный враг был выявлен.
Дело за малым, теперь заживём.

Сергей
12 окт 2021 в 23:08

Да знают все этого врага.) Хитрец уж больше 20 лет из кабинета не выходит.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 12:41

и двумя большими пальцами показал на себя улыбаясь и повысил еще нологов

13 окт 2021 в 12:40

цензура поганая
" и показал на себя "

гость
12 окт 2021 в 23:53

Может хватит врагов искать ?начать поднимать экономику из под плинтуса ?;

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:22

Кто бы мог подумать!

Гость
12 окт 2021 в 20:13

А кто это сделал? (с)
Нда, двадцать лет старается, не спит - не ест, а упрямый расейский народишко никак богатеть не хочет!

Гость
13 окт 2021 в 10:29

Я отбираю деньги у бедных чтобы раздать их богатым - договорил Путин

Сергей Байкер
12 окт 2021 в 21:12

Главный враг России - это вы В.В.П.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:40

Разорить народ, уничтожить экономику, и потом печатать фантики и всех спасать подачками. Зря прожитая жизнь. 69 лет коту под хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:22

Будут грабить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:47

Путин раздай каждому Россиянину,по два миллиона баксов,и будет нам счастье😁

Гость
12 окт 2021 в 21:51

Пусть поделятся депутаты, или от зарплаты откажутся

Мишаня
13 окт 2021 в 07:46

Слава богу что обнулился..Теперь не до 24го года а аж до 36го может это талдычить

Гость
12 окт 2021 в 21:23

Те,кто за них голосовал,они наши враги

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:09

Главный враг- капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 окт 2021 в 19:56

Ну вы его не так поняли друзья, у большевиков-чекистов задача сокращения количества безграмотных и голодных всегда имела 2 решения
1) обучить и дать работу
2) сократить количество безграмотно-голодных.
Оба варианта имели место быть.
Сейчас видимо N2?

Гость
13 окт 2021 в 17:37

Говорящий сам за себя заголовок - даже читать статью не требуется.

Гость
12 окт 2021 в 18:17

Что бы подготовить предложения нужно потратить 41,5 триллионов ? Нормально так . Да я сейчас тысячу этих предложений подготовлю ,можете даже один нолик убрать от суммы вознаграждения. . Я,я согласен,где аванс получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:33

Путин, очнись, строй заводы и фабрики, а не спонсируй алкашей и наркошей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:19

Три года будут предложения готовить , да ещё за такие бабки . Сынок нафиг этот институт ,иди работать депутатом.

Гость
12 окт 2021 в 22:22

Тревожно стало, хотят последние доходы врагом обьявить и уничтожить вовсе?

Гость
12 окт 2021 в 22:31

все думали что враг это Мишутка

гость
12 окт 2021 в 23:31

"Ни один бедняк лучше жить не стал" - говорили в народе после 1917-го.

Ольга
12 окт 2021 в 23:58

Забавно то ,что видимо рядом с ним самые супер трудяги собрались и получают сверх доходы (вот остальным уж ничего и недостается).

Он над нами издевается
13 окт 2021 в 18:44

Вова, поделись пенсией, не дай с голоду помереть тобой ограбленным.

Гость
13 окт 2021 в 22:52

Все элементарно и просто, урежте зп депутатам и из этой суммы поднимите зп рабочим!! За что они получают такие зп??

Гость
14 окт 2021 в 00:05

За идеи, как пенсию к примеру украсть...

Загрузка...