20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

29 окт 2021 в 15:18

4 тыщи с небольшим осталось... Втирают нам про Победу, а самим единоросам на ветеранам насрать...

Гость
29 окт 2021 в 15:23

Долларовые Миллиардеры в единая Россия самое большое количество вдумаемся ужаснемся почитаем вчерашний пост о бабушке живущей в бочке на улице 30 лет как лежат в коридорах больные какой у нас транспорт зарплаты нищих бомжей что мы едим а они живут и недвижимость их в Западных странах туда убегут случись что и пятнадцати приводные из Питера у них на привязи караулят интернет от правды где ветераны оскорблённые ????с Навальным быстро подсуетился

ОТВЕТИТЬ
Степа
29 окт 2021 в 15:53

Что с этим законопроектом не так? А дело в том, что он отделяет участников от инвалидов Великой Отечественной войны, ставя последних в более приниженное положение.

"Новые люди" считают - льготы должны быть ОДИНАКОВЫМИ и для участников, и для инвалидов ВОВ. Согласны?

Поэтому и проголосовали за отклонение законопроекта.

Тем более, что ЛДПРовец Ярослав Нилов подписал заключение об отзыве законопроекта.

Но мы живем в мире стремительного распространения информации - настолько стремительного, что скорость стала важнее смысла и правды. Новость разнесли так, что "Новые люди" якобы против льгот ветеранам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 17:08

Что съели? Это ваши избранники

Ирэн
29 окт 2021 в 18:10

Посмотрите на их зажравшиеся морды! И за них воевали ветераны. Они наверно выпрашивают деньги на свой бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 18:29

Не голосовала за них но очень разочарована первым же публичным не голосованием Ивенских. Считаю это игнорирование как против. Смелости не хватило нажать кнопку против или воздержался? Вот вся сущность ее обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:05

Соседка по дому - ветеран ВОВ - говорит,что у неё очень хорошая пенсия - на всё хватает

ОТВЕТИТЬ
Пермский посикун
29 окт 2021 в 19:54

А лица то то у них какие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:59

все ветераны давно вымерли

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 02:40

Ладно Моргенштерн высказался о бессмысленности празднования 9 Мая, но а эти-то "парламентское большинство" единороссов тупо проигнорировали пока живых участников ВОВ, которых реально-то в стране тысяч 8-10 осталось. Только за этот поступок Настоящий Президент России распустил бы ГосДуму за неуважение к ветеранам ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Сделал
30 окт 2021 в 09:16

Запрос о количестве ветеранов ВОВ, нашёл на 9 мая 21 - больше миллиона? Откуда 8-10 тысяч, с потолка?
Сказано же было выше, что к ветеранам приравнены много категорий, посмотрите 5фз если что, фомы неверующие.
Чего возмущаются? Был бы повод поорать, так что ли?

30 окт 2021 в 09:24

Интресно, этих 300+ едросов, которые продинамили данный законопроект, приравняют к экстримистам как Навального и привлекут к уголовной ответственности? Хотя, эти "неприкосновенные" из другой политической лиги, им можно все.

ОТВЕТИТЬ
петр
30 окт 2021 в 14:12

Чего стоит Шубин!? С начала 90-х в каких он партиях не был?!Интересно кто за таких голосует?А вообще Махонину надо оглянуться вокруг себя......!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 19:19

Это их обычная тактика, по подобным инициативам, если партия сказала низзя, и карму портить не хочется. Тупо игнорируют. Это все можно посмотреть на сайте госдумы, там есть все результаты и кто как голосует. Обычно так динамят инициативы коммунистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 20:53

Волки позорные, денег им жалко, а бедного Моргенштерна, Навального засудят и засудили, какие моральные трупы у власти, ужас

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 23:32

Совершено однозначно и единогласно Мы считаем , что эти тварины 🤬

Гость
31 окт 2021 в 09:10

Почему мы платим за свет и газ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 09:12

Какие упитанные лица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 09:13

При таких зарплатах?

бабло рулит
31 окт 2021 в 18:30

до чего мерзко на них смотреть

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2021 в 20:14

Как живут ветераны в стране проигравшей войну и как в Росси, все-таки 1917год это плохой год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 20:26

Конечно, к ветеранам надо относиться уважительно! Так много эмоциональных комментариев! Но о ветеранах ли беспокоятся самые эмоциональные комментаторы? О-о-очень есть в этом большое сомнение. Видимо, у них есть родственник-ветеран и они торопятся (!) через него что-то урвать. Спешка нужна - отсюда и эмоции. Было много фронтовиков-ветеранов, ещё больше ветеранов не фронтовиков. Много погибло, много пропало без вести, много вернулось ранеными, многие просто подорвали здоровье. Многие ли долго прожили? Нет! Многие ушли раньше срока, некоторые дотянули до средней продолжительности жизни. Единицы дожили до настоящего времени. Это что - прошедшие всю войну самые героические, которых пули не брали?! Говорить, что ветераны не получают льгот - неправда. Уже лет пятьдесят получают разные льготы. У ветеранов были (или есть) семьи, родственники. Каким родственникам легче: тем, у кого кормилец не вернулся с фронта или рано умер или тем, у кого он дожил до ста лет, получая льготы?! Почему родственники рано умерших героев-фронтовиков должны спонсировать через налоги благополучно живущих участников(?) войны и их родственников?! Чем они провинились, что они страдают дважды (один раз из-за того, что кормилец рано ушёл из жизни, второй раз, что должны содержать сомнительного участника войны и его родственников). Они то раньше от государства ничего не получали. Ветеран не может быть моложе 95 лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2021 в 22:27

После Победы в 1945-м инвалидов, чтобы не портили вид советских городов, быстро собрали и вывезли на Валаам. В стране, проигравшей войну,
ветераны жили как сыр в масле. Все-таки 1917год - плохой год.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2021 в 23:53

Прихватизация, началась не в 90-х, а раньше, ещё до Ельцина, она началась ещё при КПСС, при советской власти, оставившей фронтовиков-победителей ни с чем.
Все-таки 1917год - это плохой год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 01:02

А сколько пенсия у ветеранов ВОВ после 90 лет? Со всеми надбавками, доплатами и льготами?

ОТВЕТИТЬ