20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
31 окт 2021 в 17:02

Прошли выборы, настало время вспомнить о лёгких нарушениях. Но никто не нагонял людей на конкретные участки, они сами открепились и волеизъявили. И разумеется никто не продавался за мелкий прайс, потому что персонально его голос(из тысяч ему пообных) ни на что не повлияет.

Гость
31 окт 2021 в 16:38

Депутатам плевать на законы, которые они принимают. Они выше законов!

Гость
31 окт 2021 в 16:33

О чем вы? Мы тут продукты закупаем, чтобы не шататься по магазинам неделю, а у вас всё выборы

ОТВЕТИТЬ
ку ку
31 окт 2021 в 18:06

так нарушают не только с баннерами

пермяк
31 окт 2021 в 16:39

слава махонину!

Гость
31 окт 2021 в 16:58

А не размещать ли баннеры и листовки по типу предвыборных с фото наших нынешних "руководителей" . Как то не хорошо получается - для обещаний фото есть, для результатов обещанного - фото нет

Гость
31 окт 2021 в 19:59

Ну так нужно отлучить от власти нарушителей предвыборной агитации.
Зачем нам законодатели, которые не выполняют законы?

Гость
31 окт 2021 в 22:36

Изначально преступники!

Гость
31 окт 2021 в 23:21

Ну что уж прицепились к слухам народа? Ну бес их попутал, все люди, все всё должны понять. Но не дай бог людям нарушить правила внешнего благоустройства, мало не покажется.

гость
1 ноя 2021 в 02:13

У Малютина на Мира круглый год висит баннер с портретом и адресом приемной.

Гость
1 ноя 2021 в 08:47

Мне интересно, кто из депутатов инициатор подьема цены за проезд в 37 р, фамилии как у них?

гость
1 ноя 2021 в 09:07

Людишки так себе, банеры тоже - тонкие, рвутся....

Гость
1 ноя 2021 в 09:26

Ну хоть Тсж заработали. Мы бы то же сладостью что то повесили на дом, но нет такой стены, все в окнах

Я люблю тебя, Пермь!
1 ноя 2021 в 09:27

А чего так рано-то засуетились, заосуждали? Следующие "выборы" только в 24-м.

Гость
1 ноя 2021 в 15:15

Баннеры у них висят, насмешили. Агитация в день выборов запрещена, правда же? Наклеенные рекламки кандидатов в подъездах и на автобусах висели в день выборов и даже после. И это норма, так в любые выборы происходит. И как-то никто в Избирком не жалуется...

1 ноя 2021 в 13:55

Портреты Горбуновой висят чуть ли не с позапрошлых выборов.

ОТВЕТИТЬ