21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
3 ноя 2021 в 12:22

Вопрос, может быть, глупый: фсб сами вычисляют комментаторов или им помогает 59ру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:15

Запугивают народ

Я люблю тебя, Пермь!
3 ноя 2021 в 09:28

"Был шпионом японских милитаристов и хотел прокопать тоннель от Кремля до Лондона" - это пока еще не инкриминируют. Но, видимо, недолго осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:56

А почему 59 ру не привлекли к ответственности, они же тоже видели эти комментарии и не удалили их

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 08:21

Про премии к новому году напомнили вот и засуетились.

Вова
3 ноя 2021 в 12:14

Наша полиция ни педофилов ни маньяков не ловит. Бандитов тем более - стороной обходят. А посадить за комментарий - это они быстро. Отлично прошла реформа полицаев. Слава Вождю! Ку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:57

Полицейские в этом плане молодцы, любые призывы к расправам нужно пресекать, особенно к лицам при исполнении.

111
3 ноя 2021 в 09:29

сейчас ведь не 37й год.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 ноя 2021 в 09:34

Конституция гарантирует гражданам право собираться мирно, без оружия. Прошу редакцию обратиться в администрацию Перми за разъяснениями, как будет реализовано это право пермяков. Сумма выплат по решению ЕСПЧ незаконно задержанным, а это более 100 человек, будет немалая. Какой статьей администрация собирается провести эти расходы?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 08:48

Странно. 23 января никто не ходил на Чкалова и митинг был абсолютно мирный! Может все-таки это по поводу другого митинга, когда уже пригнали ОМОН??

Гость
3 ноя 2021 в 10:54

Ну вот индустриального тоже посадют за его комментарии

Гражданин
3 ноя 2021 в 10:51

Осторожно, в комментах нашествие провластных ботов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:47

Ради пенсии в 35 лет готовы половину России готовы пересажать

Якупова Лариса Камильевна
3 ноя 2021 в 19:04

Я смотрела телевизор. После таких видео по телеку я сломала коленку.я считаю что навальный создал в моей голове панику такими митингами.

Гость
3 ноя 2021 в 08:59

Даже ФСБ читает 59.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:08

В первый раз здесь написали открыто, что сидит оппозиционный мессия не за политику, а за банальное воровство у французской компании Ив Роше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:41

Так ему и надо

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 ноя 2021 в 13:24

Про решение ЕСПЧ по Навальному написали, а про то, что недавно французский суд отклонил иск Навального к "Ив Роше" - нет. "Как заявлял Навальный, дело (российское дело против Навального в 2012 г.) было возбуждено по заявлению бывшего директора «Ив Роше Восток» Бруно Лепру, которое тот согласовал с французским офисом. Братья (Навальные) обвинили Лепру в «заведомо ложном доносе» — этот иск и отклонил суд во Франции" (РБК).

ОТВЕТИТЬ
Ннн
4 ноя 2021 в 10:18

Когда человек огрессивный судьба его наказывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:27

Хахаха, опять начали тереть комментарии, некомплиментарные Леше и его адептам.
Тут свобода слова- кого надо свобода слова. Понимать надо 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 11:10

Липовую пандемию забалтывают!

Гость
4 ноя 2021 в 01:51

Что то со здравым смыслом непонятно. Если 59ру имеет право убирать комментарии и некоторые убирает, то значит они несут ответственность за комментарии. Хотелось бы понимания - кто несёт ответственность за комментарии: авторы, 59ру, и те и другие в равной степени?

Маруся
4 ноя 2021 в 07:42

и правильно сделали

Гость
4 ноя 2021 в 10:33

Ну конечно, "не виноватая я". Да и не жалко тех кто читает "группы в контакте", не включив голову и критическое мышление.

Гость
4 ноя 2021 в 14:06

Если ты не увлекался политикой,почему про не мирный митинг написал? Не жалко такого бойца

Гость
3 ноя 2021 в 10:44

Статья - пример фейкомета. Некий "Артем", которого "заставили оговорить себя". Потом собрали в кучу остальную информацию о "протестах". Похоже, что авторы получили очередной транш.

Из Закамска
3 ноя 2021 в 09:32

Вот насрать полностью и абсолютно, нашли за кого переживать.