ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
9 ноя 2021 в 09:28

Скатертью дорога, в помощь Решетникову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 09:31

Слава Богу. Уехала.

Я люблю тебя, Пермь!
9 ноя 2021 в 10:39

Все ж.поголовые - в столицу! К кормушкам! А регионы будут продолжать всё это кормить. Терпеливо и бесконечно ((

Александр
9 ноя 2021 в 10:08

да неужели "эффективных" управленцев стали не в Пермь из Мск, а наоборот отправлять? Может не все так плохо с будущим у Перми?

Гость
9 ноя 2021 в 10:26

транспортная реформа принесла свои плоды?

Гость
9 ноя 2021 в 10:40

Хорошо бы еще своих родственничков с собой утянуть.Тогда в детских садах и школах все с головы снова на ноги встанет.

Гость
9 ноя 2021 в 12:45

Можно только сказать одно. В России народ никогда не будет жить хорошо. Никогда. Страшно становится думать о будущем. Если уж таких стали забирать в Москву.

Гость
9 ноя 2021 в 13:46

Скатертью дорожка и соболезнования московским учителям и директорам школ.

10 ноя 2021 в 11:22

Интересно, в дипобр Москвы уже все чиновники наелись? Теперь можно и из провинции приглашать? Или личный опыт этой дамы хотят перенять по манипуляции с бюджетом?😁

Пенсионер
9 ноя 2021 в 09:25

Посочувствуем масквичам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:22

Всех "достойных" под свое крыло собрал

Земляк
9 ноя 2021 в 10:27

"Курировала наименее популярные инициативы у пермяков..." А кто автор этих инициатив? Не эти ли инициативы по-прежнему остаются в Перми: истуканы, дворец-дворец, табуретка и прочее? Почему все эти объекты ещё не убраны?

ку ку
9 ноя 2021 в 10:50

круговорот чиновников в природе

Из Закамска
9 ноя 2021 в 09:30

Вот конкретно насрать, нам какая вообще разница, куда её устроили, да хоть в Магадан.

ОТВЕТИТЬ
Трутень
9 ноя 2021 в 09:30

жесть

Народ
9 ноя 2021 в 13:52

А кто заплатит городу за брешь в городском бюджете? Люди? Раз собрались повышать проезд. Не отпускать пока не вернет недостачу! Почему раньше судили по статье а сейчас пальчиком погрозят и все. Гаджиеву

Гость
9 ноя 2021 в 13:15

Одно только удивление. Как она до сих пор находит работу с таким послужным списком?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 11:06

я считаю: в столице должны быть самые лучшие, самые достойные
пусть катится, т.б. трудится там
присоединюсь к комментариям выше: скатертью дорога!

Гость
9 ноя 2021 в 12:14

Почему развал должен быть только в Перми? Нужно в первую очередь развалить все в Москау... Потом ее еще на транспорт поставить

Гость
9 ноя 2021 в 21:32

Остается только посочувствовать московскому департаменту образования. Начнет "реформировать" финансовое обеспечение...

9 ноя 2021 в 11:31

Хуже не будет,решили в министерстве ))) Ну не своих же под прокуратуру подставлять !

Гость
9 ноя 2021 в 18:37

Да, уж!
В Госуд.думе законы творят фигуристы, боксеры, пловцы...
В Министерстве по финансам в образовательной системе освободили место для бывшей пермской училки, так и не состоявшейся в дальнейшем, не на одной руководящей должности, ни где не проявив себя и не зарекомендовав, как эффективный менеджер.
Кто нами управляет?
Куда Россия катится?
Есть ли будущее у страны с такими управленцами?
Вопросов много, а ответ очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:26

Самые комлиментарные комментарии почистили.

Гость
9 ноя 2021 в 15:54

Так им и надо, этим москвичам! А то слишком хорошо живут! Так и надо!

корпорация зла
9 ноя 2021 в 16:11

успокойтесь люди, это наш Засланный Казачок на помощь уехала Москву разваливать

Гость
9 ноя 2021 в 19:49

Ведьма, да к тому же темная.

Гость
9 ноя 2021 в 10:46

Когда вам нужно получить результат и быстро - например поднять зарплату педагогам на 30% без копейки бюджетных денег дополнительно, или сделать транспортную реформу, или отлицензировать 100 с лишним школ за год, или еще что-то такое же невозможное - вам нужны такие, как Гаджиева. И есть огромное количество людей, благодарных ей лично за помощь. Вся проблема Перми в том, что задачки постоянно появляются, а тех, кто смог бы их решить - удержать не могут. А некоторые даже радуются, что от них уходят умные, порядочные и эффективные. Ну, это ведь их самих характеризует. И сколько грязью не поливай - результат останется результатом, а вот грязь в конечном итоге закончится.

ОТВЕТИТЬ
МСК
9 ноя 2021 в 18:22

Слушайте. Работенки у нее прибавится точно, долго придется ездить до работы, подпрыгивать, (ритм в Москве другой). А кем она была ранее, здесь совершенно никого не интересует. Наглость отрицательное качество.

Гость
9 ноя 2021 в 16:27

Наши комментарии , наверное, читают люди и из друг стран мира. И из путёвых стран тоже. Интересно какое у них сложится мнение о Москве, да вообще о нашей стране. По таким отзывам нам остаётся перед иностранцами со стыда провалиться сквозь землю. Из за таких вот гаджиевых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:34

Москва резиновая, всех принимает... Приехала московское образование разваливать...

индустриальный
10 ноя 2021 в 07:12

Радость то какая.

Гость
10 ноя 2021 в 08:09

столько гадости редко кому напишут, может Шубину если только

гость
10 ноя 2021 в 08:48

Из Перми с любовью!

Гость
10 ноя 2021 в 08:55

что вы радуетесь? все равно на ваши налоги жить будет.

ххЛ
10 ноя 2021 в 11:07

В Москве есть что попилить.... а в Перми свои новые пильщики появились...

гость
10 ноя 2021 в 13:46

Господин Трутнев продал пол-Перми и остальные губернаторы пощипали ее изрядно, теперь наверное мы будем пригородом г. Москва.

Пермяк
10 ноя 2021 в 15:21

Так им и надо в этой ихней Москве!

Гость
10 ноя 2021 в 16:00

Интересно, а в министерствах эти комментарии кто-то читает?

Не сыпь мне соль на уши
10 ноя 2021 в 19:04

Где только нет пермских засланцев и засланок.

Гость
2 дек 2021 в 09:45

А кто стадион Прикамье будет восстанавливать? Ремонт затеяли и бросили. Каток разобрали, так и стоит. А как же физическое воспитание? После Гаджиевой разруха.