20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:55

На 59ру написано в условиях комментирования статей, что админы должны сами удалять подобные комментарии так как это не допустимо в принципе. Полиция конечно правильно делает - реагирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 16:13

Вот и думайте, писать тут комментарии или нет...

Гость
14 ноя 2021 в 16:25

Значит, 59 ру сливает людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 16:55

Кто сказал " у нас не 37 год" то есть за выражение своего мнения отличного от мнения представителей власти можно пострадать? А кто по конституции власть в России?

ОТВЕТИТЬ
Абсурд
14 ноя 2021 в 17:29

Когда в чайник кипит, и пару не дают просачиваться, по законам физики давление в нем возрастает и в конечном счёте он взрывается. Так что эти оперативные действия в долгосрочной перспективе ни к чему хорошему не приведут. Мой комментарий прошу считать призывом к разумным и гуманным действиям силовиков. Ещё никогда война с собственными гражданами не приводила ни к чему хорошему. Очнитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 17:30

Чудеса! 59ру само открыто провоцировало и на протесты и на протестные комментарии. Его не хотят подтянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 17:32

Интересно (по этой логике) почему данное СМИ не в списке иноагентрв?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 17:55

"три больших митинга", видел я эти "большие" митинги.
А перед ними вот этот самый сайт публиковал угрозы навальнят (скрины есть), что они будут публично сажать на кол несогласных с ними. Если что, мне Путин также не нужен, как и Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 19:26

А если о Навальном говорить на кухне, шепотом это тоже экстремизм?
А размышлять об ущемлении свободы слова и политики "затыкания ртов"?
Почему последние 30 лет всё это было можно, а теперь преследуется органами?
Разве у нас сменилась Конституция?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2021 в 19:41

Пожалуйста для истории пишите ФИО следователя, прокурора и судьи. Ведь гарант не вечен и возможно совсем скоро судить будут уже....

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2021 в 19:53

Это вы о смутном времени говорите?

Да гость
14 ноя 2021 в 20:13

Привыкайте не ставить лайки и комментарии. Давно пора.

Гость
14 ноя 2021 в 20:24

Великобритания готова перебросить сотни спецназовцев на Украину из-за России

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 22:01

Тех, кто сорок лет назад пел гимн СССР, тоже привлекут за несоответствие слов теперешнему тексту? К теме обратной силы нынешних законов.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 07:41

Сторонники Навального сплошь неудачники по жизни. И мечтающие, что их какой нибудь добрый дядя устроит топ менеджером в Газпром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:01

А Навальный стоил того .... После того, как его "отравили", "вылечили" и отправили обратно в Россию - каким он "выгоден" "спонсорам"? Живым или "не очень"?! Живым он уже больше "пользы" не принесёт. А вот "не очень" - "очень даже"! Власти просто не допустили такой возможности и прямо из аэропорта отправили в "безопасное" место, от греха подальше. А теперь про действия "навальнят" - так чего они хотели?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2021 в 10:02

Граждане собирались мирно и без оружия, что соответствует конституции. Кремлю ничего не осталось, как преследовать вышедших, политически конкурировать с Навальным они не могут. Отравляющие вещества, фальсификация выборов, преследование сторонников - все, что может противопоставить движению пересидок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:24

Вот выйду на пенсию и тогда я вам тут всё напишу. Пока не могу, семья с голоду помрёт пока я за свои идеи по тюрягам да по зонам мотаться буду. А Навальный мужик, не смотря на то агент он или не агент

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:44

а за поддержку Путина не будут арестовывать?

ОТВЕТИТЬ