ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Елена
29 ноя 2021 в 16:15

Он из немногих депутатов был против принятия проекта о QR-кодах в общественных местах и транспорте. Видимо стал не угоден. Так мерзко!

Блог59
29 ноя 2021 в 15:45

Просто хотят его скомпроментировать. Любимая тема едросов

Член
29 ноя 2021 в 17:05

Мочат коммунистов уже почти в сортире, фигуранты роспила почуяли скорое возмездие.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 20:06

Какая нищета - у краевого депутата единственные очки! Запасаемся попкорном - либо он подаёт иск о защите чести и достоинства и сковородкой его по фейсу не били, либо ему порежут не только руку, но и членство в карликовой фракции оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий П
29 ноя 2021 в 21:42

Да какие проблемы то?? Выпишится, заменит жену. И всё!

Евгений Кольцов
29 ноя 2021 в 15:18

Никакого публичного выступления этого депутата на заседании краевого Заксобрания не было и нет и в помине. Это фейк неких едросовцев и врагов депутата от КПРФ, грубо и неискусно смонтированный монтаж видеозаписи. Дешевая подделка и переделка записи, с многократным наложением, повтором текста выступления депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:51

Интересно, кто-нибудь заметил-бы, если-бы депутатов вообще не было? Ну, кроме того, что бюджет на нехилую сумму их зарплат стал больше.

29 ноя 2021 в 21:18

Наверно, сковородкой припечатала ) Хотя первая мысль после прочтения: плохой пиар - тоже пиар. Какой-то абсолютный ноунейм на первых полосах ))

Гость
29 ноя 2021 в 14:41

кто метит в кресло депутата? кто-то из однопартийцев?

Гость
29 ноя 2021 в 14:49

Главное что без членовредительства обошлось!

Гость
29 ноя 2021 в 17:21

Как будто отступили зимы, И буря твердь разорвала, И струнно плачут серафимы, Над миром расплескав крыла.."

Александр
29 ноя 2021 в 18:06

Надо чтобы у всех депутатов такие жёны были! Может порядка больше бы стало. Принял закон плохой, бах при входе домой и на больничку, а там ещё и корону приписали до кучи.

Гость
29 ноя 2021 в 15:06

«К алкоголю и наркотикам я отношусь негативно, — заявил Михаил Поздеев. — Выпиваю, как все, в меру, по праздникам. В принципе я готов сам съездить до наркологии, сдать все анализы и опубликовать заключения». Видимо, с супругой день матери хорошо отметили

ХС А
29 ноя 2021 в 18:08

не надо было из под кровати высовываться.

Гость
29 ноя 2021 в 16:34

Ах-ха! Женитесь и дальше на молодых и боевых!

Гость
29 ноя 2021 в 16:54

Достойнейшие люди осуществляют власть от имени народа, что тут скажешь.

Гость
29 ноя 2021 в 21:06

Всех охранников из Лиона, а также из магнита в законодательное собрание . Даёшь народовластие в России. Тут и Ленин зашевелился.

Гость
30 ноя 2021 в 06:47

Напоминает сцену с участием Шерон Стоун из кинофильма Вспомнить все.

Гость
30 ноя 2021 в 10:14

Я уже обрадовался, что депутаты без охраны стали по улицам ходить.

Гость
30 ноя 2021 в 11:33

Как бардак этот надоел!!! Беззаконие одно кругом!!!

Гость
29 ноя 2021 в 23:55

Этот Михаил Поздеев мой сосед по дому на Студенческой,5. Крайне веселая семейка,постоянные пьянки, драки. К ним даже полицию вызывали неоднократно из-за пьянок и громкой музыки в ночное время. А у них ещё двое малолетних детей. А отсутствие очков на его публичном выступлении здесь не причем,он просто не может связать и двух слов. До чего докатилась наша власть,если у нас в ЗС такие депутаты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:37

Молодец женщина!!!

Гость
29 ноя 2021 в 16:45

Фемину можно понять. Другие лосятину на закуску домой из леса возят да на служебных машинах коммунистической партии РФ. А тут *очки дома забыл*..

Всё пройдёт
29 ноя 2021 в 20:56

Бьёт, значит любит!

Сергей
29 ноя 2021 в 18:47

КПРФ зажигает!!! Умора.

Гига Кадагидзе
30 ноя 2021 в 04:04

Коммунисты сдали СССР, сейчас стараются вернуть власть, поздно.