Комментарии к публикации «Побывали в инфекционке, галерее и на «Пермских моторах». Хроника приезда в Пермь Мишустина и федеральных министров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
9 дек 2021 в 21:33

По фотографии видно, кто хозяин (с открытым лицом), а кто раб (в наморднике).

9 дек 2021 в 13:15

зачем в Галерею? пусть сразу в овраг бывшего Завода Шпагина идет

10 дек 2021 в 00:25

Насяльника сразу видно. Насяльник без маски , однако.

Гость
9 дек 2021 в 13:29

Хотелось бы ,чтоб Мурашко посетил медсанчасть на Гайве,посмотрел бы,в каких условиях мы лечимся и как. А Мишустин посетил зоопарк,который строили при Решетникове.

А так...
9 дек 2021 в 15:53

проект галереи похож то ли на склад, то ли ,простите, на крематорий. Либо некую копию модного в 20е...30е пр.века конструктивизма. Тускло, печально, многоугольно. Серая "головомка".

Гость
9 дек 2021 в 13:54

Посадить бы его в Нытве. Пусть заезжают по новому третьему мосту в город. Ну и сразу в новый зоопарк ,затем в новую инфекционку , тут же на Горького ,пусть поучатся как дома надо строить . Вечером конечно посещение нового современного театра . Затем банкет по поводу днюхи смотрящего по Перми ,ну или зачем они там приезжали . Затем проводы Решетникова , остальные пусть остаются и работают из Перми .

Гость
9 дек 2021 в 16:06

Одна сплошная показуха. Баре приехали, холопы расшаркиваются.

16 дек 2021 в 10:11

В обычные дни где эти инспектора находятся? В каких подвалах обитают ? Ведь когда пробки 10 баллов ни одного не видно ((( И почистили всё!

Гость
9 дек 2021 в 15:06

А чего ещё что-то в Перми попилить осталось москвичам.

Гость
9 дек 2021 в 14:52

"Добро пожаловать" в город недоделок. Благодаря местным распильщикам бюджета.

Вася
9 дек 2021 в 14:57

Валите отсюда в свою москву

Гость
9 дек 2021 в 16:07

Везите их в баню, налейте коньячка и подписывайте скорей. Нам 100млр хватит. На метро конечно нет, но остальное построим. А где Разрушетников? Не уж то на Перми 1 в арке погрузился в воспоминания

Гость из прошлого
9 дек 2021 в 14:28

Только город пробки встанет, больше ничего не изменится.

Сергей
9 дек 2021 в 16:42

Вот это состав! Не помню, чтобы в какой-либо регион приезжала такая представительная делегация, даже с президентом. Решения по итогам поездки должны быть соответствующими. Должны либо дать много денег, в. т. ч. на юбилей города и на большие стройки типа инфекционной больницы и галереи, либо снять губернатора.

Гость
9 дек 2021 в 16:53

Стадион на воздушный фильтр похож.У проектировщика логика..не нужно заново придумывать то,что уже придумано..."Изобретать велосипед"

Кость
9 дек 2021 в 17:13

А почему на встречу к министру культуры священники и попы на джипах приехали? Или у нас культура теперь церковная?

Гость
9 дек 2021 в 20:44

А тем временем мэр Демкин инспектировал школу Юнг в Кировском районе. )))
Что ж вы пацика на тусовку не взяли? Он бы вам рассказал про транспортную реформу, колоссальные убытки и рост тарифов в 2 раза.

10 дек 2021 в 14:15

Что мешает проложить автодорогу от Перми-1 до Молодёжки вдоль Камы,по Каме ,частично по левому берегу.Показали бы премьер-министру такую ноу-хау !Первые были бы в России )))

Гость
9 дек 2021 в 13:32

А чо где Бастрыкин? Сразу бы в местное СИЗО фигурантов бы и определил, зачем их туда сюда катать?

Гость
9 дек 2021 в 15:17

пусть покажут нашу инфекционку в 21 веке.

Роман
9 дек 2021 в 15:40

Понятно, почему часть рейсов перенаправили в другие аэропорты! Снега за ночь выпало не много, достаточно штатная ситуация. Но видно, как отдраили полосу перед визитом Мишустина. Потёмкинские деревни-одним словом.

Перьмяк
9 дек 2021 в 20:17

А чё новым зоопарком то на похвастались?

Гость
9 дек 2021 в 14:22

Ну приедут и чо!?
В жизни пермяков ничего не изменится, т.к. нынешние руководятлы отличаются редкой рукожопостью - у них ничего не получается, за что бы они не брались!
Побалякают на камеры о высоком вот и весь визит. А решето надо на электричке прокатить, пусть порадуется)

Стас
10 дек 2021 в 01:59

А Почему господин Мишустин, исходя из фото несколько раз нарушал масочный режим?

Гость
9 дек 2021 в 14:31

Пусть денег дают и на галерею, и на мост, и на больницу, на речной транспорт. А то им авиадвигатели, нефть, газ, удобрения, лес, алмазы из Коми, оружие, купюры с Гознака, а они нам что? Аэропорт только?

Мы этого достойны
9 дек 2021 в 17:10

После визита Мурашко у нас в каждой захолустной больнице включая онкодиспансер заканчивается раз и навсегда оптимизация !!!!И должны быть за наши налоги - высокотехнологичная медицина ,современный ремонт ,импортное современное оборудование,полный комплект всех врачей включая узкие профили,запись и попадание к врачу за один день без ожиданий ,пцр тесты для всех бесплатные доступные быстрые ,скорые приезжают за 15 минут с вежливой бригадой,в каждой больнице присутствуют санитарки нянечки каталки .Скажите такое возможно с нашими богатейшими ресурсами для нас обычных людей?Или так и будем выживать да встречать и провожать дорогих гостей с их непонятными по смысловой сути демагогическими вояжами.😭😥

Гость
9 дек 2021 в 13:35

У галереи закрыли чтоб Решето носом натыкать?

гость
9 дек 2021 в 17:12

В онкодиспансер ,на Баумана почему не заедете ????????!!!!

Гость
9 дек 2021 в 17:50

вот Решетников прям в тему. ахахаха

Гость
9 дек 2021 в 17:50

Зоопарк надо показать, пускай Решето расскажет, как он его строил.

Гость
9 дек 2021 в 21:04

Во что обошёлся налогоплательщикам визит гостей на 3-х самолётах?

индустриальный
9 дек 2021 в 21:43

Классика. К нам едет ревизор.

Илья
9 дек 2021 в 22:40

Ничего не сказано по Зоопарк ,Аквапарк, Онкологический диспансер, Спортивную арену ,Новый мост. Это что все заброшено? обещали, вешали лапшу на уши, так получается?

Гость
9 дек 2021 в 13:23

"Ответ пришел только от Минэкономразвития. Но и из него суть визита понятней не стала." - да и вообще ребята в Дубай летели, судя по FR24.

Гость
9 дек 2021 в 14:12

Ту-154 у Воткинска еще кружит, сколько этот визит стоит интересно.

Гость
9 дек 2021 в 15:47

Мишустин почитал комментарии и заехал в инфекционку?

9 дек 2021 в 19:57

В какой они инфикционке то были? В центральных развалинах чтоли?

Гость
9 дек 2021 в 20:19

И даже клоуноботов показывали? Обычно всех на этот цирк ведут

Фото пользователя
10 дек 2021 в 06:56

По улицам слона водили ...

Гость
9 дек 2021 в 13:52

Пермские деревянные Боги видимо решали по-своему. Что то вроде самолетик полетел обратно. Или это тактическо- стратегический маневр?

Городская окраина
9 дек 2021 в 17:24

Работники галереи так хорошо и самоотверженно работают , что им хотят назначить нового директора вместо Тавризян? Странно все в нашей культуре.

Гость
9 дек 2021 в 18:32

Домой их не отпускайте пока денег не дадут. Значит на новые станки 50млр, а на людей 1,3миллиона. Обидно

Гость
9 дек 2021 в 21:35

Антона Толдрачева, заберите в Москву насовсем, мы жители мр Краснова скажем вам спасибо!

Гость
9 дек 2021 в 22:14

Так что, д.Миша уехал? Или на охоте может?

Гость
9 дек 2021 в 14:33

Приехала.. Посетил... А 204й в воздухе еще. Кто еще тогда к нам летит? И как так эти вперед папы?

10 дек 2021 в 15:09

Мишустин тот еще кадр. Он бы хоть поинтересовался у Махони перед тем как деньги раздавать, что он сделал для новой инфекционки? Какое будущее у зоопарка, двух мостов, оперного театра и транспортного узла, улицы Строителей, аквапарк, что там еще? На Героев Хасана сколько лет изображали деятельность? Что там с детской жд? А то Пермь исключили из карты России - это просто лесной тупик между Левшино и Сортировочной. На все это уже столько денег потратили, что можно было всех пермяков на Гаити перевезти. А Махоня хвастает руинами дореволюционной инфекционки.

Баят - неведомый изгнанник,
9 дек 2021 в 14:36

"Гений поэта не знает границ": Он тот Сарагт Бабаев.

Гость
9 дек 2021 в 18:02

Мы так отстали от всех миллиончиков, что видимо уже не догнать. Поможет только ЧУДО. Про какой туризм Мишустин говорит? Какая история? Если Екатеринбург за счет метро и Олимпиады поднялся, то мы за счет галереи не поднимемся. Нужны инопланетяне

Резо Гогианишвили
10 дек 2021 в 01:16

Чубайс почему не приехал,а то забыли таланта ?

Гость
9 дек 2021 в 14:13

Сел 14-10 Ил-86

Мы этого достойны
9 дек 2021 в 17:30

После визита Мишустина у нас за наши налоги должны быть:-современная не дотопопная спецтехника для быстрой безопасной качественной аккуратной уборки улиц города от снега пыли и мусора только с 4х до 7утра (а не на одежду и лицо прохожих метущая днем и вечером допотопная ) в достаточном количестве ,посыпанные качественными репеллентами или пескосмесями Вовремя все улицы города от гололеда а не катающиеся с переломами и ушибами пермяки по тратуарам на гололедице , автобусные остановки сделаные для людей а не для карликов , хорошо и везде работающая ливневая канализация исключающая порчу обуви и одежды в дожди при переходе улиц ,фонари горящие повсеместно приятным мягким желтым не другим депрессивным светом ,полиция и росгвардия уважающая права всех людей , прекращение репрессий ,допуск импортных вакцин для конкуренции и выбора ,повышение зарплат пенсии пособий адекватных ценам в магазинах и за услуги.Так сделайте качество жизни обычного народа достойным на самом деле не на словах обещаниях и вояжах

Beard 4767
10 дек 2021 в 01:00

А Решетников не хочет показать новый зоопарк и рассказать как он строится? Новый ЖД вокзал? Вокруг останков завода Шпагина походить, про театр рассказать? Про реформу транспортной системы?

Гость
10 дек 2021 в 17:05

Опять показуха... Опять бла Бла Бла... В следующий раз пусть приедет Жириновский, Бастрыкин и Краснов... Народу будет что рассказать, как Перьмь процветает!!!!!

Александр
10 дек 2021 в 17:57

У Махонина всё посерьёзнее и похозяйственне выходит. Вот и денег на больницу добился, хотя конечно проблем очень много ещё. Это не как Решетников-барыга. Успехов Махонину и хорошо бы чтоб у него всё получалось и оставался бы постоянно губернатором. А то от временщиков- жаждущих срубить бабок сиюминутно или просто отсидеть срок и свалить,как Басаргин -пользы Пермскому краю мало. И да я не бот(Это для 5-7ми псевдолибералов малолетних, строчащих тут постоянно))

неПерьмяк
10 дек 2021 в 19:14

А знаменитого на весь мир проморобота не показали...

Gitair
10 дек 2021 в 23:53

Считаю, что государство остается в большом долгу перед Пермью. Город, как крупнейший исторический, научный, культурный, образовательный и промышленный центр России, не имеет должного внимания к общему благоустройству городской среды и среды обитания населения. Радует предъюбилейная реконструкция центра города, а спальные районы - как серая, скучная и непривлекательная сторона - останутся таковыми навсегда. Город-труженик, как многие уральские и сибирские города, принявший во время войны эвакуированные предприятия и тысячи беженцев, никогда не снижал темпов развития ВПК, но как-то остальное, что наполняет город красотой и эстетикой, оставалось на заднем плане. И все же, немногие города-миллионники, как Пермь, могут гордиться своими театрами и музеями мирового уровня, поэтому очень важно, чтобы сам город Пермь соответствовал их уровню в полной мере.

4951
11 дек 2021 в 10:23

какое убожество в этих намордниках... без рукопожатий кулаками (голыми руками при этом) как будто через поверхность кулака "вирус" не пересядет на другой кулак. набор бреда. набор стигм, которыми мутят мозги людям. все напоказ. все для галочки. как это все противно...

Гость
11 дек 2021 в 22:27

Камедь. "Через 15 лет после отмены крепостного права появились первые строения инфекционной больницы и *это нельзя больше видеть*.
А речь то о другом
Лучше бы местные чинуши поучились так же строить на века, а исторические здания хранить для потомков. Ведь по сути ничего не изменилось: в Совдепии воровали у народа абы для братской помощи развивающимся странам и сейчас воруют абы в свой карман.

Гость
9 дек 2021 в 13:06

кому надо информация известна
то что вы там насобираете не будет соответствовать

Гость
9 дек 2021 в 13:39

ТУ 204 со свитой на 180* развернулся, что случилось?

СССР.
10 дек 2021 в 12:42

Посетите НИИПМ - разработчика смесевого твёрдого топлива для ракет, что в Закамске.
Зачем уничтожили НИИПМ и уволили большинство уникальных специалистов?

Да-а
10 дек 2021 в 12:44

Про новые мосты ни слова. Сколько на коммунального хватит ещё?

Чё он побывал... а Максимку Решетникова с собой не взял что ли ?а то тому есть чем похвастаться - зоопарком например чё !