Томленая форель или фаршированный халапеньо: во «ВКонтакте» появился паблик с рецептами высокой кухни
«Вы возитесь в пеленках, а я вношу вклад в науку»: откровения читательницы, которая заморозила свои яйцеклетки
Пермского бизнесмена, застрелившего четырех лаек, обвиняют в разрушении исторического здания в Челябинске
Вредите себе каждый день: эксперты назвали 6 привычек несчастных людей — проверьте себя, вдруг вы тоже так делаете
«Помогите прокормить». Волонтеры, которые спасают 100 котов из пермской квартиры, объявили сбор на корм
В крови и синяках. Пермячка пожаловалась, что к ее 85-летней знакомой применяют насилие в доме престарелых
«Я чувствую жалость к нему»: на суд по делу о стрельбе в Пермском университете пришел один из пострадавших
Миков ты омбудсмен тиков или граждан?
а уголовные преступники-фальсификаторы нарисовавшие половину голосов на обнулении не будут нести ответственность?!
такой обм уд смент должен немедленно выгнан с поста!
какие выборы? где он их таки нашел?
строго наказывать за препятствие фальсификациям! фюра и Партия дали целевые проценты уикам и нечего им мешать их рисовать!
запретить мешать покушениям превращаться в преступления!
Так у наблюдателей тоже права есть. Их то он собирается защищать?
Позор таким омбудсменам
Самому- то ему не смешно - "выборы".😁
А он точно по правам граждан? Или все таки за власть топит?
Но в том, что граждан лишили права на бесплатную компенсационную пересадку в общественном транспорте в зависимости от формы оплаты, а скоро лишат совсем, он в упор не видит.
вам что 146% мало???
Ему три месяца зарплату не платили? Вдруг вспомнил про выборы которых не было.
ну и кто он после этого?
Паша пызор
а когда куризация населения произойдет, никакие обудсмены будут не нужны)) бесполезный продукт))
А разве выборы были? Сами себе проценты нарисовали. Видимо не понравилось, что на этих выборах наблюдатели выявили много фальсификации.