Комментарии к публикации «Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
14 дек 2021 в 20:36

После праздников — ЖОСКА ))))

Гость
14 дек 2021 в 20:43

Он, когда рот открыл - уже соврал.

Гость
14 дек 2021 в 19:43

А чего до нового года только не недо? А после нового года что, примут? Не, понятно, что надо напряжение снять немного, расслабить. После праздников под расслабон и примут. Так и будет.

Гость
14 дек 2021 в 22:07

Куар коды никакого отношения к медицине не имеют

14 дек 2021 в 19:43

В январе все сдадут на антитела и все эти коды уже будут не актуальны, у всех будут…

Гость
14 дек 2021 в 20:21

Какой добрый царь. А после праздников чего ждать?

Гость
14 дек 2021 в 21:43

..... не мешки ворочать!

Гость
14 дек 2021 в 20:56

Батюшки, царь то какой хороший поставил бояр на место.

Гость
14 дек 2021 в 22:11

его уже давно никто не слушает

Светлана
14 дек 2021 в 20:18

А почему тесты на антитела бесплатные не сделают ? Сразу бы увидели коллективный иммунитет без вакцинации😁

Гость
15 дек 2021 в 09:42

куар коды никакого отношения к медицине не имеют,
расходы на медицину урезают и на следующий год.
Вопрос - для чего конкретно хотят ввести законодательно куар коды? Какая цель?

Гость
15 дек 2021 в 10:46

Если на 2022 г. сокращают в бюджете на финансирование здравоохранение до 30%, а силовым структурам поднимают наоборот - на 23%, потом ещё утвердили НОВЫЙ ВПЕРВЫЕ ГОСТ "о массовом захоронении в мирное время"? Целый год его в ГД обсуждали, никто про него НАРОД не спросил, в декабре его утвердили, чтобы запустить его в действие с февраля 2022г.! Сами ходят без кукукодов, а, остальные - идиоты?

Гость
15 дек 2021 в 00:18

дешёвый популизм и заигрывание с народом

Фото пользователя
15 дек 2021 в 09:34

Правильное решение, но

Гость
15 дек 2021 в 13:48

Аналитика показывает, что истинная цель, бушующей в СМИ ковидо-истерии, заключается, главным образом, в институализации QR-кодов, как средства ограничения поведения (прав и свобод) населения. Введение практики их повсеместного применения необходимо для того, чтобы на следующем этапе проекта (отмена фиатных денег и переход только к «цифровым деньгам») можно было посредством использования QR- кодов (т.е. разрешений) уже вводить для населения «ограничение потребления». Т.е. вы просто не сможете купить за свои цифровые деньги то и столько, сколько вам необходимо. Всё будет нормировано для вас QR. Именно эта цель ставится авторами проекта как основная (cнижение численности населения и потребления, "цифровой концлагерь", тотальный контроль). Именно этим объясняется дикое и абсолютно бессмысленное рвение чиновников вводить ограничения передвижения для абсолютно здоровых (или переболевших и имеющих стойкий иммунитет) людей под предлогом необходимости их уколизации. Именно поэтому они силой заставили работодателей увольнять не имеющих иностранного кода. Их задача – повальное внедрение QR, как «разрешения на что-либо».…... Далее – последует регулирование рождаемости, когда без соответствующего QR, вы не сможете приобрести ни товаров для младенцев, ни воспользоваться необходимыми мед услугами. Но, это еще не всё…..

Гость
15 дек 2021 в 11:18

Бедный Гинсбург, сколько стараний, а покупать Спутник уже никто не будет.

15 дек 2021 в 20:57

"Создадим много проблем для людей, — заявил президент" - и мы даже знаем фамилии этих людей, их рейтинг и так отрицательный или ниже плинтуса. Кстати, если кто не в курсе, у людей с врождённым иммунитетом антитела не вырабатываются! Организм умный - зачем ему корячиться, штамповать ненужные антитела, если болезнь не может принести вреда? Поэтому тест на антитела будет приговором для людей с врождённым иммунитетом - их будут колоть, пока антитела не появятся, т.е. пока иммунная защита их организмов не даст сбой! P.S. АчотамвКазани? Или у них свой президент, им московский не указ?

611
15 дек 2021 в 09:24

Голикова же главнее Путина, она не будет слушать его советы, кто он для нее, какой то там "гарант" какой то там "конституции".

Гость
15 дек 2021 в 11:41

люди, вы понимаете, что после узаконивания куар кодов будут штрафовать законно?.и вынуждать колоться - законно?.
и колоть мы себе и детям своим будем то, что укажут?.
это сейчас еще - вроде как типа вакцина, да.
уже сейчас без закона людей работы лишают, а когда примут закон..? Закон нарушающий права человека?.

Гость
15 дек 2021 в 13:15

Он много чего говорит.

Гость
15 дек 2021 в 08:19

с какой стати вообще ограничения куракодами, хоть до нового года, хоть после?

Гость
15 дек 2021 в 10:22

Что б ты жил всю жизнь по QR коду. Лелик .После возвращения от туда ваш муж стал другим. Притворное влияние запада. Эти игрушки идиотские.

Гость
15 дек 2021 в 09:22

Нам какое дело до этого, у нас главный Махонин, он решает, что можно, что нельзя. Не знаем никакого Путина.

Гость
15 дек 2021 в 09:48

пока человек не переболеет сам, а будет только вакцинироваться, у него не выработается клеточный иммунитет и заражаться и болеть он будет бесконечно. Клеточный иммунитет вакциной не получишь. Поэтому словосочетание коллективный иммунитет при подсчете вакцинированных - анекдот псевдомедиков. Так зачем хотят узаконить куар коды?.

14 дек 2021 в 19:38

больше заразится - больше помрут - больше прибыли похоронным компаниям (про которые Голунов писал) - больше дворцов ПФР построят
зато тсарю пятуи целовать будут за то что спокойно напиться смогут в бухую неделю (кстати а отдыха то уже не 2 недели как было при Медведеве а 1)

Гость
15 дек 2021 в 14:47

статистика нормальная: в июле 20-го, вакцинированных НОЛЬ, ни масок, после "парада" ни прочих ограничений, смертность - 2,5-3 тыс за месяц; в июле 21-го вакцинированных 6-8 млн, кур-коды, маски и т.д. смертность свыше 50 тыс, что-то не ясно? Гибралтар - 99% вакцинированых - все новогодние мероприятия запрещены, Ирландия - 93% - ввелён коменданский час и т.д.. А вас просто будут бить по башке, вот увидите...

Гость
16 дек 2021 в 08:33

Добрый царек милостиво разрешил холопам немного поразвлечься под новый год!

SER
21 дек 2021 в 16:32

Очень...Очень...долго смеялся, слушая этого "товарища", вся проблема в том, что он живет отдельно от государства и народа, а народ и государство от него...нет у нас с "этим" ни чего общего....ни кто его не воспринимает, как президента уже давно...он же постоянно врет, вот и в этот раз в уши нам дунул, а сам, то прекрасно знает, что все будет совершенно не так, как он нам сказал.....

Гость
15 дек 2021 в 17:20

Осенью 1940 года весь приют перевели в Варшавское гетто. Добывать питание стало очень сложно — прежние благотворители теперь спасали себя, но Корчак не сдавался, искал любую возможность для выживания детей.

Светлый и наивный человек, он пожаловался новым властям, что солдаты отобрали у детей продукты, и тогда его самого бросили в тюрьму.

Через месяц побоев и издевательств 62-летнего Корчака отпустили, и он вернулся в гетто, к детям. Ужас происходящего нарастал, а Корчак ставил с детьми спектакли, разучивал песни, хотя артисты уже еле ходили и говорили.

Педагог уже понимал, что все обречены, но пытался скрасить последние дни больных и голодных детей, старался утешить каждого умирающего ребёнка и проводить его в мир иной, держа за руку. Позже именно эта идея легла в основу хосписов.

Летом 1942 года немцы начали куда-то вывозить из гетто «бесполезные элементы». Корчак умолял, чтобы его детям поручили какую-то работу, например, пошив формы для солдат. Но это не помогло — всех оставшихся воспитанников приюта загнали в вагон и отправили в лагерь смерти.

Самому Яношу Корчаку немцы даровали жизнь — всё-таки заслуги европейского врача и педагога были значительны, и даже фашисты это признавали. Они предложили ему свободу, но мог ли Великий Педагог бросить детей?

Януш Корчак, его верная помощница Стефания Вильчинская и 192 ребёнка вошли в газовые камеры лагеря Треблинка