Комментарии к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Фото пользователя
24 дек 2021 в 00:46

Я не могу понять... а нашего президента разве не интересуют вопросы и качества жизни граждан, о том, что бензин дорожает каждую неделю, о том, что народ живет перебиваясь от зп до зп.....

23 дек 2021 в 16:20

Да я понял уже 15 лет назад - это американцы во всем виноваты. И французы.

Пенсионер
23 дек 2021 в 13:32

По традиции, обещает обещать обещанное???

611
23 дек 2021 в 15:42

Поражает расплывчатые формулировки. Человек четверть века ни разу не высказал четкой позиции, не ввел в жизнь ни одного решения, не довел до конца ни одной реформы, не выиграл ни одной войны, а мы ему в рот глядим. Бузова бы в качестве президента выглядела лучше.

Гость
23 дек 2021 в 15:35

Как обычно. Ни чего нового. Украина, ковид, про навального не забыли, про НАТО немножко. Вопросы ни о чем. Ну и ответы соответственно. Главное поговорили.

Гость
23 дек 2021 в 20:19

Он же сказал Сокурову, что, оказывается, не все темы можно обсуждать в общественном пространстве!
Это дополнительный повод не слушать этого сказочного...
"мели, Емеля..."

Пермяк
23 дек 2021 в 14:16

Я устал я ухожу

Имя
23 дек 2021 в 18:05

позор "журналистам" он уже лет 5-6 должен приходить в пустой зал,ну максимум 1-2 кккааналы.
Позор.

Гость
23 дек 2021 в 16:48

Что вы тут все ворчите? А откуда вы узнаете , что мы живем все лучше и лучше? Вот он нам и расскажет о том, что жизнь налаживается

Титаникс
23 дек 2021 в 17:27

Держат за идиотов в прямом смысле ...слушаешь и понимаешь ...да просто страшно слушать ....безнадежность у страны ....ложь перекручивание аккуратное насаждение страха как рычага манипуляций над слабоумными просто безысходность какая то ....(((((

правда
23 дек 2021 в 17:35

Почему ни одно из расследований ФБК Навального о чудовищной Коррупции у нас не было расследовано?Там и факты и доки были! Почему?Но вы поставили на ФБК ярлык иногента!Не стыдно?

Гость
23 дек 2021 в 15:17

Безвольные и беспринципные ответы слабого человека. Не пора ли обзавестись президентом, имеющим свое мнение, четкую позиция.

Лапшин
23 дек 2021 в 18:42

Мы как ток слышим у нас , "Ин , агент" сразу понимаем-: порядочность ,честность ,достоинство.

Гость
23 дек 2021 в 13:28

Очередной ремейк "старых песен о главном"

Гость
23 дек 2021 в 13:49

Подводит, значит.

SER
23 дек 2021 в 16:16

Ого, цирк приехал......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правда
23 дек 2021 в 17:37

Хватит пугать Нато!!!В 90-е когда мы были слабыми после развала СССР нас не трогали а помогали гуманитарной помощью Штаты многие благодаря ей живы!!!

Гость
23 дек 2021 в 18:59

А чо синагога чисто российская религия? По моему мнению именно Пу иноагент захвативший власть и все природные ресурсы в нашей стране!

Мама с детьми
23 дек 2021 в 19:28

Вся информация поверхностная, можно подумать двояко .Одним словом,-" мы пока подумаем, а вы подождите".

Гость
23 дек 2021 в 18:47

Кто-то в маске,кто-то без маски.Цирк какой-то😁

правда
23 дек 2021 в 17:32

Иногенты ?!Почему то это те кто говорит неудобную правду о пытках о коррупции о разложении всего и вся ! А вы им ярлык!А вы кто такой тогда ?!

24 дек 2021 в 20:02

США спасали народонаселение рфии от голода 3 раза - при царе, при усатом террористе, при самоубившемся совке
самки собаки неблагодарные

24 дек 2021 в 20:15

"закон" подлецов должен быть отменен
"закон" о "врагах народа" - "иноагентах" должен быть отменен
все руководство ф.с.изнасилования населения должно сесть на долгие сроки
все политзеки должны быть освобождены

Гость
23 дек 2021 в 14:55

Что рассказывает где у него сейчас «Красные линии»

КРЫСЫ РОССИИ 🐀🐀
24 дек 2021 в 00:41

Путин он такой......

Гость
24 дек 2021 в 12:37

А этого сказочника,вообще кто-то слушает в последнее время?

Гость
23 дек 2021 в 14:14

Всем кому плевать ставим +

Гость
23 дек 2021 в 18:38

++

А я за
24 дек 2021 в 14:15

Нормальный президент! Даёшь его на второй срок!

Иван
23 дек 2021 в 14:19

+

Гость