Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонд, близкий к краевым властям, покупает газету «Звезда» и радио «Эхо Москвы в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
28 дек 2021 в 17:59

Продаются руины пермской журналистики. Эта власть раздолбала все. Все. В том числе и СМИ.

28 дек 2021 в 20:19

Шикарный заголовок для новостных лент - "Пермяки покупают "Эхо Москвы"!

28 дек 2021 в 15:10

давно уж нет никакого "эха перми" есть радио-версия газетки "вкурсе" и то что это все скривановское секрет полишинеля

Гражданин
28 дек 2021 в 15:37

А это точно "благотворительный фонд"?

28 дек 2021 в 15:11

единорос продал медиа единоросовской администрации как мило

Гость
28 дек 2021 в 19:25

ОКВЭД фонда 94.99, 68.32 и 88.10. Как они купили сми? Ну как? Это не уставная деятельность. Прокуратуры в этом городе, вероятно, нет.

Гость
28 дек 2021 в 19:30

«Павел Подгородецких и Светлана Селиванова перестали быть учредителями в декабре 2021-го, новых данных об учредителях компании нет.»
Но это не отменяет закон о благотворительной деятельности.
На каких основаниях и за чьи деньги фонд приобрёл сми?

Алексей
28 дек 2021 в 15:23

Более скучного, не интересного радио , чем Эхо Перми не существует. Зато они работают на частоте самой интересной радиостанции, которую пока еще не успели закрыть.

Гость
28 дек 2021 в 21:14

Ближайшие планы фонда 2022
• Благоустройство и ремонт:
Ограда у храма «Всех Святых» г. Пермь
Установка Памятного креста при храме в честь Параскевы-Пятницы в д. Ерши Кунгурского района
Строительство новой сцены ТЮЗ
• Завершение строительных работ
Надвратный храм в Белогорском мужском монастыре
Храмовый комплекс «Всецарица» (Шоссе Космонавтов), г. Пермь
Храм в честь «Эфесских отроков» и благоустройство территории
Спортивный зал Пермской Духовной Семинарии.
Кто спонсор? Кто благополучатель?

Гость
28 дек 2021 в 17:38

Нечего не понял, Скриванова уже арестовали? или только собираются? Пишите попонятнее, для тормозных.

Гость
28 дек 2021 в 15:27

Ничего нового. Раз во всех возможных федеральных рейтингах работы властей со СМИ Махонин аутсайдер, то конечно надо срочно купить свои каналы и газеты, которые будут шлёпать заказуху

Пенсионер
28 дек 2021 в 16:14

Краевые власти это 🐔🐔🐔🐔🐔

Гость
28 дек 2021 в 19:26

На какие шиши, позвольте спросить? Кто бабло влил и с какой целью?

Гость
28 дек 2021 в 21:04

И какие благотворительные проекты реализует фонд, Анна?

Гость
28 дек 2021 в 22:56

Смахивает на какую-то серую схемку перекупа с уходом от налогов. Время покажет.

Гость
28 дек 2021 в 16:52

Противно читать . Продаётся всё это конечно с коллективом ?

гость
28 дек 2021 в 16:25

И что такого авторитетного в Звезде?

Гость
28 дек 2021 в 17:39

Пусть сначала с долгами расплатятся.

Гость
28 дек 2021 в 19:22

Фонд «Содействие» номер 2?
Только при другой Администрации губернатора?
А кто жертвователи? Те же лица?

Гость
28 дек 2021 в 19:35

Где фонд публикует свою отчетность? Он это должен делать по закону.
Анна Жукова, вам вопрос?

Гость
28 дек 2021 в 21:43

Вот Галицкий то до этого фонда ещё не добрался! Ждём выступления.

Блог59
28 дек 2021 в 23:38

Эхо давно уже не то. Как КВН. Пляшет под дудку власти. Реальная журналистика давно уже уничтожена.

Гость
29 дек 2021 в 03:50

Ялично ничего не покупал. Ага, может я и не пермяк вовсе.

гость
25 янв 2022 в 10:43

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.