Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главного идеолога пермской культурной революции Марата Гельмана признали иностранным агентом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
30 дек 2021 в 20:51

Я пошёл и срочно купил книгу с пьесами Шендеровича, пока не запретили. Спасибо, что сообщают о СМИ и иноагентах, которым можно верить и стоит почитать.

Гость
30 дек 2021 в 20:50

а укравшие сотни миллионов из бюджета на строительстве зоопарка патриоты?

30 дек 2021 в 22:58

Быть инагентом сегодня то же, что диссидентом полвека назад. Сначала помоями поливают, потом их именами называют премии, лауреатами которых становятся достойнейшие люди Отечества. История всё расставит на свои места.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 20:33

Законы нужно уважать, раз его внесли в список..

Старожил
30 дек 2021 в 20:32

За Белые ночи спасибо, скучно без них в Перми. Искусство современное от Гельмана трудно назвать искусством ( куклы в гробиках, окурки в виде звёзды и прочие влажные фантазии пубертатов), да и надо ли нам его ?

Гость
30 дек 2021 в 22:28

Основатель первого в мире социалистической государства тоже на чьи-то деньги годами жил то в Швейцарии, то ещё где.

Гость
30 дек 2021 в 20:20

Ну все, дошли

Гость
30 дек 2021 в 22:08

Но то, что прогубернаторский фонд Губерния, вероятно, занимается противоуставной деятельностью, минюст не видит.

Гость
30 дек 2021 в 20:26

...Марат Гельман был идеологом пермской культурной революции, а сейчас живет в Черногории (с) Такие как он всегда хорошо устраиваются

пермяк из Ёгвы
31 дек 2021 в 19:03

С удовольствием слушаю Шендеровича хоть от и ин-агент, а вот Путина уже лет 18 даже не хочу слушать.

Гость
31 дек 2021 в 02:24

Давно пора, все это прекрасно понимали,пусть едут к тем, кто им платит. Пусть там творят. Хватит гадить стране, в которой живешь.

Гость
30 дек 2021 в 22:55

Погуглите статью "иностранный агент". Не поленитесь.

гость
31 дек 2021 в 09:39

Такие новости - это увод от реальных проблем!

Гость
31 дек 2021 в 17:59

А дикторы и ведущие центральных тв-каналов, имеющие чужое гражданство, не в счёт?

Гость
31 дек 2021 в 09:13

Это другое.

«Закон о регистрации иностранных агентов (FARA) — закон США, принятый в 1938 году, требующий, чтобы иностранные агенты в США, представляющие интересы иностранных держав в «политическом или квазиполитическом качестве», раскрывали свои отношения с иностранным правительством и информацию о соответствующей деятельности и финансах. Цель состоит в том, чтобы облегчить «оценку правительством и американским народом заявлений и действий таких лиц». Закон находится в ведении Подразделения FARA Секции контрразведки и экспортного контроля (CES) в Управлении национальной безопасности (NSD) Министерства юстиции США»

гость
31 дек 2021 в 09:37

Да хрен с ним! Лучше скажите что там с ЗООПАРКОМ и КРЕМАТОРИЕМ?

Насралла Белибердынурмуххамедов
30 дек 2021 в 20:37

А как там Гриша Перельман?

Гость
30 дек 2021 в 21:08

Теперь будем ждать когда признают иноагентом его патрона Чиркунова вместе с политической партией последнего.

Гость
30 дек 2021 в 20:32

Кем был, кто продвигал. А сейчас просто кинули, отказались.

Гость
30 дек 2021 в 20:39

и че ему премию дадут?

Гость
30 дек 2021 в 21:45

Всему свое время, каждому своё...

Гость
31 дек 2021 в 09:58

Рано или поздно все там будем

Пермяк
31 дек 2021 в 14:36

Всю либерастню на калыму, беспокоются за народ, пусть лес валят и бабушкам раздают, хоть какая то польза, а то развелось профессиональных оппозиционеров

Гость
30 дек 2021 в 20:45

Неправильно хвост по ветру держал. Дал маху. Ну а кто маху не дает.

коля
31 дек 2021 в 01:01

но главный ..агент на .. свободе !!!!!

Гость
31 дек 2021 в 01:20

Ух ты! Революционный агент! И таланты подходящие!

гость
1 янв 2022 в 13:48

А кого сверху подвинули что б так сразу в иноагенты?

Вячеслав
30 дек 2021 в 23:04

Наконец то появилась ОТВЕТКА фанатичным ненавистникам России и русских, туче квази богемным навальнятам с гозмонятами и прочим адептам "Эха Дождя" и "Новой Шнобель гагеты". Вот и славно, что ПЯТОЙ колонне ОБЛОМИЛАСЬ бесконечная комфортная русофобская, антироссийская игра игра в одни ворота за премиальные сребреники Госдеп-Запада. На всякую антироссийскую русофобскую силу НАЙДЕТСЯ российская ПАТРИОТИЧЕСКАЯ сила. Ныне не 1917 год - игры в поддавки не предвидится.

Гость
30 дек 2021 в 20:44

А почему он не сидит?

Иннокентий
31 дек 2021 в 01:11

И это правильно! Гетмана лишить ещё гражданства!

Гость
31 дек 2021 в 01:27

Стесняюсь таки спросить а что будет с незабвенной табуреткой из лесных стволов? Объявят вещдоком?

Пермяг
31 дек 2021 в 09:59

А может добавить в этот список Горбачева, Ельцина, Чубайса и иже с ними. Давно пора судить.

Гость
31 дек 2021 в 10:36

Срочно распотрошите "П" из бревен. Там-шпионское оборудование. Считает эшелоны РЖД и передаёт информацию противнику.

ХС А
30 дек 2021 в 22:29

правильно- раз в тельняшке -значит ФАШИСТ И бАНДЕРОВЕЦ.

Из Закамска.
30 дек 2021 в 20:22

Да вообще насрать абсолютно и с высока кем там его признали.

Гость
31 дек 2021 в 22:05

Родина- где родился и живёшь.
А этот.....

Пермяг
1 янв 2022 в 19:57

Букву П из валежника тоже надо записать иностранной идеологической миной!

Гость
30 дек 2021 в 22:43

этого давно пора

Гость
30 дек 2021 в 21:49

Этот недомузей тоже надо закрыть. Мы не PERMM, мы Пермь. Я не против английского, я за русский. А чё не в Сербии живём, а в Черногории? Нет дыма без огня. Родился в Кишиневе и прям с детства Россию любил. Анекдот действительно

Гость
30 дек 2021 в 21:30

Какой честный неполживый рукожапый персонаж.

так он итак не полезный был гольман этот чё

Гость
30 дек 2021 в 21:13

Давно пора,Шендеровича уважаю,но не во всем согласен.А эти: Театр-Театр,человечки и прочая хренота,за которую между прочим срубили не хилые бабки.Да лишь бы замутить,да лишь бы бабки левые по дурости существующей власти.