ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
6 янв 2022 в 19:58

Токаев мог арестовать всю банду Назарбаева и всё имущество этих уголовников. Русским теперь точно надо валить оттуда после ввода войск... Не простят люди.

Гость
6 янв 2022 в 10:52

Так уж и горячей точкой?
Когда Чаушеску свергли, что-то не припомню подобного в Румынии.
Да и Украина как-то справилась, изгнав своего Бандюковича.

Кавказ, вот где реально "дремлющий вулкан", Сокуров, к сожалению, прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 14:02

У Пашиняна уже есть Нагорный Карабах.

гость
6 янв 2022 в 17:13

Цены на топливо подняли для народа?!Ну так пожинайте плоды !казахи молодцы!!!Наши трусливые рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 16:29

Короче, Россия вляпалась. Будет мирить долго. По сценарию Афганистана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 17:22

«Но то, что мы видели вчера, не было разногласием, не было нарушением порядка, не было протестом. Это был хаос. Они не были протестующими. Не смейте называть их протестующими. Они были бунтовщиками. Мятежниками. Внутренними террористами. Это так просто. Всё так просто.»
Джо Байден, 7 января 2021 г

ОТВЕТИТЬ
Пацанчик с Рощи
7 янв 2022 в 22:59

Шутки шутками но у меня например там знакомый живёт в Казахстане и не один - Борат Сагдиев , Азамат Богатов и Кумыс Кизяков , все трое пришли на митинги и получили пулевые ранения от спецслужб города Кушкека Нурсултана Чюлембаева , ситуацию спас только глава местной администрации Болток Бурзумбаев из Астаны

ОТВЕТИТЬ
Гост-
6 янв 2022 в 11:16

Свыше 20 тыс проплаченных НКО в стране дали о себе знать! Правильно Токаев дождался погромов - это развязало ему руки для введения миротворцев. Теперь надо зачистить и принять закон аналогичный нашему.

ОТВЕТИТЬ
не комик, а коми
6 янв 2022 в 23:22

А вот коренной народ коми, например, как перевести? Есть, в свете Урало-Алтайской теории, близкий в звучании этноним кумандин, который в переводе и с казахского тоже означает народ лебедя. И еще более удивительно, что лебедь - это форма существования бога Ен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 06:01

Всё будет хорошо в Казахстане, наверно знают что происходит. Не забывайте про ультиматум на который надо отвечать, а времени осталась неделя. Решили опять свою оранжевую сделать, но уже с другой стороны России. Есть у америки тоже слабое место-Куба, подбрюшиной прямо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 17:40

В свое время была такая "Народная " частушка - Ладушки, ладушки. Куба ест оладушки, а мы черный хлеб едим, и так здорово пер...

Гость
7 янв 2022 в 18:11

Спонтанно, виновные найдены, правительство в отставку, уход ситуации из под контроля, вешние силы, террористы.
Откуда террористы, вы же заявляли, что виновные установлены.

Елбасы всея перьми
7 янв 2022 в 23:03

А они думали воровать бесконечно можно.

Гость
8 янв 2022 в 07:21

а если это действительно разборки местных.
там (СМИ) уже нашли координатора - Смотрящего.
мчатся самолеты , армия в Ружье, пацаны ржут.

Гость
10 янв 2022 в 13:50

Почему россиянцы везде лезут,во внутреннее дела чужих стран?