Комментарии к публикации «Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
19 фев 2022 в 01:01

Любит Путин цифру 10 тысяч. Прямо на все случаи жизни

Пакетник
19 фев 2022 в 06:19

Все эти беженцы организованы что бы показать миру привязку днр и лнр к России. Смотрите, бедные люди, не идут в Украину а спасаются в России. На днях Путен признаёт эти территории , затем они попросят помощи, и введут войска.

Гость
19 фев 2022 в 06:56

чо не 50?

Гость
19 фев 2022 в 10:35

Друг в беде не бросит.

Житель города
19 фев 2022 в 12:26

Лукашенко в свое время хорошо сказал :" У нас в стране своих проблем хватает, чтобы другим помогать".

Гость
19 фев 2022 в 21:33

Кто- то опять свои карманы на всём этом не хило набьёт.

20 фев 2022 в 00:38

Интересно, а почему наша Госдума и прочие думы не пожертвуют беженцам часть своей зарплаты? Во все времена, перечисляли проценты зарплаты на благотворительность.

Гость
20 фев 2022 в 12:37

Простых людей ЛНР и ДНР не просто жаль - никогда б не оказаться на их месте! Они - заложники больших политических игр. Да, они бегут. Им хватило нескольких лет и так жить под обстрелами с неясным собственным статусом. Но! Вот эти 10 тысяч - это чудовищно жалкие гроши тем, кто, по сути, остался без жилья, без имущества, неизвестно - где. С другой стороны - откуда они? Уже направлено в Ростов 5 миллиардов рублей из федерального бюджета. Это значит: "дарагие русияне", затянем пояса! А куда затягивать? Наши запредельно нищенские пенсии и мизерные зарплаты сейчас истают окончательно: цены растут ежедневно, теперь с ситуацией "полувойны" и беженцев, они рванут, рубль обрушится... И, значит, мобилизуют запасников, выплаты - из бюджета. А надо бы тряхнуть жирный олигархат: пусть они оплачивают игры своего класса, которые народам ни разу не нужны! Нам нужен мир! Нам нужна достойная жизнь!

Гость
21 апр 2022 в 11:25

Да только этой выплатой воспользуется 200-300чел это все неправда!