Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
22 фев 2022 в 04:18

Ни здесь, ни там всё это не надо! Просто отстаньте от людей, людям просто хочется жить спокойно БЕЗ ВАС!

22 фев 2022 в 00:01

кому это нужно? кто из россиян этому рад?
надоели эти спектакли

Гость
21 фев 2022 в 23:18

Что творит а ...что творит ...страшно от него уже страшно .Но сына на мясо за него воевать не пущу !

Гость
22 фев 2022 в 00:00

Интересно, будут отвоёвывать всю территорию Донецкой и Луганской областей или ограничатся признанием в границах по линии разграничения?

Гость
21 фев 2022 в 23:26

Кабзда рублю, и так ценники за все заоблачные, затягиваем пояса дорогие россияне теперь нам это все оплачивать.

Гость
21 фев 2022 в 23:19

Санкции нас задушат из без того нашу горемычную экономику :(

Сергей
22 фев 2022 в 12:06

Никак не успокоится кремлёвский империалист. О развитии страны можно забыть, как и о покое в соседних республиках. Молодежи советую не надеяться на терпеливых родителей и уезжать из страны.

Гость
22 фев 2022 в 07:16

Ну шо, сограждане, доброе утречко! Добро пожаловать в новые 90-е.
Пенсы зубы на полку, ипотечники идут по миру, остальные как-нибудь перебьются с хлеба на воду.

Пенсионер
21 фев 2022 в 22:55

Очередной прорыв намечается! А может рывок!

кот базилио
22 фев 2022 в 12:55

(Готовьте ваши денежки!!!) или думаете за чей счёт банкет?

Гость
21 фев 2022 в 23:28

Обслуживать твои Понты народу становится все Дороже и Дороже -(.

Гость
22 фев 2022 в 07:39

Ну всё доллар вырос сейчас ,всё в ценах рванёт вверх! ипотека , квартиры, товары, продукты.

Гость
22 фев 2022 в 07:37

Не ужели мировая общественность не понимает куда может привести политика Путина? Почему они допускают это , в каком веке живём?

Паникер
21 фев 2022 в 23:17

Экономика в полной ж..., нужен стрелочник, в данном случае - война, к сожалению

22 фев 2022 в 11:19

Решать надо было раньше !Сейчас будет тяжело ((( Почему проморгали Украину ?

Гость
22 фев 2022 в 09:32

Нелегитимный "президент", "избранный" в недемократичных условиях на фальсифицированных выборах является как минимум самозванцем, а скорее - узурпатором.

Гость
22 фев 2022 в 12:29

Затягивайте пояса потуже , на 15 лет точно!
Если до 2014 было 100% доходы граждан, далее к началу 2022 осталось 35%, скоро будет 25% и в течении 10 лет плавно снижаться до 15%.

Гость
21 фев 2022 в 23:26

Помните , как Эрдоган ему в спину ударил. Если Вова на Украину нападет, значит он к россиянам спиной повернется. Никакие шаманы ему не помогут.

Гость
21 фев 2022 в 22:47

Затянуть пояса и отнестись с пониманием?

22 фев 2022 в 09:08

вылитый кхе кхе Брежнеу

Гость
22 фев 2022 в 11:51

трендец России, пукин загнал Россию в полную жопу

Гость
22 фев 2022 в 08:00

Ну что готовимся к витку гиперинфляции ,роста цен на всё ,обесценивание рубля ,кто не успел истратить рулбь или взять квартиры хоть за кредит тот .......

Гость
22 фев 2022 в 11:45

Дешёвый "дорогой" спектакль

Гость
22 фев 2022 в 12:15

Неужели нельзя фашиков в комментариях найти? Фсб ау...

Гость
22 фев 2022 в 10:19

«Байден "намерен опубликовать декрет, который запретит в отношении регионов со столицами в Донецке и Луганске любые новые инвестиции, любые обмены и любое финансирование со стороны американских граждан".»

Похоже это и есть те самые «санкции из ада» 😂
ЛДНР сильно расстроятся без американских инвестиций, которые текли туда рекой и попросится обратно на Украину 😆
Дёшево же они Украину оценили.

Гость
21 фев 2022 в 22:55

Я поддерживаю. Войны не хочу. Но и достали демократы эти из Нато. Пусть Китай учат жизни.

Лёня
22 фев 2022 в 10:09

Даёшь доллар по 100 ! Верной дорогой идём товарищи . Уряяяяа !

Гость
22 фев 2022 в 09:19

Ну что все как обычно, всякие путины, медведевы, мавиенки, ротенберги, сечины и пр. свои семейки, любовниц и золото благополучно перевезли в страны НАТо, а ватники как всегда брызжут слюной за патриотизм

Гость
21 фев 2022 в 23:10

Владимир- собиратель земель русских.
Давно такого не было в России, здорово.

Гость
22 фев 2022 в 09:12

«Помню, кто-то из украинских политиканов говорил, что Украина подписывала минские соглашения с «пистолетом у виска».
И я с этим абсолютно согласен. Только пистолет этот к своей голове Украина приставила сама. А потом долгие годы, медленно, видимо даже с наслаждением, нажимала курок. Сегодня прозвучал выстрел.
И ведь Украине давали шанс всё исправить. Минские соглашения были настоящим милосердием, таким же, как и то, что войска ЛДНР остановили в нескольких километрах от Мариуполя. Но Украина не захотела убирать пистолет от своей головы. А сделать это было просто.
Просто не стрелять на Донбассе. Не объявлять никаких блокад, вступить в диалог, договариваться. Уговаривать и показывать делами, что народ Донбасса – это народ Украины. Не посылать жовто-блакитные шарики через границу и заявлять о великой любви к людям Донбасса, обстреливая его из всего, чего только можно. Поганой метлой выгнать нациков из приграничных районов, вернуть язык, дать какую-то самостоятельность. Всё это сделать было не сложно, если вы на самом деле хотели вернуть Донбасс. Но похоже, что этой цели не было. Целью был только изощрённый садизм. Садизм со свастикой. Издевательства над миллионами людей в течение долгих лет. И гордые заявления о том, что идёт «война с Россией».
«Воевать с Россией» легко, обстреливая жилые кварталы городов и сёл. «Воевать с Россией» легко, когда на войну она не пришла.»

Иннокентий
22 фев 2022 в 08:42

Все правильно! Исторический ракурс был полностью развернут. Все логично!

Гость
22 фев 2022 в 09:29

Я бы рекомендовал нацистских ботам на этот момент выступления внимание обратить:

« Россия сделает все, чтобы виновные в гибели людей в Одессе в мае 2014 года были наказаны. Об этом сообщил президент Владимир Путин в обращении к россиянам.
«Невозможно без содрогания вспоминать о страшной трагедии в Одессе, где участники мирной акции протеста были зверски убиты», — сказал Путин.
По его словам, преступники не наказаны, однако Россия «знает их поименно» и «сделает все для того, чтобы их покарать — найти и предать суду».

Так ведь дойдёт и до тех, кто эти события в соцсетях оправдывал, то есть до вас.

мамзель Гераева даст
22 фев 2022 в 10:03

Генералиссимус Суворов: "Не примечено народов против России вооружающихся, кроме некоторого весьма незнатного числа разбойников, коим по их промыслу все равно, ограбить российского ль, турка, татарина или кого из собственных сообывателей".

"Однако среди его соратников уже зрел заговор: 8 сентября возле Большого Узеня Пугачёв был схвачен и передан властям".

Подгорный Такермен (Гирейская волость). В период Крестьянской войны 1773–1775 годов жители села активно выступили на стороне Е.И.Пугачёва.

Но Екатерины дар, а затем Красный дар.

Гость
22 фев 2022 в 13:03

Восемь лет "думал"...
Верное решение, принятое не своевременно, является неправильным.
Впрочем, чем ближе режим самостоятельно подползает к яме, тем быстрее начнется восстановление того, что они тут "содеяли "

Пермяк
22 фев 2022 в 13:27

Я против. Пусть референдум проводят.

Билли Бонс
22 фев 2022 в 14:01

"Лахта! Соловьев! Ватники! Соловьев! Методичка! Ватники! Лахта! Пукин! Ватники! Методичка! Дед! Соловьев!"...

Капец скучные пятоколонисты пошли... (( Шаблонное мышление инфузории. В туфельках..

Ничего нового. Даже "оргументы" позапрошлогодние.. Скукотишша...

Интересно
22 фев 2022 в 16:08

Было бы увидеть, как противники русских Донбасса в прыжке переобуются. Сколько то лет назад с коллегами как раз со сторонниками президента были дискуссии по поводу Донбасса. Мне в споре женщины, сами матери - а нам все равно.

Гость
22 фев 2022 в 17:05

Скоро, наверное, будет "ограниченный контингент, временно...". Неужели горький опыт ничему не научил?

Алекс-81
22 фев 2022 в 12:53

Молодцы. На самом деле большинство население поддерживает признание. А нытики , которые здесь панику сеят, они и в 1941м фрицам сапоги бы лизали, чтобы хуже жить не стало.

Я люблю тебя, Пермь!
22 фев 2022 в 09:27

Учите Историю. Кто не желает - того История сама научит.

Гость
21 фев 2022 в 23:30

Судя по визгу, украинские ИПсО перевели на круглосуточный график. Как они возбудились 😂

Гость
22 фев 2022 в 00:19

О начались страдания , душа радуется . Вы там погромче визжите ,истерите , и в лес ,в лес бегите , прятаться . Будете нью староверами ,вернее Байдоноверами . А я пошёл будёновку прадеда стирать , он у меня победителем был .

тогда ужо от львова и до ровно это всё будет сплошная "великая" украина 😁

Не лыжник
22 фев 2022 в 11:34

Ого сколько 🐓разгавколось :экономика санкции , рубль , ипотека 🤗🤗🤗. Пояса задушат , понты 😆. Как я без фуфуагре и вонючего сира😉.

Гость
22 фев 2022 в 13:16

это надо было сделать ещё 8 лет назад. тогда бы было всё по- другому. Крым решился, остальные играют свою игру. результат на лицо.

Гость
22 фев 2022 в 14:48

«Как мало я слышу (вообще не слышу) возгласов «Все, еду на передовую» от окопавшихся в Киеве, живущих в фейсбуках, разжиревших воителей с российской армией, которые 8 лет с ней воевали в соцсетях, рассказывая, сколько российских солдат они изничтожили на Донбассе.
Ау. Где вы, отважные воители?
Вы ведь пишете свои грозные посты уже из окопов?
«Если войдет российская армия, мы их всех…»
Так вот же вошла.
Или в Киеве воевать путем доносов в СБУ и избиения подростков, что сказали что-то про мову, проще? Проще убивать журналистов, проще запугивать журналистов, проще грозить и постить фоточки с трупами, чем ехать туда, где уже ждет та самая пресловутая армия?
Наблюдайте за этими героями. Очень поучительно.»

А Шарий. Сегодня’

Александр
22 фев 2022 в 14:56

Российский народ поддерживает поддерживает, ВВ !!! Здешние боты из нэзалэжной не в счёт!)

Гость
22 фев 2022 в 17:50

А я очень рад, что признали Донбасс. Надо было это сделать давно. Люди, заканчивайте только о себе заботиться и думать, там тоже люди! Они хотят просто жить, как и мы. Хватит ныть. Кто ноет, валите в другую страну и живите там. Путин отличный президент. Здоровья и всех благ ему