Комментарии к публикации «Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
22 фев 2022 в 09:25

Еще в 2014г. надо было это сделать.

Билли Бонс
22 фев 2022 в 08:04

Комика забыли спросить. )) Этот снеговик никогда ничего не решал. Надо будет- заберут.

Гость
22 фев 2022 в 10:22

Прежних границ нет с 2014 года. Проснулся.

22 фев 2022 в 09:03

спокойная четкая речь главнокомандующего без старческих базаров на 4 часа

Гость
22 фев 2022 в 11:04

Секретарь СНБО Данилов: "Украина будет выполнять все свои обязательства перед жителями неподконтрольного Донбасса"
Ну нет уж. Убивать и морить блокадами этих людей вы больше не будете.

Гость
22 фев 2022 в 11:59

Похоже западные партнеры учли опыт бегства из Афганистана и в этот раз авиасообщение с Украиной заранее закрыли, чтобы не отскребать потом прицепившихся нацистов с шасси своих боингов.

гость
22 фев 2022 в 11:51

Вова иди снимай лучше сериалы,,,,,, Хватит позорится

с Балмошной
22 фев 2022 в 14:50

Сала у них точно не допросишся.

22 фев 2022 в 09:02

что будет говорить вовчик если на окраинах безграничной появятся вооруженные отряды соседних стран?
что скажут 15 рублевые "патриоты"?

Бабоньки!!
22 фев 2022 в 11:06

Не отдадим нашиз мужей и сыновей им в качестве пушмяса на войну за Геленджикские Дворцы !

Гость
22 фев 2022 в 13:02

Кто- то у него спрашивать будет. Марионетка, молчал бы пока старшие договариваются.

Гость
22 фев 2022 в 23:10

Геленджик это Россия!

Гость
22 фев 2022 в 12:58

Байден слил

«США не считают ввод сил РФ в Донбасс основанием для введения масштабных санкций.
Соединенные Штаты не считают ввод российских сил в Донбасс новым шагом как таковым, радикально меняющим ситуацию вокруг Украины и заставляющим Запад ввести ранее подготовленные масштабные санкции в отношении Москвы.
Об этом сообщил в понедельник на специальном телефонном брифинге для журналистов, посвященном ситуации вокруг России и Украины, представитель администрации США.
"Я действительно сказал, что мы будем внимательно наблюдать за действия России и оценивать их и отвечать соответствующим образом. Однако я хочу напомнить всем участникам брифинга, что вхождение российских сил в Донбасс само по себе не было бы новым шагом", - заявил представитель исполнительной ветви власти США, отвечая на вопрос о том, намерен ли Вашингтон добиваться введения масштабных рестрикций против Москвы после введения в Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР) российских сил»

22 фев 2022 в 13:10

Кому Зеленский всё это заявляет? 😂 Кто-то его спрашивал о чём-то, кому-то интересно его мнение?