Комментарии к публикации «Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
22 фев 2022 в 13:50

Понятно, жить мы станем ещё хуже(((.

22 фев 2022 в 14:43

серьезно, военная цензура, диктатура?

22 фев 2022 в 14:44

Япония признала Курилы, Германия признала Кенигсберг, Финляндия признала Карелию, кнр признала Манчжурию и Сибирь

уходи
22 фев 2022 в 14:55

При этом Россия втягивает себя в существенные военные траты и в расходы на содержание этих двух территорий. Здесь будут сопоставимые, а то и большие деньги, как и с Крымом. Они пойдут не на развитие, а на проедание средств, причем не внутри нашей страны. Вывод такой: не жили богато, нечего и привыкать. К такому выводу должны приготовиться мы все, — считает Константин Киселев.-Вова уходи в отставку не губи Россию окончательно .Народ тебе этого не простит проклянет

Гость
22 фев 2022 в 16:50

Россия сама загнала себя в эту ситуацию.

Гость
22 фев 2022 в 16:07

Будет.... опа и повышение цен и рады этому только россиянцы из Озера!

Гость
22 фев 2022 в 14:25

Судя по отсутствию комментариев под новостью - мнение всех россиян по этому поводу однозначно-непечатное.

Гость
22 фев 2022 в 14:59

Это смотря каких россиян. Жизнь тех, которые в думе и выше, хуже не станет. А вот что касается простых россиян... давайте не будем о грустном.

Гость
22 фев 2022 в 13:29

Признана независимость ДНР и ЛНР от кого?
Они сейчас сами могут выбирать свой путь развития? А если они переметнутся к нато?

Медузот
22 фев 2022 в 13:33

Как? Скоро будем отдыхать не в Турции, а на курортах Северной Кореи...

Гость
23 фев 2022 в 09:54

Хлеб уже подорожал.

Гость
22 фев 2022 в 13:11

какие-то странные высказывания. спужались?

Гость
22 фев 2022 в 13:14

Какой то у него взгляд на фото.

Евгений
23 фев 2022 в 00:17

Я лично негативно отношусь к этому указу. Это волокида давно зашла в тупик ещё с 2014. Запад не слышат нас. А мы их толку мало даже от минских соглашений и этой четверки, а воз поныне там. Все хотят мира но бряцкают оружием за спиной.

Гость
22 фев 2022 в 13:10

Байден слил, ничего не будет:

«США не считают ввод сил РФ в Донбасс основанием для введения масштабных санкций.
Соединенные Штаты не считают ввод российских сил в Донбасс новым шагом как таковым, радикально меняющим ситуацию вокруг Украины и заставляющим Запад ввести ранее подготовленные масштабные санкции в отношении Москвы.
Об этом сообщил в понедельник на специальном телефонном брифинге для журналистов, посвященном ситуации вокруг России и Украины, представитель администрации США высокого ранга.

"Я действительно сказал, что мы будем внимательно наблюдать за действия России и оценивать их и отвечать соответствующим образом. Однако я хочу напомнить всем участникам брифинга, что вхождение российских сил в Донбасс само по себе не было бы новым шагом", - заявил представитель исполнительной ветви власти США, отвечая на вопрос о том, намерен ли Вашингтон добиваться введения масштабных рестрикций против Москвы после введения в Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР) российских сил.»

А в России будет очередной подъем патриотизма и национально самосознания, как после Крыма.

Гость
22 фев 2022 в 13:30

еще одно мнение есть-моё. Агрессором я себя лучше чувствую, чем толерантным демократом. Долги выплатили за всех,а укры неблагодарные нас предали. Про других писать не буду, но видим же любовь их

Гость