Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда всё это закончится? Военные эксперты — о ситуации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
новая газета
26 февр 2022 в 21:03

Запрет импорта части высокотехнологичных товаров, падение рубля и неопределенность на рынках отразятся и на инвестициях предприятий. «Большая часть оборудования импортируется. Многие предприятия будут вынуждены сокращать инвестиции или возьмут паузу», — поясняет Салихов. В результате вместо прогнозируемого роста ВВП страну могут ждать спад или стагнация. Это означает, что Россия потеряет триллионы рублей и увеличит отставание от развитых стран.
Восстановление разрушенной инфраструктуры «ДНР» и «ЛНР», как заявил первый замглавы бюджетного комитета Совфеда Сергей Рябухин, потребует порядка 1,5 триллиона рублей в течение трех лет. Беженцам из «ДНР» и «ЛНР» российские власти уже выплатили около 610 миллионов рублей. При этом 860 тысяч жителей «ДНР» и «ЛНР», по данным Госдумы, приняли гражданство РФ, что дает им право на выплату пенсий и другие формы поддержки.(@)!

Гость
26 февр 2022 в 21:50

«США рассматривают санкции в отношении Центрального Банка России, этот шаг будет направлен на большую часть резервов в размере $643 млрд, которые президент России Владимир Путин накопил перед запланированным вторжением в Украину»

Гость
26 февр 2022 в 22:33

Сегодня в Перми Юшковым устраивался пикет в поддержку войны (как смело!). Результаты не обнародованы. Ибо - не набралось достаточное количество местных фриков, чтобы явить их честному люду...)))

Гость
26 февр 2022 в 22:53

Похоже не только Крым но и Кубань отдавать придётся.

Ллл
26 февр 2022 в 23:12

Я против войн вообще. Мне жалко мирных людей, да и военных тоже. Но наша страна должна защитить себя и своих людей. Надо смотреть дальше своего носа и отстаивать свои интересы. Надеюсь, что будет минимум людских потерь и всё скоро закончится.

Гость
26 февр 2022 в 23:46

Только "кнопку" "геостратегическму гению" не давайте.
А то вдруг запукинцы в рай не попадут, а просто сдохнут, наравне с ними, людьми.

Гость
27 февр 2022 в 01:21

А чо ключи от Киева Путин ещё ждёт?

28 февр 2022 в 01:37

Слава Украине!

P.S Я если что из Перми - это для озабоченных о ботах.

Гость
28 февр 2022 в 03:54

Россия великая держава . Новые государства организовывает . Скоро все эти барелли на поклон к царю батюшке потянутся . Мир становится другим .

Гость
28 февр 2022 в 14:00

А вы в курсе когда все закончится положительно (я надеюсь что так и будет), ФСБ не дремлет все кто критиковал решение презедента публично или нет попадут под сильный колпак... и усложнят вам жизнь это лучшем случае, в худшем выдвроение из страны статью придумаю разжигание розни например или еще чего. Так что держите свое мнение при себе...и в слух не говорите.