Комментарии к публикации «Пермские некоммерческие организации присоединились к обращению о прекращении военной спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154

чем занимаются все эти НКО ? кто им деньги даёт за их песнопения ?

27 фев 2022 в 16:44

А с призывом бандеровцам прекратить войну на Донбассе они тоже обращались?

Гость
27 фев 2022 в 16:49

Существуют на гранты и подаяния. Боятся, что придётся работать в реальном секторе, тк. будет меньше денег.

Евгений
27 фев 2022 в 16:50

очень много фондов получали деньги из за рубежа вот и засуетились те кто кормился с этого

Училка
27 фев 2022 в 17:49

Давайте называть вещи своими именами
Некоммерческая организация = финансируемая одобренным лицом.

Гость
27 фев 2022 в 17:50

Те кто против спец.операции, дальше своего носа не видят. Да санкции, да необоснованный рост цен, но если не остановить происходящее в Украине сейчас, то потом будет поздно. Если кто-то интересуется историй, то никогда, ни в одном веке к России не было хорошего отношения, всегда нас кто-нибудь пытался завоевать… Не было бы Украины, нашёлся бы другой повод вводить санкции. Поэтому всё верно пора ставить «некоторых» на место.

Гость
27 фев 2022 в 18:34

Вопрос к тем, кто испытывает восторг от войны: кто будет оплачивать восстановление разрушенных объектов на Украине? (конечно, если все ограничится только её территорией. В худшем исходе, не дай бог, вопрос, конечно, не актуален, ).

Тоже бабушка.
27 фев 2022 в 19:17

Война - наихудшее решение при провале внешней политики и дипломатии.

Леди любовь
27 фев 2022 в 19:22

Спросите вы у матерей тех кто не вернётся с этой войны они ещё после Чечни своих детей оплакивают

Гость
27 фев 2022 в 19:26

Главный вопрос. Дойдут ди киева. В карпату не полезут. Что дальше??? Марионеточный режим и януковича взад? Дальше то что???

Мария
27 фев 2022 в 19:31

Полностью поддерживаю, я против военных действий, нужно выходить с транспарантами!

Гость
27 фев 2022 в 19:36

Жебелев не поддержал друга Махонина? очень странно.

Гость
27 фев 2022 в 19:44

Генеральная прокуратура предупредила об ответственности за помощь другим государствам, если это вредит безопасности России.
В ведомстве напомнили, что российские Вооруженные силы проводят специальную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик.
"Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса (государственная измена)", — говорится в сообщении.
За такое преступление грозит до 20 лет лишения свободы, добавили в Генпрокуратуре, подчеркнув, что каждому подобному факту будет даваться правовая оценка

Гость
27 фев 2022 в 19:59

Война - это Мир!

Гость
27 фев 2022 в 20:26

Анна Фадеева, вы меня разочаровали. Занимайтесь лучше тем, что у вас лучше всего получается, помогайте бездомным. ДНР и ЛНР 8 лет обстреливали, где вы тогда были?

Гость
27 фев 2022 в 20:28

Вопросов нет, конечно все против войны; но только после полной демилитаризации Украины. Уж коли наконец то вступились за наших братьев ДНРовцев, ЛНР овцев, то только идти до конца, иначе позднее придется мириться с бОльшими потерями. А "Моську" надо ставить на место. Здоровья и удачи нашим воинам!

Гость
27 фев 2022 в 22:17

Привет тупым ботам! Антивоенную позицию этого текста одобряют более 75% читателей - догадаетесь, по каким показателям? Соотношение числа просмотров и комментариев у него в 10 с лишним раз больше, чем у других таких же - это значит, что больше 180 комментариев тут написано без собственного мнения. Сами догадаетесь, за что они выступают?

Сергей
27 фев 2022 в 23:38

Спасибо сотрудникам фондов за гражданскую позицию. Мычащей РПЦ должно быть стыдно. Нет войне!

27 фев 2022 в 23:48

8 лет войну не замечали, а тут вдруг заметили. Бандитов и убийц стало жалко?

Гость
28 фев 2022 в 00:16

Вспомним 2014 год.ужас,а теперь Россия плохая?Россия сильная и хватит уже нас по щекам бить.только вперёд ни шагу назад.

Гость
28 фев 2022 в 00:24

Вы слезы льете по кому? По нацистам?

Гость
28 фев 2022 в 00:30

Не лейте слезы по нацистам!

Гость
28 фев 2022 в 00:38

В следующий раз, когда будут подавать документы на получение грантов от государства, надо бы напомнить на чьей стороне были...

Пермяк
28 фев 2022 в 01:14

Жебелев всё еще является внештатным советником Махонина? Гнать такого в шею!!!А то насоветует на нашу голову....

Гость
28 фев 2022 в 01:22

Вот нахрена эти благотворители полезли в политику? Цели их организаций какие? На что они деньги собирают? Больным, сиротам, старикам? Дак они что, у нас вдруг с этой войной перевелись куда-то, если стоит рисковать своей репутацией и лезть в политику? Ведь деньги им переводили как те кто считаем что война 3 дня длится, так и те, кто считает что 8 лет и 3 дня... И что - надо "расколоть" тех кто вам донатил, уменьшить фин. помощь, для пустого пиара? Что за тупость...

Лёня
28 фев 2022 в 08:29

Боты пишут : 8 лет домбили бомбасс .

Сергей
28 фев 2022 в 09:09

Если мозгов не достаточно проанализировать ситуацию даже когда она разжевана, то не хер от фондов и организаций позиции свои выражать.
Я участвовал в Дедморозим, не для того, чтобы от имени этой организации выражались мнения. Занимайтесь своим делом. Свои недалекие позиции выражайте от себя.

Аббас
28 фев 2022 в 09:20

Когда страна в войне не надо говорить л своих плохо. С Бодров

Елена
28 фев 2022 в 09:52

Где вы были 8 лет?

28 фев 2022 в 10:28

А кто финансирует и возглавляет таких людишек?

28 фев 2022 в 11:17

стандартный набор пермских грантоедов, демагогов и провокаторов. 8 лет он ничего не слышали-не видели, а тут возбудились, чтобы хайпануть. Снять их с довольствия.

Сильва
28 фев 2022 в 11:25

Как быстро мы забыли , о чем говорили после ВОВ. О чем пел Бернес: "Если бы парни всей земли вместе собраться однажды смогли...", "Бухенвальдский набат" и много других песен и фильмов и книг. О том что мы кричали и писали "Миру мир", забыли о 20 миллионов россиян погибших во время ВОВ. Мы забыли как долго страна залечивала послевоенные раны и до сих пор ещё не все залечены, и мы отброшены в своем развитии намного лет назад. Может тогда бы мы подумали, что надо мирным путём разрешать конфликты. Ведь недаром говорят "худой мир лучше доброй ссоры".

Сильва
28 фев 2022 в 11:35

Война мне всю душу изъела.
За чей-то чужой интерес
Стрелял я в мне близкое тело
И грудью на брата лез.
Я понял, что я — игрушка,
В тылу же купцы да знать,
И, твердо простившись с пушками,
Решил лишь в стихах воевать.
Я бросил мою винтовку,
Купил себе «липу», и вот
С такою-то подготовкой
Я встретил 17-й год.

Свобода взметнулась неистово.
И в розово-смрадном огне
Тогда над страною калифствовал
Керенский на белом коне.
Война «до конца», «до победы»,
И ту же сермяжную рать
Прохвосты и дармоеды
Сгоняли на фронт умирать. Сергей Есенин "Анна Снегина" 1925г

Гость
28 фев 2022 в 11:45

Что-же они предыдущие 8 лет жертвам Донбасса гуманитарную помощь не собирали?

Алиса
28 фев 2022 в 14:09

Значит, на Донбассе, в Югославии, Ираке война совместима с достоинством, и с базовыми принципами человечности", а в Украине нет. Что ж у вас такие принципы избирательные? А если НАТО поставит свои крылатые ракеты туда, которые будут долетать до Екатеринбурга и угроза прямая будет вам и вашим детям, тоже будете на протесты выходить? Сплошное лицемерие

Василий
28 фев 2022 в 14:16

Совсем сдурели!
Неужели кому-то в России не понятно, что эта война чтобы не было войны!
Вы хотите, чтобы нацыки Украины с поддержкой США устроили войну на территории России?

Правда
28 фев 2022 в 14:31

Иноагенты сами себя засветили. Под самым носом. Я думаю теперь их будут жёстко проверять

Правда
28 фев 2022 в 14:35

Нет никакой войны! То что происходит на Украине это не война а освобождение. Если конечно цените своих прадедов и дедов которые сражались с 41 по 45.

Светлана
28 фев 2022 в 14:50

Странно что советники губернатора призывают к гос. перевороту. Выходить на улицы с призывами нет войне. Ага помним мы 90.

Сергей
28 фев 2022 в 14:56

ДНР и ЛНР, Крым - территория Украины. Если вы не жертва пропаганды, должны понимать, о чём речь.

Работникам
28 фев 2022 в 16:32

Этих организаций надо поменять жильё принудительно с беженцами? Пусть поживут в Донбассе, может мозги прочистятся, хотя не уверен.

Гость
28 фев 2022 в 22:28

В моем окружении почти все за!

Гость
28 фев 2022 в 23:04

НКО это собачки жрущие с американо еврозападных рук, чем громче голосят тем вкусней покормят

28 фев 2022 в 23:40

Названия организаций и имена !!!

Гость
1 мар 2022 в 11:56

Бандеровцы 8 лет обстреливали жилые кварталы Донецка и были человеческие жертвы. Почему пермские некоммерческие организации молчали все это время?

Гость
1 мар 2022 в 15:26

Какой то иллюзорный взгляд на мир... Если нам не хотели угрожать, для чего в таком случае приближали альянс к границам? Не представляю, чтобы США допустило бы появление например китайской базы где-нибудь в Мексике у своих границ. А вблизи наших можно? Эти люди интересы чьих стран выражают?