Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на антивоенной акции в воскресенье задержали минимум 24 человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
28 февр 2022 в 22:48

Все предатели вылезли. 8 лет они убийства и войну не замечали, а тут вдруг вступились за убийц.

Гость
28 февр 2022 в 09:12

Проходила мимо, полиции человек 200, митингующих вообще не видно было. Я думала, полиция митингует санкционированно

Гость
28 февр 2022 в 09:41

Евросоюз запретил операции, связанные с управлением резервами и активами Банка России.
Евросоюз запретил операции, связанные с управлением резервами и активами Банка России.

Ранее Жозеп Боррель отметил, что Россия в последние годы все чаще размещала свои резервы в странах, в которых ЕС не может их заблокировать. При этом глава дипломатии ЕС подчеркнул, что около половины финансовых резервов Банка РФ находятся в странах G7, которые готовы их заблокировать.

Гость
28 февр 2022 в 09:03

Почему-то не проходят комментарии. Цензура?

Гость
28 февр 2022 в 09:07

Общество разделилось: большая часть против войны уже 8 лет, меньшинству против войны два дня.

Гость
28 февр 2022 в 09:43

В комментариях сидят 70% позорной лахты .

Горожанин
28 февр 2022 в 11:30

Властям надо быть поумнее, ну собрались люди, поговорили, обменялись мнениями, в чем проблема, кому вред? А может власть таким образом воспитывает в народе покорность, тогда да

Наталья
28 февр 2022 в 10:53

Что же эти митингующие молчали, когда мирных людей убивали на Донбассе националисты? Такое ощущение, что они выражают не собственное мнение и у них двойные стандарты.

Гость
28 февр 2022 в 10:49

Этих всех "миротворцев"надо на Донбасс отправить на экскурсию.

14325
28 февр 2022 в 09:16

Ну можно понять наших артистюлек и галчат у которых миллионные счета за границей. Вот они и перевозбудились. Но эти то неграмотные жертвы тиктока неужели не понимают? Или пришел очередной транш НКО?

Гость
28 февр 2022 в 21:53

Кто работает, тот зарабатывает ,кто ленится ,тот и ноет денег нет кормить нечем

28 февр 2022 в 11:26

Опять у 0, 00001% населения страны пуканы зудят

Гость
28 февр 2022 в 17:40

Не за это все надо выходить, а за повышение зарплат и улучшение условий труда. И требовать не от государства, а от вашего начальства, кто вам платит зарплату.

Гость
28 февр 2022 в 09:14

не понимаю смысла этих митингов.деньги девать что-ли некуда?ловят-выписывают штраф.за Навального ходили-бестолку,за то что проезд в общественном транспорте подняли ходили-толк??????

Гость
28 февр 2022 в 09:30

Скоро начнём митинговать за право на жизнь. Эта власть нас истребляет своими законами и эти митинги, скорее, не против войны, а против беспредела властей и экономических катаклизмов, которые усугубятся.

Гость
28 февр 2022 в 12:00

Дарю идею властям.
Согласовать один глобальный митинг всех недовольных действиями России, хоть 100000 человек. В Донецке на Алее Ангелов (где стоят таблички в память об убитых украинскими военными детях).
Дончан проинформировать заранее.

Гость
28 февр 2022 в 11:21

Лахту минусим народ

Михаил
28 февр 2022 в 21:57

Парни за наши жизни бьются , а недоумки на митинги ходят. Энергию девать некуда, дак на передовую их. Там их быстро перевоспитают.

Гость
28 февр 2022 в 11:53

Ребята, респект. нет войне!

Гость
28 февр 2022 в 09:03

Нет войне !!!

Гость
28 февр 2022 в 14:54

Денег НЕТ (для вас и ваших детей) На войну ЕСТЬ! Держитесь здесь и хорошего вам настроения!!! Д.А.Медведев

Николай
28 февр 2022 в 11:05

поцыфисты перевозбудились и отключили мозги. Президент всё объяснил 21 и 24 февраля. Почитайте, если не разучились еще! Провокаторы

Леди любовь
28 февр 2022 в 13:28

А как же свобода слова вероисповедания пацифизм?

Гость
28 февр 2022 в 15:28

Народ вы реально тупой ? Не понимаете что ли ? Что Украина издевалась и бомбила на Донбасс ?? Они попросили защитить их ,вот их.и защищают .они не захотели мирно .

Гость
28 февр 2022 в 12:20

нет войны
есть договоренности
которые внедряют
дана команда украину заканчивать
вот ее и заканчивают

Александр
28 февр 2022 в 13:32

Биткойны пришли с Англии?

Гость
1 мар 2022 в 11:14

надо ещё потерпеть, времени на раскачку - нет

Светлана
28 февр 2022 в 14:54

Ну и зачем, жопы эти прут на митинг. А разобраться в ситуации. Выйти например с плакатами 2014 - 2022. Поддержать действия нашего президента и может мир посмотрит на нас по другому. Ведь специально делят на два лагеря. И посмотрите как украинцы ненавидят нас

Гость
28 февр 2022 в 15:35

Бестолочи , я знаю одного митингующего студент ,который не понимает не хрена и тупит, Тоже самое бы в 45 году пошли бы русские защищать Германию

Гость
28 февр 2022 в 09:40

Владислав Иноземцев "Спецоперация в Украине " Эхо Москвы от 27.02.всем знать .

Гость
28 февр 2022 в 09:14

Не подогревайте информационную войну.