Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин впервые высказался о военной операции на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
1 мар 2022 в 00:39

Да сколько можно наблюдать этот позор?! Господин Махонон, есть у вас человеческое достоинство в конце-то концов? Вы же свободный мужчина, а не смерд дрожащий!

Михаил
1 мар 2022 в 03:27

Столько комментариев и ни одного по делу. Ни слова о 8-ми летнем геноциде наших на Донбассе и как цинично немец Шольц посмеялся над этим. Вы такие наивные. Думаете вы нужны западу в качестве высокоразвитой страны? Нет только дешевые ресурсы. Да будет тяжко, а вы что мягкотелые?

1 мар 2022 в 06:34

А по делу он что-то сказал? Что с дорогами в пермском крае? Опять все лето будут латать - ни пройти ни проехать? А до лета по ямам, как будто это у нас бомбят! А что по поводу повышения цен на продукты? А что со стоимостью бензина делать? И ещё многое другое относительно региона....

Гость
1 мар 2022 в 07:15

Дмтрий Николаевич! Вы просто начните работать. Все ленточки, которые вы режете- заслуги предыдущих губернаторов, а не Ваши. Очень грустно видеть, как пермский край катится в пропасть . Отстраните от миски Агишеву и Жебелева. Неужели не видите, что они постоянно вас позорят?

Пермяк
1 мар 2022 в 09:01

- М-да ....
- Ущипните меня, сон затянулся, хочу уже проснуться !!!!

Гость
1 мар 2022 в 09:25

Почему губеры нам достаются никакие. От слова совсем.

Черномор
1 мар 2022 в 09:31

Путин хочет "денацификации" Украины, а Весь мир ждет депутиназации России!

Гость
1 мар 2022 в 11:07

Не надо нам говорить, что делать, у нас свобода слова! Говорите от своего имени!

Гость
1 мар 2022 в 11:16

Верный путинский слуга!

Гость
1 мар 2022 в 11:54

Не прошло и трех лет!

Пермяк
1 мар 2022 в 12:23

Он своих детей уже отправил туда?

Леонид
1 мар 2022 в 15:35

Как можно поддерживать убийство людей?

Мария
1 мар 2022 в 15:35

Вы должны защищать своих граждан, а не поддерживать угнетателей! Нельзя поддерживать войну!

Атеист
1 мар 2022 в 15:39

Опять новую дырку на поясе прокалывать.

гость
1 мар 2022 в 15:43

не надо ругать слуг государевых. а то они без хлебушка останутся

гость
1 мар 2022 в 15:44

блин! про ковид забыли. он заскучал от такого невнимания.

Гость
1 мар 2022 в 16:56

Какой позор!

1 мар 2022 в 17:58

Сколько можно поддерживать ВОЙНУ! Гибнут невинные люди, нельзя это поддерживать.

Гость
1 мар 2022 в 18:01

Молодец, давай плату за ЖКХ поднимай. Вексель и ЖКХЛГБТ-шайка давно ждут.

Гость
1 мар 2022 в 20:37

Точно, что mars написал.

1 мар 2022 в 21:13

Застрелиться или инсульт? (Не губер... ) Развязка то должна быть какая то этой " операции"?

Гость
1 мар 2022 в 22:50

К сожалению при полностью заваленной внутренней политики государства, коррупции очень тяжело занимать правильную позицию про внешнюю политику, хотя надо. Но зачем нам такая внешняя политика, если мы внутри потом всё равно таким эффективным управлением всё просрём? Поэтому сейчас и общество не может самому себе объяснить - вроде и надо бы зубы показывать, но а потом что? Голый зад опять и миллионы только у олигархов? Вот где коса на камень находит вся, а не в том что одни Родину любят или нет. Во власти не прижилась у нас любовь к своему народу, а вот отстаивание извне этого нелюбимого народа - это вам пожалуйста!

Гажданин
1 мар 2022 в 23:03

Очень горько и
стыдно за происходящее. Как понять уровень самосознания народа?

Петр
2 мар 2022 в 02:15

Приплыли. И не уехать никуда.

Петр
2 мар 2022 в 02:18

А как вы за ценами следить собрались ? А уж тем более контролировать ? Это проходили сотни раз, и это не работает. Поработав в крупных организациях, я понимаю уровень руководителей - он нулевой.

Горожанин
2 мар 2022 в 12:25

Почему на время вот такой ситуации не ввести мораторий на повышение цен и тарифов, Так ведь нет, видимо мешает проплаченность, а потом говорить о поддержке, хотя о чем это я........

Яяя
2 мар 2022 в 14:37

Гы... Проснулся наш вечно спящий

Гость
2 мар 2022 в 18:59

губер хоть никакого отношения к украм не имеет как и все, но понимает что надо завершать начатое!