Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми двоим активистам, участвовавшим в пикетах против военной спецоперации на Украине, назначили обязательные работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Имя
1 мар 2022 в 09:31

пока Китай ,с ласковой улыбкой,наблюдает за тем как Русские уничтожают друг друга,а экономика РФ летит пропасть. Людей наказывают за призыв к прекращению . Судьи вы в своем уме? Мы с вами за одной партой сидели? Ладно полиция,но у вас то классическое ВО!
Вы наказали за призыв к миру.

Гость
1 мар 2022 в 10:29

Считаю, что ребята еще легко отделались - могло быть гораздо хуже!

Гость
1 мар 2022 в 10:16

Кредитные автодятлы, возьмите себе в кредит солнечные очки! Прекратите морщиться на солнце и устраивать нелепые ДТП по всему городу!

1092
1 мар 2022 в 09:07

"Ну, что, граждане, тунеядцы, алкоголики, кто желает поработать?"

Алексей
1 мар 2022 в 17:18

Когда страна воюет,какого хрена палки в колеса

Гость
1 мар 2022 в 10:10

Почему задерживают организаторов мирных митингов тем более за мир, но не задерживают главарей организованной преступности в Перми? Может их нет? Есть. А может их фамилии не известны? Известны. А может такого закона нет? Есть. Указ президента страны.
Тогда почему они разгуливают на свободе, уже много лишних лет, и мешают жить трудовому народу ? Более того грабят российское государство.

Гость
1 мар 2022 в 13:03

А что так мало ? В свободных странах гораздо больше срок дают . Асандж тоже был за мир и где он . Давайте организуем митинг в поддержку Асанджа . Или слабо ?

Гость
1 мар 2022 в 21:08

И обязательные работы пусть исполняют в Донецке или Луганске.
Разбор развалин, уход за ранеными мирными жителями в больницах, уборка территории после артобстрелов, эвакуация раненых гражданских.
Они же против войны? Вот пусть покажут делом.

Гость
1 мар 2022 в 10:34

В детских садах и школах Перми проводятся конкурсы детских рисунков "Мы за мир!". Прошу задержать участников незаконных пикетов и отправить их на обязательные работы.

Андрей
1 мар 2022 в 11:38

Позиция России – это позиция человека, которому вцепились в горло, пишет Cumhuriyet (Турция). Автор статьи убежден, что главный виновник происходящего на Украине – это США, которые вместе со своими союзниками строят две стратегические линии окружения: одну – против Москвы, а другую – против Пекина.

гость
1 мар 2022 в 18:57

Да! "Киев бомбили, нам объявили, что началась война..."

Гость
1 мар 2022 в 13:39

Военная - "Спецоперация " ? А почему подменили истинное определение ?Ну явно так подменили и унизительный запрет поставили для всех на -настоящее определение этого ужаса ? Рассчитано на большое количество идиотов с зомбоящиком вместо рассудка ?Но не все же такие .Вы можете перекручивать и табуировать определения но их чудовищная и заметная только здравому рассудку суть от этого не скроется ..

Гость
1 мар 2022 в 13:54

Скоро, похоже, за советский лозунг "Миру-Мир" будут судить.

Екатерина
1 мар 2022 в 11:16

Укажите источник цитирования, чтобы можно было верифицировать данные. Громкими словами любят кидаться пропагандисты, а вот отвечать за них они не имеют.

1 мар 2022 в 15:43

Нет войне, выйди на улицу своего города. Не молчи. Молчание = соучастие!
Сколько можно сидеть в страхе! Погибают невинные люди, дети !

Гость
1 мар 2022 в 10:16

"Доказательства геноцида подавались исправно восемь лет во все правозащитные институты свободного и цивилизованного мира. И там последовательно игнорировались. Правда о геноциде русских на Украине почти никому не выгодна и не нужна. Ни властям Украины, которые за него ответственны, ни Европе, ни Америке. И даже некоторым русским, которым стыдно.
Эта правда, в отличие от разрешенной борьбы под лозунгом BLM или за радужные флаги всего мира, слишком опасна для буржуазного комфорта и личного бренда. Эта правда рвет картонный задник, которым прикрыты реальные преступления украинского постмайданного режима. Она может поменять оценку сторон зла и добра. А этого допустить никак нельзя. Стороной зла назначена Россия. Не сейчас, а задолго даже до 2014 года."

Гость
1 мар 2022 в 11:39

вот и правильно, пусть поработают
хоть что то сделают на пользу общества в котором живут

Гость
1 мар 2022 в 13:25

Потому что каждый должен заниматься своим делом.
Вспомните слова проы. Преображенского - если я вместо того, чтобы оперировать, начну у себя дома петь хором - у меня наступит разруха.
Международные конфликты решат специально обученные люди, а не недоучки со списанными лозунгами.

гость
1 мар 2022 в 18:55

Мой коммент про войну в Украине не дожил до вечера потому, что я вспомнил 1941год

горожанин
2 мар 2022 в 15:50

А почему нельзя было просто побеседовать и отпустить, указав на неправоту, а то как в случае с гибдд-можно предупреждение или штраф, так ведь обязательно штраф! Они ведь наши люди не враги, опомнитесь!