Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 3 марта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
2 мар 2022 в 23:51

Покаяние нам всем необходимо покаяние и предотвратить смерти.

Гость
2 мар 2022 в 23:55

Ну ну нет срочников и курсантов... ну ну...

Гость
3 мар 2022 в 08:32

Светлая память солдатам. Соболезнование родным.

если есть вопросы, то
3 мар 2022 в 09:31

Фамилия Конаш образована от имени собственного и относится к распространенному типу белорусских фамилий.
Конаше́вич (белор. Канашэвіч, укр. Конашевич) — белорусская и украинская фамилия.
Суффикс –ЕНКО указывает на восточно-украинские корни фамилии.

Гость
3 мар 2022 в 09:55

Южная Корея спрашивает разрешения у США...ну ясно.

Гость
3 мар 2022 в 10:02

Ну, допустим, что мы вам поверили. Теперь резонный вопрос - а чем же тогда наши войска там занимаются? Если никто не сопротивляется, судя по озвученным потерям, то не слишком ли долго "танковые колонны" едут 30 километров от России до "русского" Харкова (их же там с цветами, вроде, встречать должны)? 100 километров от Белоруссии до Киева. 200 километров от Донецка до Днепра. Даже последняя дистанция - это максимум два дня для марша танковой колонны, раз никто не мешает.

Гость
3 мар 2022 в 10:13

Когда много визга- значит всё правильно идёт.

Гость
3 мар 2022 в 10:48

"Российские военнослужащие доставили 30 тонн гуманитарной помощи жителям Украины из Белгородской области, сообщили в Минобороны РФ."
Ну то есть, поскольку эта "операция Z", скорее всего, затянется, мало того, что нам самим скоро жрать нечего будет, так мы ещё и половину Украины кормить будем?

Гость
3 мар 2022 в 10:53

Надо послушать и то, что чеченцы скажут. Они немало своих сыновей отправили. Рамзан, видно, переживает.

Андрей
3 мар 2022 в 10:54

59 ру, во время проведения военной операции наведите порядок на своем ресурсе и удалите комментарии, которые направлены на разжигание ненависти, с лживыми и провакационными высказываниями. Если вы сами не сделаете это, то будет направлено заявление в прокуратуру. Ваши статьи проверяются, копируются.

м̶ш̶р̶н̶? иаи
3 мар 2022 в 12:14

А ведь башкиро-мещерякское войско известно в Российской империи.

Гость
3 мар 2022 в 19:18

Всем, кто поддерживает эту агрессивную войну РФ против Украины - ПОЗОР! Одумайтесь, кого и что вы поддерживаете. Вспомните, что вы - люди, а не зверье. Я не знаю, какой аргумент нужно в 21 веке приводить человеку, чтобы убедить его, что он - человек, а не зверь. ЛЮБОЙ из нас в наше время может найти информацию, это не Советский Союз с программой "Время". ОДУМАЙТЕСЬ!