Комментарии к публикации «Минтербез предупредил пермяков об арестах и штрафах за участие в антивоенном шествии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
ничё не понятно!!!
3 мар 2022 в 21:43

то есть за лозунг НЕТ ВОЙНЕ можно схлопотать по полной? а чё будем говорить в день победы????-если доживем???

Гость
3 мар 2022 в 21:49

Интересно, еще остались те, кто не понимает - что нас ждет через пару-тройку месяцев?

3 мар 2022 в 23:06

Конституция РФ? Нет, не слышали!

Гость
3 мар 2022 в 23:22

Совсем гайки закрутили.

ЯЯЯ
3 мар 2022 в 23:35

А можно нести портрет дочери прессекретаря президента РФ ?

PS S
3 мар 2022 в 23:38

А может районы переименуем?
ДZержинский,
КироVский,
МотоVилихинский,
ОрджоникидZеVский,
СVердловский

стильно модно молодежно

Гость
4 мар 2022 в 08:41

не слишком ли много наши власти позволяют себе запрещать?
вам не надоело это терпеть?

Гость
4 мар 2022 в 09:05

НЕ мешайте нашим воинам решать боевые задачи.

Пермяк
4 мар 2022 в 09:08

Просто напишу, что против войны.

Гость
4 мар 2022 в 10:14

Маски сброшены. Запад не просто пытается обнести Россию новым “железным занавесом”. Речь идет о попытках разрушения нашего государства — его “отмены”, как принято сейчас говорить в “толерантной” либерал-фашистской среде.
у западных стран не хватает моральных усилий на прямое противостояние с Россией.
Поскольку у США и их союзников нет ни возможности, ни духу попытаться сделать это в открытом и честном военно-политическом противостоянии, в ход идут подленькие потуги установить экономическую, информационную и гуманитарную блокаду. Что самое отвратительное, делается это под лживые лозунги о необходимости защиты суверенитета Украины и европейской безопасности

Тоже бабушка.
4 мар 2022 в 10:19

Сторонники войны,вы почему ещё здесь? Отправляйтесь. Помогать армии,не отсиживайтесь,сова ваши пустые.

Гражданин
4 мар 2022 в 10:47

Согласование митингов изначально бред. Бред согласовывать то, что не выгодно властям, нас за идиотов считают.

Гость
4 мар 2022 в 10:49

Главный совет для народа РФ(гражданами мы давно уже не являемся) -"Прикинься ветошью и не отсвечивай!"

Гость
4 мар 2022 в 11:14

Нашел ролик испанской журналистки о правде на Донбассе. Франция только через 8 лет узнала что убито 13 тысяч русских и около 400 детей. Это не война с Украиной это спецоперация. Война это года изделие жах и 20 миллионов нету. А теперь к теме родственница живет в Лондоне .Вчера болтали по вацапу она на полном серьезе спрашивает будет ли удар по Лондону. Это насколько же людям можно запудрить мозг.

Гость
4 мар 2022 в 13:20

Быстрее бы ввели в действие закон об уголовной ответственности за фейки!

Технолог
4 мар 2022 в 13:39

В Германии в 30 годы так-же арестовывали... Я против фашизма в любом виде.

Гость 1
4 мар 2022 в 18:10

Совфед одобрил закон об уголовном наказании за фейки о вооруженных силах и призывы к санкциям.
И это правильно!

Алекс
4 мар 2022 в 22:11

Рабочие руки скоро понадобятся,на стройках в сибири...

Николай
5 мар 2022 в 14:32

Зачем штрафовать? дайте по лопате и отправьте снег чистить и лёд!😁