Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4 марта»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
3 мар 2022 в 22:29

Россия должна быть демилитаризована и депутинизирована. Если этого не сделать - всё повторится ровно также как сейчас. Нельзя останавливаться на полумерах.

Гость
3 мар 2022 в 22:54

Ни фигово потери россиянам выйдут по 15 милионов за погибшего, а их я думаю далеко не 500 плюс содержание э, а если взять еще всех беженцев уже называемых переселенцы то вообще кучеряво получится... и на кой нам второй Крым без моря за эти деньги? Про лажу с фашиками пусть Соловью поет их ОПГ настоящие фашики и настоящие террористы его бородатые друзья из Афганистана, а отнюдь не Сирийские...

Гость
3 мар 2022 в 23:09

Чего не сделаешь ради поддельного переизбрания на выборах.

3 мар 2022 в 23:27

Коридоры для выхода из городов были открыты 8 лет !!!

Екатеринбург
4 мар 2022 в 05:17

Идут бои около Запорожской АЭС! Зафиксирован пожар с камер видеонаблюдения. У нас может не быть завтра!

Андрей
4 мар 2022 в 07:45

Дуда: Польша не намерена вмешиваться в войну и посылать в Украину своих солдат или боевое оружие.

Гость
4 мар 2022 в 07:46

Ковид 19 забирает свои бактерии и прекращает работу в России.

Гость
4 мар 2022 в 07:48

Чехия, как и другие страны, делает лицемерные заявления о поддержке Украины, но на самом деле Запад предал ее, пишет Haló noviny. Он обманом заманивал Киев в НАТО, сделал его врагом России. А когда кризис обострился, отвернулся от Украины.

Гость
4 мар 2022 в 07:50

Полковник армии США Дуглас Макгрегор обсудил с Il Giornale ситуацию на Украине. Он напомнил, что Путин последние 15 лет не раз предупреждал Запад о позиции России по расширению НАТО.

Гость
4 мар 2022 в 08:57

Все такие военными экспертами стали,а такие умные вирусологи были.

Андраш (настоящий) Биро
4 мар 2022 в 09:32

Насколько далеки индейские народы от тюрко-монгольских? Сравните, например, некоторые слова из языка индейского племени ашанинка (кампа) и татаро-башкирского (тюркского) словаря.

1. No|ishi – чәч (волосы).
2. No|qui (глаз) – күз (глаз); уку (читать).
3. No|irina – борын (нос).
4. No|vante (рот) – авыз (рот); убу (проглатывать).
5. No|yempeta (ухо) – уем бетү (выемкой заканчивается).
6. No|ito (голова) – бит (лицо).
7. No|taquite (спина) – такта (доска).
8. No|jempequi (рука) – иңбаш (плечо).
9. Na|co – уч, чук (кисть руки, ладонь).
10. No|vori (нога) – бару, йөрү (идти, шагать).
11. No|ite (ступня) – табан (ступня); итү, атлау (ступать).
12. Tsinane (женщина) – төс инану (убеждаться в красоте).
13. Shirampari (мужчина) – ир (мужчина); чирү (войско).