Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совет директоров ЛУКОЙЛа выступил за прекращение вооруженного конфликта России и Украины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
4 мар 2022 в 12:42

Олигархи зашевелились. А мы выступаем за прекращение завышенных цен на бензин в Пермском крае, именно там где зародился этот концерн. Полезло нутро либеральное

Гость
4 мар 2022 в 12:42

Первым жестом доброй воли станет снижение стоимости горючки для российских потребителей в 2 раза?

Гость
4 мар 2022 в 12:46

Вот есть же вменяемый бизнес в России.
Не лезут в политику, просто хотят нормально работать, а не выживать под санкциями.
Молодцы!

***
4 мар 2022 в 12:48

Уважение "Лукойлу! Полностью вас поддерживаю

Гость
4 мар 2022 в 12:57

Я тоже выступаю за прекращение военного конфликта, как только нацисты будут выгнаны с Украины и выполнены требования России о безопасности ЛНР и ДНР, так сразу прекратится конфликт.... А ребятам, нашим защитникам, уважуха и всем здоровья.

123
4 мар 2022 в 13:34

лук боится потерять рынки сбыта?

Мирана
4 мар 2022 в 13:52

Наш президент сам решит что и когда прекращать, а все недовольные могут уехать из страны

Гость
4 мар 2022 в 14:10

А я выступаю за прекращение использование Лукойлом и его собственниками оффшорных компаний, которых у них порядка 500 штук. За перевод всех налогов под юрисдикцию РФ. За прекращение практики подачек Лукойла городам и весям в порядке мнимой благотворительности, так называемого социально ответственного бизнеса, который, тратя на эти цели миллионы, укрывает от налогообложения миллиарды.

Гость
4 мар 2022 в 14:17

Ни один нормальный человек не будет ратовать за войну. Пусть нато убирается от наших границ и не будет никаких конфликтов!Пусть Европа прекратит спонсировать нацизм и продвигать нато к нашим границам. Убирайте нато!

4 мар 2022 в 14:25

Видели их ценники на АЗС лукойла ? Не на топливо,а на булочки и сникерсы ))) За гранью просто!

Гость
4 мар 2022 в 15:39

А что еще ждать от компании, которая сама ввела "санкции" против своих-же сограждан? От компании, которая в том регионе, в котором производит бензин и, попутно ухудшает экологию, установила одни из самых высоких цен на бенз?
Ничего такая "политика компании" не напоминает?

Гость
4 мар 2022 в 16:24

Господа директора оставили деньги за бугром. Вот и хотят лизать ручки западным политикам, чтобы их счета не замораживали. Вести переговоры? С кем там разговаривать? До военной операции сколько было переговоров? Россияне для них "никто"! У них по их законам "это другое". Лучше бы за свой счет заправили нашу военную технику ВС РФ на Украине! Наши предки во время ВОВ собирали деньги на самолеты и танки. Призыв директоров Лукойла - это позорище!

Света
4 мар 2022 в 19:54

Вам же обещали показать какая там обстановка ! Собирайтесь !

Алекс-81
4 мар 2022 в 20:11

Так все разумные выступают за завершение конфликта, но какой ценой и с каким результатом? На самом деле поганенькое высказывание, такие товарищи нож в спину не глядя воткнут, ради своих миллиардов.

Зри в корень пермяк
4 мар 2022 в 20:25

Ребята сегодня на торгах в Лондоне цена за акцию компании данных господ достигла 81 руб. Внимание месяц назад цена составляла 6000 руб. Другими словами они банкроты! А за собой потянут и остальные предприятия смежники... Шах и мат , господа...

Гость
4 мар 2022 в 21:12

Лукойл высосал из Пермского края все что можно было. И сворачивает потихоньку свою деятельность здесь. Даже ПНОС уже не тот. Они так по всей стране работают. Высасывают и уходят потихоньку. Вся их забота о людях показуха не более того. Не вкладывались они в развитие Пермского края никогда по настоящему. Лицемеры. И заявление это их такое же. Интересно, как прореагируют власти на него.

Давай лама
5 мар 2022 в 11:39

Так у них яхты и домики в Лондонграде отбирают.

Зри в корень пермяк
5 мар 2022 в 13:51

Сидят в трусах взятых в кредит, скоро и трусы потребуют вернуть и будут правы

Лина