Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
27 мар 2022 в 19:32

Может для начала свою жизнь наладить? То отсоединяются, то присоединяются.

27 мар 2022 в 14:12

Ещё одни доильщики наших денег? Все, кто хотел, уехали в 14 году...

Диванный Санитайзер
27 мар 2022 в 16:50

Очень опасная тема поднята, лучше промолчать.

Гоcть
27 мар 2022 в 14:40

А чего только в ЛНР? В России не хотят провести такой референдум? На кой они нужны? Отделились от Украины, вот и живите сами по себе.

Гость
27 мар 2022 в 14:47

Еще бы среди россиян провели референдум нужны ли им еще очередные приживалки или стоит потратить деньги на их регионы?

Пермяк
27 мар 2022 в 17:11

а может и в России провести референдум об запрете вхождения ЛНР и ДНР в состав России а заодно об отставке Путина????

гость
27 мар 2022 в 16:34

Будем нищать и еще на шеи наши нахлебников посадят 😫

Гость
27 мар 2022 в 16:49

Сейчас еще и нагорный карабах подтянется, тоже референдум проведет.

Я против
27 мар 2022 в 17:40

зачем они нам? еще туда валить деньги будут как в Чечню, Беларусь? Это территория другой страны или пусть там сами выживают как хотят. Сами нищие.

Гость
27 мар 2022 в 22:48

Хватит кормить К... Ой, подождите, не то... Хватит качать баркас!

Гость
27 мар 2022 в 22:48

Надо же, даже непонятно что может провести референдум, а у нас даже называть вещи своими именами нельзя, не то, что референдумы проводить.

Гость
27 мар 2022 в 15:15

Типа 8 лет кормили и дальше кормить будете и Вас ни кто не спрашивает!

пермяк из Ёгвы
27 мар 2022 в 17:51

Может проще Путина убрать и спокойнее жить станет?

гость
27 мар 2022 в 16:31

конца февраля из России начался массовый исход иностранных компаний: о прекращении работы в стране заявило более 400 зарубежных предприятий. На них, по оценкам экспертов, работало порядка 200 тысяч человек.

За иностранными корпорациями потянулись и отечественные. О начале вынужденного простоя уже официально объявили АвтоВАЗ, московский аэропорт Шереметьево, «Уральские авиалинии». 16 марта президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что объемы производства на заводе КамАЗ могут сократиться на 40%, а в простой могут отправить до 15 тысяч сотрудников (на самом предприятии подчеркнули, что это наиболее негативный сценарий). По данным сервиса «Актион Бухгалтерия», около 20% предприятий малого бизнеса уже отправили сотрудников в простой или начали сокращения штатов.

Официально российские власти не отрицают проблему увольнений, но называют происходящее иначе. 24 марта замминистра труда РФ Елена Мухтиярова сообщила, что работодатели «заявили к высвобождению» 59 тысяч сотрудников, а 95 тысяч уже находятся в простое.

«Почти 14 тысяч работников находятся в отпуске без сохранения зарплаты. Этот показатель практически не менялся с начала марта. К высвобождению заявлено порядка 59 тысяч человек, это на 10% больше, чем на 1 марта», — сказала заместитель министра.(с)Новая газета.Читаем !

Гость
27 мар 2022 в 16:19

я против, нафиг они нужны

Гость
27 мар 2022 в 16:58

Почему за меня решают?за нас налогоплательщиков ?Не надо нам это или надо??

Пермяг
27 мар 2022 в 15:39

против

Гость
27 мар 2022 в 15:49

Вот нам санкций-то мало.

Гость
27 мар 2022 в 21:35

Пасечник уже сказал,что идея с референдумом эта его личная мысль,ничего более,Читайте новости федеральных каналов

Гость
27 мар 2022 в 14:51

я за

Пенсионер
27 мар 2022 в 22:36

Жителям России так нужен пасечник со своими пчёлами ????
В России нужно проводить референдум , нужны ли нам эти люди

Гость
27 мар 2022 в 19:26

Давайте обратимся к конституции Украины: эти вопросы решаются общенациональным референдумом. Так должно было случиться и с Крымом- вся Украина, по Конституции, должна определиться , отдать ли территорию. С российской конституцией делают, что хотят, теперь эту практику переносят в др страну.

Гость
28 мар 2022 в 12:21

В Россию с территории Донбасса может поставляться продукция металлургии, уголь, стальные канаты, холодильное оборудование, резинотехнические изделия, цемент, продовольствие.
Они не нахлебники, а ее и нас накормят, если надо. Очень работящий народ.

Гость
27 мар 2022 в 16:13

Еще бы либеральные гамадрилы перестали писать чушь в камменты, было бы вообще замечательно.

Гост
27 мар 2022 в 17:10

А когда,Аляска войдёт в состав России?

28 мар 2022 в 10:24

очень хорошо, добро пожаловать! не слушайте всякие стоны на этот счёт - это просто боты и тролли которые проплачены из сша

Гость
27 мар 2022 в 16:10

А что только их? Надо больше 15 республик, царь круче всех прежних генсеков, ему и республик надо больше.

27 мар 2022 в 22:07

Z... Своих не бросаем!

Позитив
27 мар 2022 в 17:08

Наконец-то, добро пожаловать!!!

Гость
28 мар 2022 в 12:16

Не мое но хорошо написано и актуально:

«Одно из самых моих, и не только моих, развлечений, наблюдать, как людей со светлыми лицами корежит от всего пророссийского в любой форме. В их воробьиной головушке не может поместиться тот факт, что мы настоящие, что нас много, что мы везде. Мы с вами в метро, в автобусе, в магазине, мы живём рядом с вами в многоэтажках, учимся в школах и университетах, мы вас лечим в больнице, это мы меняем вам колеса на машине, мы неизбежны. В отражении зеркала за спиной можно увидеть нас.
Чтобы заглушить эту боль, юродивые придумали схему с оплатой. Ведь быть пророссийским можно только за деньги. Ненавидеть предателя можно только за рубли. Посылать антирусских терпил можно только по прайсу.
Таким образом они свою систему ценностей, где продается все, включая Родину, переносят и на других граждан. Потому что если этого не делать, ими овладевает страх. Страх, что их мало, а мы везде. Бойтесь. Нравится, не нравится, терпи, моя красавица.»

Гость
28 мар 2022 в 12:25

В Россию с территории Донбасса может поставляться продукция металлургии, уголь, стальные канаты, холодильное оборудование, резинотехнические изделия, цемент, продовольствие.
Они не нахлебники. Очень работящий рарод.
Кстати многие товары уже давно продаются на территрии РФ. Перми фурнитура для окон AXER устанавливается из ДНР.

Гость
27 мар 2022 в 14:47

Давно пора

Гость
27 мар 2022 в 16:12

А может без референдумов примем? Посчитаем всех, кто попадется род горячую руку, и заберем!