Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Звезду сериала «Территория» из Кудымкара оштрафовали — следствие считает, что она делала протестные надписи на стенах домов
Звезду сериала «Территория» из Кудымкара оштрафовали — следствие считает, что она делала протестные надписи на стенах домов

13 апр 2022 в 09:55

После ремарки про теги сеть сайтов может нанимать адвокатов. Хотя не поможет...

11 апр 2022 в 13:03

Молодец! Смелая девушка!

Пострадавший от власти
12 апр 2022 в 00:23

Главное наказать и деньги содрать. А за что? Секрет воровской компании.

Гость
12 апр 2022 в 10:39

А ведь спустя некоторое время Вам будет стыдно за свои комментарии.

Гость
11 апр 2022 в 14:21

Я, конечно, не юрист, но разве можно за один и тот же проступок наказывать дважды? Обычно назначают более строгое наказание из нескольких. Или я что-то неправильно понимаю?

Гость
11 апр 2022 в 14:14

А за репосты в сетях ничего не дали, странно ...

Гость
12 апр 2022 в 09:28

Не все ещё потеряно

Гость
11 апр 2022 в 16:35

Кто она такая блин?

Гость
11 апр 2022 в 14:35

А за порчу имущества уже не судят?

Дмитрий
12 апр 2022 в 23:36

Очень мягкое наказание

Гость
13 апр 2022 в 10:45

Надо безжалостно сажать и надолго, а потом, там, прибавлять, прибавлять...и там сделать их жизнь невыносимой, но всячески поощрять и помогать ей рассказывать о своей жизни там, чтоб другие, которые еще на воле, тряслись от страха!!! В этой СВО решается наша жизнь, наша свобода, наше существование!!!

Гость
11 апр 2022 в 14:07

каких фраз опасаться то нужно, чтобы армию не дискредитировать? объяснили бы гражданам?

Тоже бабушка.
11 апр 2022 в 19:16

Есть! Женщины в русских селеньях!!!

Гость
11 апр 2022 в 14:37

Зачем штраф?
Пусть стены моет, так гуманнее.
Отмоет в Перми- на неделю в Донецк ее, тоже стены от капель крови мирных отмывать. Я готов даже на билеты денег дать.

ujcnm
11 апр 2022 в 20:49

Молодец девочка!!!!
Молюсь за тебя!!!

Гость
11 апр 2022 в 20:02

Горжусь такой землячкой!

Гость
11 апр 2022 в 14:40

кто нибудь может объяснить зачем вставать перед судьёй? не слишком ли много почестей?

Сергей
11 апр 2022 в 20:03

Спасибо Ксении за смелость!

Гость
12 апр 2022 в 00:28

Если бы таких как она было больше, парни, возможно, меньше бы гибли за кусок земли и амбиции правителей

Гость
11 апр 2022 в 17:43

Молодец!

Гость
12 апр 2022 в 00:27

Молодец, таких мало. В основном либо отмалчиваются, либо реально верят

Гость
11 апр 2022 в 13:15

Ксения-совесть Пермского края!

Гость
11 апр 2022 в 14:04

рецидив или за одно и то же дважды?

Гость
11 апр 2022 в 23:25

Звезда сериала из кудымкара? Нелепость, какая санта барбара может быть в кудымкаре? Бред.

Настя
12 апр 2022 в 08:21

А че она написала то? а то везде замазали )

Гость
11 апр 2022 в 15:03

На весь мир обиженное существо .

Гость
11 апр 2022 в 17:59

Go to USA

Дим
11 апр 2022 в 19:51

На Украину её отправить! Там пускай поддержку выражает

Светлана
12 апр 2022 в 10:56

Как только все началось. Все ринулись расписывать стены.не разобравшись, что как и почему. Это ж каким неразумным существом надо быть. А в основном мужчины пишут правильно молодец и т.д. ага ага. Настал ваш черед, вы ведь любите в танчики играть. Вот и проявите свою отвагу в реальной жизни.

Пермяк
12 апр 2022 в 00:53

Актриса она, на мой взгляд, плохонькая, вот и пытается хоть так выпендриться. Предлагаю кудымкарцам бойкотировать спектакли с её участием.

ПерьмякиМы
12 апр 2022 в 10:48

А вдруг она обидится и в следующий раз какахами измажет)))

Продажный мент
12 апр 2022 в 15:55

В фиерическом государстве соответствующее наказание

Гость
12 апр 2022 в 20:16

А я предлагаю байкотировать Ваше выступление,ли мысль.
К слову, как правильно пишется - байкот или бойкот ?

Госттьяпос
13 апр 2022 в 00:44

А теперь, ксеня, делай скрины, бери все бумажки судебные, и вперёд, на беженство подавать в а.пос

Гость
13 апр 2022 в 08:58

Хоть бы мусор, блин, убрали.

Гость
13 апр 2022 в 19:13

Я даже не предпологал что у нас в Прикамье, столько " правильных" людей. И все законопослушные.

Гость
11 апр 2022 в 19:36

Колхозный клуб при пятой бане, а туда же!

Гость
12 апр 2022 в 09:46

швабода шлова - она такая нынче, да

Гость
12 апр 2022 в 00:21

Ума не дали ни родители, ни школа.

Гость
11 апр 2022 в 12:28

Коть Моть не поняла с первого раза.

Русский корабль уже пошел
13 апр 2022 в 06:51

Понимаете, дети, моральные убеждения и этические поступки с этого года теперь уже запрещены.

Гость
11 апр 2022 в 21:49

Звязда!

Из Закамска.
11 апр 2022 в 11:37

Да хоть на три миллиона штрафуйте, вообще насрать с высокой горы.

11 апр 2022 в 12:22

мало дали

Изя
11 апр 2022 в 12:06

Убогая стены будет мыть?

Вода.
11 апр 2022 в 16:57

Человека занятым правым делом ни одна надпись не смутит и скрывать мазюльки "девушек" нет смысла даже.
Обычно могут смутить только логичные доводы, но, естественно, в России за это наказывать никто не будет.
Значит делаем выводы, девушка никаких логичных доводов против спец.операции не предоставила.